Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Какие школы магии выбрать копе 2020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Какие школы магии выбрать копе 2020 Ответить с цитатой

Всем привет,
в принципе, как и почти 90% постов тут, я вернулся погамать немного, понял, что моя раскачка не особо актуальна в 2020.
Я копа без апов, имею раскачку 1 некр, 1 прор, 3 чар. Чары 3 лвл не дают абсолютно ничего, раньше там был морф на 3 лвл и щит был хороший, но сейчас толку ноль.
Как я понял, скоро будет доступен перекид школ. Посоветуйте мне, на что поменять мне? Была идея 1 чар 1 прор 3 чел, но там потеря в атакующих скилах некра, зато некое приобретение атак чарами.

Так как боев особо нигде нет, то я тусуюсь 99% на Якиманке, как в принципе и все)
Была идея сделать бойцовский клуб тут, но копеек тоже мало и опыт. режут сильно в дуэлях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сега



Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдокуда делай .
и щиты и атака приличная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatarik,за место чарт 3 поставь куд 3 для хрустального щита.
Если хочешь иметь точку рассевания сразу, то атаки должны быть на моде, то есть некро и чары.
Твоя текущая раскачка называется некропрор.100 инки, 100 моды.
Так же есть раскачка колдокуд 100 инки, 100 кумы с аналогичными по названию школами первого уровня.
Это базовые раскачки и могут быть вариации.
10 моды нужно для портала и на 1 уровне появилась панель вк в 5 од.
Выбирай сам, что бы потом не винить других с своей неудачной раскачке.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моды какие? Мб есть смысл в воспру уходить
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна писал(а):
Моды какие? Мб есть смысл в воспру уходить


нету модов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
avatarik,за место чарт 3 поставь куд 3 для хрустального щита.
Если хочешь иметь точку рассевания сразу, то атаки должны быть на моде, то есть некро и чары.
Твоя текущая раскачка называется некропрор.100 инки, 100 моды.
Так же есть раскачка колдокуд 100 инки, 100 кумы с аналогичными по названию школами первого уровня.
Это базовые раскачки и могут быть вариации.
10 моды нужно для портала и на 1 уровне появилась панель вк в 5 од.
Выбирай сам, что бы потом не винить других с своей неудачной раскачке.


тут скорее речь идет о выживаемости, а не об атаках, я ж на яки почти все время провожу, то есть бои там с выка

просто качая прор-цел-чар можно довольно комфортно обходиться без модов и быть полезным в боях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatarik, сейчас ты можешь только 2 полные школы отрыть и одну третью. С хрустальным щитом больше шансов выжить.
Моды нужны для того, что бы враги их ели и причьмокивали))
Хотя, если даже Yason считает, что таких нытиков, как я, слушать не кто не будет, можешь меня не слушать, тем более ты тёмный и просто обязан меня не слушать, так как моя основная задача в этой игре, как Адепта Света бить тёмных и отверженный, помогающих тёмным совершать их тёмные делишки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, спасибо за мнение.
Похоже, что на форуме обитает 3-4 человека..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам вот рою форум в поисках полезной инфы по магу, сейчас 2-ка но не далеко до копы по сути а раз уж грядет халява с переброской школ нужно думать уже сейчас кем буду на копе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеОхота



Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некр 1 чар 1 прор 3.щит теней , пытка разума , лу бис, лф на 1+++ ива
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некр1 прор1 куд3. если сможешь воспру до 20 хотя бы догнать. (например 15 воспры, фокус воспры, и ажик. 9 быры+ фокус быры + 11 метла = 21. и на концу надо тоже что нибудь носить. фокус концы. уже будет 10+1+4=15. хруст будет постабильнее. ). но это все без модов слабовато.
надо воспру до 25 разгонять имхо, тогда толк будет.

КК сейчас дохнет за милую душу. ну в принципе то же самое, концу надо до 20 хотя бы разгонять и можно КК играть. но там сложно на начальных апах без внимки.




НеОхота, можно.
но только если идти как вы советуете то ива появится на 1++++.
если обязательно некрпрорчаром то я бы все же некр1 прор2 чар2 взял. или уж подождал чутка, и шел бы некр 1 прор1 и качал чары.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group