Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЛИТКЛУБ. Арена политических дискуссий.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно перестать тырить карандаши с работы. Попробовав начать с этого, можно плавно двигаться в сторону перемен. А пока что расходимся...

https://zen.yandex.ru/media/zloytam/otkuda-u-prezidenta-dvorec-60094d55da2b006973d151f2

полностью согласен с автором.

и, да, признаюсь, карандаши с работы тырю.

--- "расследование" "навального" мягко говоря устарело

https://www.svoboda.org/a/2281175.html

истории этой 10 лет уже )) навальный плагиатор )

-----

Сын: Но если бы был взрослее, я бы пошел. Мимо всех бы пробежал и бросил бы камешек в охранника.

Мама: А зачем бы ты бросил?

Сын: Ну, так, поприкалываться.

https://echo.msk.ru/blog/naryshkin_a/2778098-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

страшно что наших детей вот так используют...

---

Они мнят себя героями и освободителями Родины, не понимая, что их используют для разрушения. Их бы энергию да в полезное русло...

Сказать честно, я и сам раньше был ярым оппозиционером и называл Путина самыми нехорошими словами. Что помогло мне измениться?

Путешествия. Я начал много ездить по стране и миру, наблюдать, разговаривать с людьми, сравнивать... Короче, я сам себе создал информационную повестку, не надеясь на ТВ и Интернет.

https://zen.yandex.ru/media/kura/glavnaia-oshibka-kremlevskoi-propagandy-pered-mitingami-23-ianvaria-600ad3cd11af84570b384cbd

согласен полностью, получается что сейчас наоборот сторонники кремля прорекламировали навального, даже для тех кто его не знал.

----

Ролик длится почти 2 часа. При этом, за 50 миллионов просмотров он набрал всего 17,4 миллиона часов общего времени просмотра.

Я пишу "всего", потому что если мы разделим 17,4 миллиона часов на 50 миллионов просмотров, то убедимся, что среднее время просмотра ролика составит порядка 20 минут.
...
Если ты не посмотрел ролик полностью, ты не можешь утверждать, что "Навальный доказал!" или "Теперь я знаю правду!"
...
Ведь им же ясно сказали, что "Навальный все доказал!", а потому своей головой думать не обязательно.

– Не думай, распространяй, – это знаменитый лозунг самого Навального.
...ни одного доказательства причастности Путина, кроме двух:

1. Спонсоры строительства дворца знакомы с Путиным

2. Дворец охраняет ФСБ

https://zen.yandex.ru/media/kura/spalilis-v-set-popala-iutubstatistika-nashumevshego-rolika-navalnogo-i-ona-menia-miagko-govoria-udivliaet-600aa3ac11af84570bcafb10




----

Зачем Навальный вернулся, если знал, что его 100% посадят. Объясняю простыми словами

https://zen.yandex.ru/media/kura/zachem-navalnyi-vernulsia-esli-znal-chto-ego-100-posadiat-obiasniaiu-prostymi-slovami-600487f0fd62ee06896fed37



---
Главная несостыковка в новом ролике Навального
...
В частности, закон содержит статью №5, которая звучит так:

"Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, предоставляется в пожизненное пользование одна из государственных дач"

То есть, во время своего президенства Путин и так может пользоваться любой резиденцией, которой пожелает. А после ухода на покой – он совершенно законно и открыто выберет любую государственную резиденцию для постоянного проживания. Более того, все расходы на обслуживание резиденции возьмет на себя государство.


https://zen.yandex.ru/media/kura/glavnaia-nesostykovka-v-novom-rolike-navalnogo-60086311da2b006973afc584

о ужас ))) жаль тут навальнят нет ))

----
Байден победил на выборах и автоматически попал под старинное проклятье, согласно которому президент 2020 года – умрёт

https://zen.yandex.ru/media/kura/baiden-pobedil-na-vyborah-i-avtomaticheski-popal-pod-starinnoe-prokliate-soglasno-kotoromu-prezident-2020-goda--umret-5fd87be882e75655d1204ccf

это на поржать, но честно говоря я еще в самом начале предвыборной гонки подумал что байден до конца срока не доживет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвиг или рутина? Чуток о Навальном и много о врачах
Если в огромной нашей стране произошел хоть один случай халатного отношения врачей к своим обязанностям, то об этом сразу трубят все СМИ, а обыватели в очередной раз получают жвачку для мозга, не отягощенного критическим мышлением. «Вот так и живем», «какая страна, такие и врачи» — каких только гадостей не наслушаешься.

