Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос. У Вас, инквизитор Ясон в раследованиях с АПРЕЛЯ висят заяления. Где Ваши действия? Где итоги? Где ответы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждая Ваш ответ...А почему тогда дела не закрыты? Потому, что Рикки что-то не написал? Это даже не смешно, что Вы не можете "послать" игрока и не удалить расследования, как Вы это делаете, когда пишут заявление на Вас
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкин, у нас нет наказания за нарушение устава организации и никогда не было. Устав - это внутреннее дело любой организации. Обращайтесь к Главе организации.

линкин, они будут висеть ровно столько, сколько нужно для расследования. Сроков рассмотрения у нас нигде не установлено.

Дела, если они открыты, удалить невозможно. Vожно только перенести в архив с каким-либо вердиктом. Удалить можно только заявления, я их удаляю и буду удалять, если они не ответствуют правилам подачи заявления.

P.S. И да, смешно подавать заявление мне же на меня.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
линкин, у нас нет наказания за нарушение устава организации и никогда не было. Устав - это внутреннее дело любой организации. Обращайтесь к Главе организации.

линкин, они будут висеть ровно столько, сколько нужно для расследования. Сроков рассмотрения у нас нигде не установлено.

Дела, если они открыты, удалить невозможно. Vожно только перенести в архив с каким-либо вердиктом. Удалить можно только заявления, я их удаляю и буду удалять, если они не ответствуют правилам подачи заявления.

P.S. И да, смешно подавать заявление мне же на меня.


Ваши ответы напоминают страуса. Или на Пескова, или же скольского ужа.

Не ответили

Вам игроки нужны?

Вы боитесь неудобных вопросов?

Почему вернули баланс на Яках 70/30, когда было 60/40?

Почему Инквизиция оставляет право наказания за нарушение Уства главам организаций? Для чего тогда вообще нужны организации в таком случае?

Почему не расформировываются организаии которые по факту мертвы? А это, прошу заметить половина всех зарегистрированных сейчас на данный момент. Предупреждения выносяться больше, чем 3 раза подряд.

Почему не устанавливаются сроки расследований? Кто их должен установить? Или Администрация, как я понимаю, сама законотворческая, исполнительная и судебная власть в оном лице?

Почему, Инквизитор трусливо удалял заявления на самого себя если оформлены правильно?

P.S Я и да, я тупой и не читаю форум
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкин, я ответил. Остальное - только ваши домыслы. Наверное, потому что вы не читаете форум, а стоило бы это делать регулярно. Если необходимо повторится, повторюсь, но больше этого делать не буду - пользуйтесь поиском.

1. Да.
2. Конкретику - задавайте, вступать в пространные обсуждения и философствовать тут я не собираюсь.
3. Так было необходимо.
4. Потому что устав - это внутреннее дело Организации, он только для них. Он никак не влияет на общий игровой процесс. Не нравится какая-то организация - объявите ей войну. Войны для этого и существуют.
5. Так необходимо в данный момент.
6. Нет необходимости. Верно понимаете.
7. Еще раз, подавать заявление мне же на меня - это не просто смешно, это нонсенс. Есть личные претензии к какому-либо Администратору - пишите на почту проекта.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать отдельный слот для авто/байка, без использования инвентаря?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 414

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что нибудь с реальным балансом между светом и тьмой делать будете? РЕАЛЬНЫМ НЕ НЕ ТЕМ КОТОРЫЙ ВЫ ЯКОБЫ ВИДИТЕ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с какими характеристиками вы титана воткнете?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint_P



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 8

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим мнением. На мой взгляд даже воплощения слишком много для данной игры. Я уже сравнивал ситуацию с воплощениями с проникновением копы в Артек. Но это мы уже проехали. Зачем плодить владык, абсолютов, а тем более титанов (давайте уж сразу "шокерфейсов"). Давайте, так и быть, дадим абсолютам поиграть и в какй-то момент (можно даже рандомно) отправим их на шестой слой. Пусть они снова станут людьми с правом выбора склонности. Все умения, квартиру, предметы оставить, если это возможно, и пусть начинает всё с начала. Это было бы даже немного смешно. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint_P, в алгоритме этой игры не предусмотрено циклическое развитие персонажа и пока в русском языке все слова не переберут, ветка развития будет развиваться в том же русле.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Уже как несколько недель, после правки урона групповых атак по единичной цели, групповые заклинания очень сильно ослабли что в обычном применении, что под трансцендентальностью - при атаке по нескольким целям. Можно какой-то комментарий по этому поводу?
Правка не закончена, или так останется? В нынешнем виде групповые заклинания почти бесполезны, они не наносят урона. Это значит, что мы впустую используем высокие навыки - если так предусмотрено, нам корректировать раскачки, понижать навыки ? Брейн со 150 модуляции сейчас бьет группу, как 120-130 модный , Ледяная буря превратилась в молнию ( по урону).
и везде - тишина.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, нет, так не останется, немного переделали формулу размазывания, но оно не заработало, так, как планировалось. Идея в том, что бы формула размазывания не работала по одной цели, в том числе под трансом, но работала всегда по множественным целям, в том числе под трансом. Проблема возникла в количестве подсчёта целей и где то на определённой итерации это ломается. Анализируем.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна,приеду из отпуска, пропишу данные в библиотеку, верхний порог навыка 180
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшер



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 163
Откуда: МосьКва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок Повысили уровень артов Арины и Мерлина) А у "Бонусных" -какие статы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшер,бонусные считаются по Мерлину
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 102, 103, 104  След.
Страница 55 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group