Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
7 января: Подвиг

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: 7 января: Подвиг Ответить с цитатой

Театр умереть не может. Он просто в спячке, но на Рождество случаются ещё и не такие чудеса. ТСМ ненадолго пробудится, чтобы напомнить Иным о своём предназначении.

Сценарист и режиссер - Гэндальф Серый ,вк0

Требуются дополнительные актёры, помимо уже набранных.
Опыт игры в ТСМ не обязателен, но всячески приветствуется.

О желании поучаствовать писать в этой теме или в скайп, указанный в профиле.

Зрителей ждём 7 января в 20 часов!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

20:00 Гэндальф Серый: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
20:00 Гэндальф Серый: МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ
20:00 Гэндальф Серый: ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗВОЛЬТЕ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА
20:00 Гэндальф Серый: ПЕРЕД ТЕМ, КАК МЫ НАЧНЁМ, Я ОБЯЗАН НАПОМНИТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗРИТЕЛЯМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ПОСТОРОННИЙ ШУМ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ТЕАТРА ЗАПРЕЩЁН
20:00 Гэндальф Серый: ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ ОСТАЁТСЯ ПРИВАТ
20:01 Гэндальф Серый: ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИМЕНИТЬ К НАРУШИТЕЛЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ
20:01 Гэндальф Серый: ВПРОЧЕМ, НАДЕЮСЬ, ЭТО НАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ
20:02 Гэндальф Серый: >[Кор Делия] ОГРОМНОЕ ЛИЧНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ КУРАТОРУ ОТ ИНКВИЗИЦИИ, БЕЗ СОДЕЙСТВИЯ КОТОРОЙ ВСЁ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ

20:02 Гэндальф Серый: ИТАК, СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС ИГРАЮТ:
20:03 Гэндальф Серый: >[ Карамель ] Левадов Алексей Васильевич. Иной, Светлый, маг первого уровня. Начальник оперативного отдела Ночного Дозора Д города Н-ска
20:03 Гэндальф Серый: >[ Brume ] Ольга Владимировна, жена Левадова. Иная, Светлая, ведунья пятого уровня. Ввиду более чем скромных магических способностей состоит в НД на кабинетной работе и всячески стремится оградить мужа от опасностей
20:03 Гэндальф Серый: >[ Снежный песец ] Виля (сокращённое от Виктор), сын хозяев дома. Неинициированный Иной одиннадцати лет от роду, осведомлённый о способностях родителей и своих собственных
20:03 Гэндальф Серый: >[ Тень ББ клана ] Олег Кузнецов. Иной, светлый, ведун третьего уровня. Оперативник НД. Любитель показывать фокусы, используя слабую магию на предметах
20:03 Гэндальф Серый: >[ Леопольд Кудасов ] Гюнтер Фишер. Иной, Светлый, инкуб второго уровня. Оперативник НД. Дамский угодникъ
20:04 Гэндальф Серый: >[Shweyn ] Дмитрий Вадимов. Иной, Светлый, маг четвёртого уровня. Стажёр ОО НД. До инициации был скорее старшим товарищем, нежели воспитателем юного Вили
20:04 Гэндальф Серый: >[ Фель ] Иванко Баранка. Иной, Тёмный, вампир первого уровня. Отъявленный беспредельщик, открыто презирающий Великий Договор, но умело скрывающийся от преследования. Личный враг Левадова
20:04 Гэндальф Серый: >[ Night Life ] Мария Кузнецова. Младшая сестра оперативника. Неиницированная Иная, осведомлена о существовании Иных и их способностях, но сознательно оттягивает собственную инициацию, не желая погружаться в дела Дозора
20:04 Гэндальф Серый: >[ Дзета ] Анна Бехтеева. Иная, Светлая, волшебница третьего уровня. Единственная в Н-ске Светлая, отказавшаяся работать в НД по принципиальным соображениям - ненавидит Тёмных и стремится избежать любых контактов с ними. Предмет тайного обожания Вадимова