А когда ежедневно происходит что-то действительно хорошее, спасаются жизни, с того света возвращают, казалось бы, безнадежных больных, это воспринимается как рутина по принципу «а как еще могло быть»?
...
как в сознании этого товарища укладываются две разные вещи: что он выжил только благодаря слаженным действиям омских медиков (что признали даже врачи из его любимой клиники «Шарите») и тот факт, что после этого он их же называет убийцами.

https://pulse.mail.ru/article/podvig-ili-rutina-chutok-o-navalnom-i-mnogo-o-vrachah-5830632765286387257-7119821104455317108/?utm_content=lenta_main_mail_ru&utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

другой специализации врачи к сожалению ни в рф, ни понятное дело в шарите его не обследовали. а так - ну не вписывается в кровавую рф спасение врачами, поэтому и заминает этот момент.

---
Главный редактор PolitRussia Руслан Осташко уверен, что уже давно пора лишить «Эхо Москвы» лицензии.

«Желательно еще лишить финансирования со стороны государственной компании «Газпром-медиа», но это, к сожалению, мечты. Сейчас в преддверии так называемых митингов в поддержку «главного борца» за наши права и свободы российская оппозиция опустилась на дно.

https://riafan.ru/1374029-oni-ispolzuyut-nashikh-detei-eksperty-podderzhali-ideyu-lishit-ekho-moskvy-licenzii?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

только при кровавом режиме возможно что откровенно "оппозиционное" (в кавычках потому что я считаю засрать всё это не оппозиционность) сми еще и финансируется госкомпанией.

---
Дочь Навального обманом поступила в Стэнфорд, указав неправильные доходы отца

https://riafan.ru/1171635-doch-navalnogo-obmanom-postupila-v-stenford-ukazav-nepravilnye-dokhody-otca

новость старая, но напоминать надо обязательно чтобы хомячки бесились )) жаль тут нету их )))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):

Дочь Навального обманом поступила в Стэнфорд, указав неправильные доходы отца

https://riafan.ru/1171635-doch-navalnogo-obmanom-postupila-v-stenford-ukazav-nepravilnye-dokhody-otca

Так а какие же доходы у Навального, вот аж интересно? В чем обман?
Или ты уверен, что в Стэнфорде информацию и документы не проверили?
И кто такие - хомячки?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, отвечу на все три вопроса как только удивите меня хуавеем и момторсичем, я уж про вопросы в подписи молчу. вот как только удивлюсь так сразу.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, напишу твоими же словами:
Цитата:
понятно, очередная лужа. главное ляпнуть. балаболка.

ответить просто нечего поэтому и детский лепет с попыткой отмазаться ))

_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, ну детский сад ей богу, зачем вы так специально подставляетесь ?

во первых это плагиат ))))

во вторых раз уж мы чужими словами отвечаем, я тоже отвечу вашими же словами

Chukh писал(а):

Вот скажи мне - нафига оно мне нужно? Я смотрю, оно тебе очень нужно, ты и копай глубже


в третьих если прочитать статью (чего вы никогда не делаете), а не заголовок то часть вопросов уже отпадет. я должен пересказывать и разжевывать вам то что написано в статье ??? может вы сами прочитаете и мозг включите ?

в четвертых часть самих вопросов не очень ))

так что жду удивления по хуавею и моторсич.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
во первых это плагиат ))))

Для справки, а то может не знаешь значение слова: Плагиат - выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, литературное воровство.
Я же обозначил, что это твои слова. Так что это клевета с твоей стороны

В общем с тобой все понятно - балаболка (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, поржал ага )) если бы вы нормально отвечали и я бы вам отвечал. так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. как обычно в своем глазу бревна то и не увидели.

к тому же там не на что отвечать если бы вы прочитали статью и чуть чуть мозг напрягли.

я таки жду удивления ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, но я же не вы, поэтому отвечу, разжую вам и в рот положу.

начнем с последнего хомячки это то же самое что
Vahsh писал(а):
"кремлеботами, путиноидами, ватами, укропами, кастрюлеголовыми, колорадами и т.д."

применительно к сторонникам навального. т.е. поясню совсем просто - те кто верит навальному без всякого критического мышления. и на мой взгляд это лучше чем то как их называет сам навальный - баранами. ссылка = https://www.youtube.com/watch?v=8Sg8UAZ6NbE



далее по проверке информации - я так понимаю там какая то справка, например от работодателя, а возможно и вообще на словах. и проверить запросить информацию у рф вряд ли стенфорд будет заморачиваться, да и вообще непонятно как это ему сделать. скорее там смотрят на целесообразность, в данном случае политическую.


