Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Работа 3: Шляпа с апами

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 3:55 pm    Заголовок сообщения: Работа 3: Шляпа с апами Ответить с цитатой



Ляля уже 4 часа варила экспериментально зелье в своей комнате.
- Уфф... - Девушка вытерла взмокшие руки и лоб. - Еще 10 минут, потом добавить последние ингредиенты и погасить огонь.
Ведьмочка с наслаждением присела на стул и стала наблюдать за творящейся магией в котле.
В соседней комнате хлопнула дверь, - это её братец пришел с работы. Борис вошел в комнату и не глядя на Лялю, положил на стол сумку.
- Вот. Я принес то что надо. Добавь в самом конце. И не трогай запчасти, я взял работу на дом. - Сказав это развернулся и вышел.
- Без тебя знаю, - буркнула себе под нос Ляля и стала рассматривать содержимое сумки. Шестеренки, стрелки, сломанные очки. - Куча хлама!
В это время котёл угрожающе заурчал и забулькал.
- Ой! - ведьмочка подскочила к котлу, прикрыв рот ладошкой. - Вот я глупая, забыла всё! Что же сейчас будет?!
На её крик прибежал Борис. Одним неуловимым движением оказавшись возле котла.
- Не зевай! Давай живее сумку!
- Отойди, ты мешаешь! - неся сумку, воскликнула Ляля.
Подходя к котлу с сумкой в руках, она от досады толкнула Бориса.
Далее события развивались очень стремительно.
Борис пошатнулся. Ляля, видя это, попыталась его поддержать и отбросила сумку. Сумка же, как по волшебству, плюхнулась в котел, подняв кучу брызг.
Борис и Ляля замерли, наблюдая как котел ухнул, взбурлил и... взорвался.
Наступила звенящая тишина.
Приоткрыв один глаз... ведьмочка тут же его закрыла. С её шляпы стекала густая, вонючая масса.
- Ах-ха-ха! Недоучка! Вот это апгрейд шляпы! - Хохотал Боря, тыча пальцем повыше ее головы.
Ляля подошла к зеркалу, что висело на стене, чтобы оценить масштаб происшествия.
Её шляпа когда-то совсем обычная, теперь искрила и сверкала новыми деталями.

Автор: Astena ,вм0


Последний раз редактировалось: Аль (Чт Ноя 19, 2020 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, когда люди с редакторами на "ты". Классно.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень круто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Doxy_08



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооочень круто!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая работа, на мой взгляд.
_________________
Во всяком случае фразу этого именного заклинания из хотя из конституции русского языка именно так и нужно воспринимать, а не иначе. (с) Сталкер Беглый.
Я все понял... Сталкер - перс Кличко...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно лучшая. Браво автору!
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот растут же у некоторых руки откуда надо, а не как обычно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group