20:05 Гэндальф Серый: ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
20:05 Гэндальф Серый: УСАДЬБА ЛЕВАДОВЫХ. УЖИН В СОЧЕЛЬНИК 1863 года
20:05 Левадов: *отпил бренди из бокала, стоя чуть поодаль от собравшихся и взирая на все происходящее с отеческой снисходительностью*
20:05 Виля: *вбегает в залу и кружит вокруг елки* Уииии! Гости, тятенька,маменька! А какая у нас елка то нарядная! И пушистая, и душистая. Самая лучше среди всех! *останавливается, берет спички и зажигает потухшую свечу*
20:06 Ольга Владимировна: *садясь за рояль в гостиной* Вот, послушайте, очень модное нынче в столице произведение - вальс Осенние мечты. С последней почтой ноты получила.
20:06 Кузнецов: Господа, цирк уехал, а Кузнецов все ещё с вами *ехидно улыбается*
20:06 Кузнецов: *вливает немного магии в ёлочные игрушки* Ну что такое один рояль? У нас будет оркестр! *игрушки изображают игру на музыкальных инструментах*
20:07 Фишер: >[Анна] Берёт за руку* Какие у вас планы на вечер, дорогуша, может - сыгранём партейку в преферанс, часиков так в семь ?
20:07 Анна: >[Фишер] *делает вид, что увлечена игрой Ольги Владимировны*
20:07 Левадов: *сел в кресло, поставив бокал на стол, и с улыбкой посмотрел на сына*
20:07 Кузнецов: *достаёт из кармана монетку* мы все Иные и служим Свету, но сила золотого Тельца сильнее *монетка зависает в воздухе и взрывается снопом ослепительных искр*
20:08 Кузнецов: Сей трюк, господа, научил меня делать великий граф Калиостро, он прост, как невинная девица в Купаловскую ночь. Для трюка годится лишь золотой империал и он сгорает без следа
20:08 Фишер: >[Ольга Владимировна] Ольга Владимировна, голубушка , присоединитесь к нам?
20:08 Ольга Владимировна: >[Фишер] Простите, сударь, я не смогу оставить гостей без музыки
20:09 Левадов: >[Ольга Владимировна] *ухмыльнулся, наблюдая за безуспешными попытками Фишера приударить за супругой*Душа моя, ваше исполнение, как всегда, бесподобно.
20:09 Виля: *смеётся под звон заколдованных игрушек и начинает носиться вокруг ёлки*
20:09 Фишер: >[Мария] Машенька, а вы? *думает* Как же ты хороша, Машенька!
20:09 Мария: >[Фишер] Простите, сударь, азартные игры не для меня
20:10 Фишер: >[Ольга Владимировна] >[Мария] >[Анна] А пойдёмте тогда играть в снежки? Будет весело! *представляет, как хватает барышень и валит их в снег* и Виля не заскучает с нами
20:10 Анна: >[Фишер] *хмыкнула* как у Вас, однако, сударь, быстро меняется настроение!
20:11 Кузнецов: Говорят, господа, что император Александр Николаевич отменил крепостное право после того, как увидел мой фокус *улыбается и краснеет*
20:11 Кузнецов: Я как-то при дворе явил фокус. Заставил рой пчёл плясать кадриль, пока пчелиная матка отвернулась *хихикает* Говорят, император сделал выводы
20:11 Левадов: *забрал записку, отданную взволнованным дворецким, и углубился в чтение, с каждой строчкой всё сильнее сводя брови на переносице и машинально потирая пальцами левой руки старый шрам, напоминающий о провале*
20:11 Ольга Владимировна: >[Фишер] Ну что вы, как можно?
20:12 Вадимов: >[Фишер] *с вызовом* Почтеннейший, вы докучаете дамам, да ещё и на людях! Немедленно прекратите это, ещё и при Виле!