по первому вопросу цитата из статьи -

Цитата:
Вот только тут же «спалила» аферу отца – стипендию выдают тем, у кого семья зарабатывает меньше 120 тысяч долларов в год. Навальный, по его собственным словам, зарабатывает больше.
....
Алексей Анатольевич не любит отчитываться о доходах, но имидж борца с коррупцией обязывает: о размере заработка он рассказал всего однажды — в 2017 году: тогда его доход составил 8 миллионов 692 тысячи рублей (около 135 тысяч долларов).
как бы 135 и 120 почти одинаковые числа ага. ну возможно там в 18 и 16 (там вроде среднее за 3 года берется) годах он меньше "заработал" я лично не спорю. это в статье написано обманул, я лишь привел цитату.

вообще интересно а где собственно работает навальный ? известно по его давним словам, лет 5 если не больше, что он работал "адвокатом" у то ли частного лица, то ли фирмы. хотя с его юридическими знаниями я слабо это представляю, также известно что он владеет долей предприятия своих родителей по лозоплетению )), а также миноритарными пакетами акций некоторых компаний. ну и от ФБК его детища я так понимаю что то он имеет(хотя возможно что и нет).

вот учел ли он все это при расчете и вопрос.


хотя этот вопрос лично для меня не особо важен, т.к. тут действительно повторюсь возможно что и нету его обмана.

главный вопрос в другом совсем -

Цитата:
Одно из любимых занятий Алексея Анатольевича — следить за учебными успехами детей российской элиты. Вот что он пишет, например, о депутате «Единой России» Сергее Железняке, который отправил дочерей учится в Европу. «Схема «зарабатываю здесь, трачу там» настолько прижилась в системе ценностей, что никакими указами ее не искоренить. Это и есть что ни на есть настоящая «духовная скрепа».

Навальный, несомненно, больший патриот, чем Железняк. Как неоднократно подчеркивал Алексей Анатольевич, его дети учатся «в обычной школе в Марьино», ни о каких «нью-йоркских школах для детей Навального» ему не известно. Школы, может быть, и не «нью-йоркские», зато университеты — калифорнийские.

Кстати, школа в Марьино тоже не совсем обычная — это элитная гимназия имени Л.И. Мильграма. Помимо обычных образовательных программ, в гимназии есть программа подготовки к поступлению в западные университеты.


вот эти вот двойные стандарты для меня больший показатель, им нельзя, а мне можно, все равны, но я то точно равнее.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю
Если честно, мне пофиг Навальный и его деятельность, просто поинтересовался.
Твоя ссылка не открывалась, я нашел статью, ну написала про 120 тысяч, ну и ладно, в чем проблема. Но зато заголовок по типу - обманула, аааа... караул...)

Кажуч писал(а):
далее по проверке информации .....

Есть офциальная отчетность в налоговой, на сколько я понимаю, подается декларация о доходах, там же инофрмация по пакетам акциям и доходах как соучредителя.
Делается запрос тем же универом и они получают официальную бумагу по его доходам, но официальным, что прошли по налоговой.
Остальные "левые" доходы, если они есть, просто так не проверить.

Да и я думаю, что документы для поступления подаются официальные и берется какая-то виписка или декларация в налоговой по доходам родителей, не дмаю, что просто написал на бумажке цифру от фонаря и отправил)

Кажуч писал(а):
вот эти вот двойные стандарты для меня больший показатель, им нельзя, а мне можно, все равны, но я то точно равнее.

Да и те и те и у вас и у нас считают себя ровнее, чем остальные, просто эта ровность у каждого своя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, ну про заголовки я неоднократно говорил что кричащие заголовки как правило врут или дают полуправду, к тем которые я даю это тоже относится. важно то что внутри статьи и желательно еще и переработанное мозгом и сравненное с уже присутствующей в мозгу информацией.

про отчетность я что то слабо представляю, честно говоря, как американский институт делает запрос в налоговую рф. еще если органы то там возможно, а институт ...

про ровнее ну то есть тогда он порицал учение за границей (хотя в принципе кстати и сам там учился), сейчас его дочь учится за границей, сейчас порицает коррупцию и дворцы, а когда то потом может оказаться что и это нормально в его системе.

с повышением, так сказать, статуса ровность увеличивается в геометрической прогрессии. и не только у нас и у вас, но и везде. но естественно в зависимости от страны и человека в разных пределах.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, «У нас сейчас есть две крайности – одна политическая сила устроила какую-то истерию по поводу регистрации российской вакцины «Спутник V». Сразу могу сказать - можете истерить еще очень долго, никто российскую вакцину в стране регистрировать не будет», — добавил Степанов.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/29/n_15551432.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

в этой фразе о сертификации уже ни слова.... что и требовалось доказать с самого начала. и все ваши аргументы ушли в пользу бедных.