20:12 Левадов: *бросил записку в камин и обратился к гостям* Мои дорогие, надеюсь, вы меня простите, но я должен покинуть вас. В городе вновь объявился Баранка. Это дело безотлагательно и требует моего личного присутствия.
20:12 Фишер: >[Левадов] *Встал по стойке "смирно ", отдал честь* Так точно, всё организую
20:13 Левадов: >[Фишер] *кивнул своим мыслям и ответил старому другу* отлично, поедешь со мной
20:13 Анна: >[Левадов] *с сомнением* А Вам точно нужно участвовать лично? Послали бы своих бравых молодцов, к чему нам портить этот вечер?.. *искоса поглядев на Вадимова*
20:14 Левадов: >[Анна] Аннушка, я совершенно уверен в силе своих бойцов, но им потребуется моя помощь. Да и я привык доводить до конца все свои дела *увидев в раз побледневших дам, добавил* не переживайте, всё будет хорошо. Мы непременно вернёмся с победой.
20:14 Кузнецов: >[Левадов] Мы идём с вами, сударь! *делает два шага вперед, поскальзывается, падает на пятую точку и обезоруживающе улыбается*
20:15 Левадов: >[Кузнецов] >[Вадимов] Кузнецов, Вадимов! Ни на минуту не оставляйте наших прекрасных барышень скучать *отдав последние указания, кивнул супруге и быстро покинул гостиную, на ходу диктуя Фишеру список необходимых артефактов*
20:15 Мария: Я слышала, этот Иванко тот ещё хитрец.
20:15 Мария: Я слышала, этот Иванко тот ещё хитрец.
20:15 Металлист - романтик зашел в театр 'Сумеречных масок'
20:15 Мария: Представляете, он натянул ауру жертвы перед патрулём и те его пропустили
20:15 Мария: И это при дневном-то свете, представляете! Вампир!
20:15 Анна: *с возмущением* Этих мерзких кровососущих тварей необходимо полностью истребить! Они же так весь город запугают!
20:15 Виля: >[Анна] >[Мария] Полноте вам, дамы! *хихикает* Нет в этих вампирах ничего страшного! Подумаешь, кровосос какой! Я бы тоже в дозор пошел, будь у меня папенькины посохи... *задумался, закусив большой палец* А вот пойду и спрошу у него!
20:16 Вадимов: >[Виля] *с лукавым прищуром* А не струсил бы один, да на вампира, да в ночное время? *спрашивая, перебирает цепочку на серебряном амулете в нагрудном кармане
20:16 Виля: >[Вадимов] *с вызовом* Вы что! Да я... Я никого не боюсь! У меня и на вампира колышек есть! *демонстрирует маленький осиновый колышек*
20:16 Левадов: *войдя в гостиную, поймал бегущего навстречу сына, и обратился ко всем присутствующим* мы уже уходим, уверен, что наше отсутствие не испортит этот чудесный вечер.
20:17 Виля: >[Левадов] Тятенька, тятенька! А можно мне с вами! Я тоже хочу поймать кровососа Иванку! *дергает отца за рукав*
20:17 Левадов: >[Виля] С нами? В засаду? *окинул притихших гостей удивлённым взглядом и нахмурился* Рано тебе еще на опасные задания. Это не в солдатиков играть.
20:17 Виля: >[Левадов] ну, тятенька, я возьму мамину призму защитную и засяду с дядей Гюнтером в секрете. Я правда не буду под ногами мешаться. Честно-честно! *канючит* Ну возьмииии!
20:18 Левадов: >[Виля] Ну раз так *ненадолго задумался и, подмигнув ребенку, продолжил* а поехали. Но чтобы под присмотром Фишера! *строго посмотрел на последнего и вышел с Вилей из комнаты*
20:18 Ольга Владимировна: >[Левадов] >[Фишер] Да вы с ума посходили! Мальца, ни разу в тень не шагавшего, с собой на облаву тащите!

20:20 Гэндальф Серый: ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
20:20 Гэндальф Серый: ХОЛМЫ В ОКРЕСТНОСТЯХ Н-СКА. СЕКРЕТ НОЧНОГО ДОЗОРА
20:20 Виля: >[Фишер] *сжимает в руке заветный осиновый колышек* Уууууу! Пусть только появится этот вампирюга, я ему ух как задам! Клочки по закоулочкам пойдут! *ерзает в нетерпении*
20:22 Фишер: >[Виля] в твоём возрасте тоже первый раз участвовал в задержании преступника, даже шрам остался, ух как я его напугал! *смеётся* побежал за врагом, спотыкнулся о корягу и кубарем покатился, сбил его с ног *задрал штанинину до колена, хвастается шрамом*
20:22 Виля: >[Фишер] Ух тыыыы! *утер соплю* Вот это да, дядя Гюнтер! Ну, а я!.. Я... Я вот его прям вот так - кья! *выбрасывает вперед кулак* А потом как хрясь!
20:22 Виля: >[Фишер] Скручу и в Инквизицию, прям под трибунал, голубчика!
20:23 Фишер: >[Виля] Ты давай только аккуратней будь, это тебе не во дворе из палки стрелять, враг вооружён и очень опасен! * хлопает Вилю по плечу*
20:23 Иванко: >[Виля] *прихрамывая, держась за поясницу приблизилась* Ой, милок, а подскажи ка бабушке, как к этой треклятой казярме дозорной пройти? *утерла платочком беззубый рот* Сынок у меня там служит, вот навестить решила, Николай Вихляк, небось знаешь?
20:24 Виля: >[Иванко] *с удивлением озирается на старуху* Бабушка, а вы здесь откуда? *старается говорить как можно тише, засада ведь*
20:24 Иванко: >[Виля] *удивленно уставилась* Глухой, аль нет? *переходя на крик* Я спрашиваю, сынка моего знаешь?
20:25 Фишер: >[Иванко] *оценил взглядом старушенцию, про себя* наверное, лет 50 назад была хороша, чертовка
20:25 Иванко: >[Фишер] Хватит пялиться, дружок! *игриво подмигнула и подбоченилась*
20:25 Иванко: >[Виля] *плотоядно взглянула на шею* Ты б шею то прикрыл, холодает нынче, не приведи... простудишься.
20:25 Виля: >[Иванко] *задумался на мгновение, вспоминая Вихляка, затем склонился ближе к старухе и шепчет в кулачок* Бабушка, тебе недалеча: прямо и налево. Только не перепутай стороны то...
20:26 Виля: >[Иванко] Только Вихляка там нема, в засаде они, бандита злостного ловят. И мы им на подхвате *горделиво выпятил грудь*
20:26 Иванко: >[Виля] Значит, родимый, ты тут мерзнешь, а начальство строгое небось чаи гоняет? *улыбнулась* Кого ловите то, милок?
20:26 Виля: >[Иванко] Иванку Баранку мы тут ловим. Ба-ран-ку! *потянул по слогам, чтобы бабка ну уж точно услышала* А тебе к Вихляку прямо и влево
20:26 Иванко: >[Виля] *усмехнулась* Ну удачи, касатик, изловить.. и баранок, и сушек к чаю. Пойду я. *легкой походкой направилась в противоположную от указанной сторону*
20:26 Виля: >[Иванко] *высунулся из секрета* БУЛЬБУЛЬ... То есть, БАБУЛЬ, левее бери, левее! Ой, черт! *осознал и залез обратно*
20:27 Фишер: >[Виля] Да что ж ты вопишь, малец! Али не знаешь, что в секрете полная тишина потребна? *дал подзатыльник*
20:27 Виля: >[Фишер] дядя Гюнтер, я случайно *потёр голову*
20:27 Иванко: *не слушая, свернула за угол, откуда послышался шум и крики* А вот врёшь, не возьмёшь! Получай!
20:28 Левадов: *на ходу доставая жезл Иерихона и указывая оперативникам направление, в котором скрылся Иванко* Вы почему застыли истуканами?! Быстрее! Поймать!!!
20:28 Левадов: Какая бабуля? Где вы глаза оставили? *пробежал мимо, с перекошенным от злости лицом*
20:28 Виля: >[Левадов] Тятенька, вы только не серчайте... *пискнул вслед*