---

В США сложилась катастрофическая ситуация с правами человека
...
"Если женщина пожалуется, что мужчина снял перед ней штаны на работе, то левые тут же закричат "Миту!" и мужчину уничтожат, — рассуждает американская феминистка Наташа Чарт. — Но если мужчина, объявивший себя женщиной, снимет перед ней штаны в женской раздевалке в фитнес-клубе, а она осмелится пожаловаться, то на этот раз уничтожат ее. Это как вообще?"
....
Например, движение "Черные жизни важны" было замечено в совершенно хамских антисемитских выходках, за которые в цивилизованных странах мира полагаются штрафы и тюремные сроки.
...
Неувядающая Хиллари Клинтон назвала всех сторонников президента Трампа "внутренними террористами".
...
Задорная статья в журнале "Форбс" грозит уничтожить репутацию тех фирм, которые осмелятся взять на работу сторонников бывшего президента: "Только попробуйте нанять кого-нибудь из этих выдумщиков-трампистов, и "Форбс" заявит, что все, что говорит ваша компания, — это ложь… Хотите, чтобы самое влиятельное бизнес-издание в мире относилось к вам как к водовороту дезинформации? Валяйте, нанимайте".
Старейший и интеллигентнейший журнал The Atlantic задается раздумчивым вопросом "Что нам делать с трампистами?" Ответ прост — автор предлагает силовикам найти и надолго посадить в тюрьму всех участников протестов — "от накачанных парней до бабулек, делавших селфи".
...
Непонятно другое. Где слаженный хор правозащитников? Где пресловутая Amnesty International? Где гнев мировой общественности и ее митинги в поддержку угнетаемых меньшинств?

https://ria.ru/20210129/ssha-1594968230.html

где санкции в конце концов ??? вот это и есть "демократия" в самой демократичной и самой лучшей стране мира.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
в этой фразе о сертификации уже ни слова.... что и требовалось доказать с самого начала. и все ваши аргументы ушли в пользу бедных

И о чем это ты? Что требовалось доказать? Какие аргументы?
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh,
Chukh писал(а):

Вот лень поднимать архив, я тебе там ответил, что никто не будет покупать НЕСЕРТИФИЦИРОВАННУЮ вакцину, и только. Дело не в посольстве США!!! Но тебе в вдолбили в мозг совсем другой посыл ;)
Чатаем суть - "американская дипмиссия сообщила: "Украина не будет закупать российскую вакцину от COVID-19, которая не прошла клинических испытаний на безопасность", может, всё таки, поймешь о чем речь
Я ж не виноват в том, что вам внушили - "пиндосы во всем виноваты"... ну бенедровцы тоже!!!

Ну и повторю свой вопрос, на который нормального ответа так и не получил - ты бы привил несертифицированной вакциной себя лично, всою жену, своих детей, родителей и близких?


а сейчас уже напрямую заявляют что не будут покупать, без добавки фразы не проверенная/ не сретифицированная и т.п.

о чем я вам сразу и говорил. а вы мне пытались доказать что дело в сертификации и испытаниях.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнародован сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области


Подробности: https://regnum.ru/news/society/3177720.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

превентивный это в любой момент хайли лайкли рф хочет напасть - и ракеты летят на калининградскую область. т.е. очередное подтверждение агрессии нато и сша.

Полиция применила водометы против протестующих в Париже

Акции протеста против законопроекта «О глобальной безопасности» во Франции начались в конце прошлого года. Манифестанты выступают против 24-й статьи, которая предусматривает крупный штраф и тюремное наказание для тех, кто размещает в интернете фотографии полицейских, на которых четко видны их лица, а также сообщает их адреса и фамилии.

https://news.mail.ru/politics/45061394/?frommail=1

у нас вроде тоже такой закон хотят сделать ) абсолютно правильный на мой взгляд закон. интересно кто нибудь из наших "либералов и демократов" выскажеться в поддержку протестующих и против этого французкого закона ?

Аккаунт Слепакова в Twitter заблокировали
...В произведении под названием «Добро» артист осудил применявших насилие на несанкционированных акциях, а также тех, кто занимался хулиганством и призывал к участию детей.

https://iz.ru/1118477/2021-01-30/akkaunt-slepakova-v-twitter-zablokirovali?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

демократия такая демократия. интересно что было бы если бы рф заблокировала "фильм" о дворце навального ?

7 января Зеленский опубликовал в Twitter пост, в котором осудил штурм Капитолия сторонниками Трампа, произошедший 6 января. Зеленский назвал произошедшее беспрецедентным насилием.

https://iz.ru/1118454/2021-01-30/zelenskii-priznalsia-zlosti-na-trampa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

почему такие же захваты зданий в киеве 14 года это не "беспрецендентное насилие" ?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
Страница 8 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group