20:29 Гэндальф Серый: ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ
20:29 Гэндальф Серый: ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА В УСАДЬБЕ ЛЕВАДОВЫХ
20:30 Мария: О, вернулись с операции. Расскажите скорее, как все прошло?
20:30 Левадов: *раздраженно перелистывает свежий отчет, не обращая внимания на присутствующих, после чего недовольно захлопывает и откладывает папку* Иванко выпил досуха очередную смертную, тяжело ранил нашего оперативника и снова скрылся...
20:30 Анна: *удивлённо* Да как же так? Вас же там так много было, опытных да сильных! *косится на инкуба*
20:30 Виля: *сиротливо выздыхает и утирает очередную соплю* Какой же я болван... *стоит куксится в углу*
20:31 Фишер: *Сидит в углу комнаты за столиком, на котором стоит пустая бутылка из-под водки* Завтра же подам
20:31 Левадов: >[Анна] Ух и хитер Иванко. В бабку переоделся, зубы заговорил, а мои не признали, ауру не проверили.
20:31 Левадов: *устало потер переносицу*
20:31 Вадимов: >[Виля] *положив руку на плечо Виле* Не кори себя,каждая ситуация - опыт, и очень важно извлечь урок.
20:32 Вадимов: >[Виля] Запомни, как я держу твоё плечо, так и ты держи себя в руках.*Смотрит в глаза ребёнку дабы поселить уверенность*
20:32 Анна: >[Левадов] Не будьте к сыну так строги. Благодарю за вечер, мне пора! *бормочет* Получается, на улицах снова опасно *задумавшись о преступниках на свободе, побрела к выходу*
20:32 Фишер: *бубнит* рпорт, завтра же подам рапорт, к черту службу
20:32 Кузнецов: >[Мария] Машенька, засиделись мы в гостях. Пора и честь знать! *увлекает сестру к выходу*
20:32 Мария: Прощайте, милые дамы и господа.
20:33 Ольга Владимировна: Спасибо Вам, гости дорогие, что навестили нас сегодня! Самое главное, что все вернулись живыми! и Виленька мой тоже *вытирает слезы, которые так предательски начали течь, несмотря на улыбку на лице*
20:33 Вадимов: До скорых встреч, дамы и господа! Но помните, опыт есть результат труда и времени!
20:33 Левадов: *кивнул вслед уходящим гостям*
20:34 Виля: >[Левадов] Это я, тятенька, виноват! Все храбрился-храбрился, а сам как распоследний идиот поступил!
20:34 Виля: >[Левадов] Надумал себе всякого: Иванку поймаю! А вот оно как на самом деле. Герой нашелся *опустил голову*
20:34 Левадов: >[Виля] *взъерошил волосы грустного сына* Виктор, а ну отставить нюни! Чай не кисельная барышня. Как ты на следующее дело поедешь?
20:35 Виля: >[Левадов] Если оно будет, это дело *насупился* Мал, я видимо, для полевой работы, тятенька... Но я очень постараюсь! Я смогу смыть этот позор ладными подвигами, правда-правда! *глаза мальчишки сияют то ли от не прошенных слез, то ли от решительности*
20:35 Левадов: >[Виля] *хмыкнул, услышав столь взрослые рассуждения от Вили, и посадил к себе на колени* Ничего. Вот подрастёшь, подучишься у нас и на службу!
20:35 Левадов: >[Виля] *хмыкнул, услышав столь взрослые рассуждения от Вили, и посадил к себе на колени* Ничего. Вот подрастёшь, подучишься у нас и на службу!
20:35 Фишер: *налил еще водки и тихо затянул* Годы давно прошли, страсти остыли, молодость жизни прошла
20:35 Виля: >[Левадов] Да, тятенька! *пошел зажигать свечи на елке* Так, гори, гори ясно, чтобы не погасло *бормочет под нос*
20:35 Вадимов: >[Виля] *опять кладу руку на плечо,присев рядом*помни про опыт и выдержку,и будешь как твой отец.
20:38 Гэндальф Серый: ЗАНАВЕС

20:38 Гэндальф Серый: ПОЗВОЛЬТЕ ОТДЕЛЬНО УПОМЯНУТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РУССКУЮ ПИСАТЕЛЬНИЦУ ЛИДИЮ ЧАРСКУЮ
20:38 Гэндальф Серый: ЕЁ РАССКАЗ " ГЕРОИ" ЛЁГ В ОСНОВУ СЕГОДНЯШНЕГО СЦЕНАРИЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group