Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил в игру примерно в 7:50 (объявления о профилактических работах не видел), снял с орговского станка готовый полуфабрикат, который ставил варить около часа ночи, а запустить след. варку не получилось (в орге), только на заводе. И были проблемы с перекладыванием ингредиентов со склада в инвентарь и обратно. Так же почему-то при входе на склад (любой: основной, дополнительный, проф.) отображалось, что в инвентаре занято 15 ячеек, хотя на самом деле было занято лишь 11. На улице, дома и в орговском номере инвентарь отображался нормально.
При следующем входе в игру около 9:30 и сейчас все было нормально, кроме того, что в логах складов не отображаются действия, совершенные около 8 часов утра (снятие полуфабриката со станка). Сами полуфабрикаты не пропали, находятся на складе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бои в игре теперь в других локах? Яки, воло пусты
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна, в игре пишется, если в какой-то локации, отличной от Якиманки и Волоколамки начался бой
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может грохнем отвергов а?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velesovich



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК писал(а):
А может грохнем отвергов а?

с таким балансом хоть "все на все" ходить или уже светлых делить на субЪстороны силы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кипятильник



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 290

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так из отвергов только гречка остальные ждуны качнутся хплвою
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а разве заходы Светлых из ООН за тьму сейчас считаеться нормой?

http://logs.dozory.ru/2020-07-10/31597443.xml

Я понимаю, опыт не даеться, но это должно наказываться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкин писал(а):
Скажите, пожалуйста, а разве заходы Светлых из ООН за тьму сейчас считаеться нормой?

http://logs.dozory.ru/2020-07-10/31597443.xml

Я понимаю, опыт не даеться, но это должно наказываться

Это норма для этой организации. Руководство ООН, как мне сказали, даже поощряет входы против Светлых за тьму, в том числе и нападения на Светлых, так как только они правильные светлые, а кто не в ООН, неправильные Светлые. Вступай в ООН и сразу станешь правильным светлым, как они.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):

Это норма для этой организации. Руководство ООН, как мне сказали, даже поощряет входы против Светлых за тьму, в том числе и нападения на Светлых, так как только они правильные светлые, а кто не в ООН, неправильные Светлые. Вступай в ООН и сразу станешь правильным светлым, как они.


Вам, уважаемый, такого не говорили, не нужно лгать. Ложь наказуема.
И с каких пор вы стали Администратором игры? Тут вопросы не вам задают, а администрации.
_________________
Злобный бот ООН

Зедер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зедер, ты сам мне об этом говорил и неоднократно, что наказывать за такое поведение не намерены, хоть они и порочат честь и достоинство всех сотрудников организации, нарушая устав ООН, когда я тебе по этому вопросу обращался.
Так же ты мне что они своим поведением не могут себя порочить, как и сотрудников организации, так как поступают согласно внутренним правилам организации, которые ты не намерен раскрывать.
Купи себе таблетки для памяти или записывай, что говорил, раз забывать начал.

И я не отвечал за администрацию, будут они этих сотрудников наказывать или нет.
Я ответил только игроку, что это норма для сотрудников организации, в которой ты служишь памятником и пояснил почему, что бы шок снять от неадекватного поведения твоих мальчиков.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, ты лжец.
Купи ты себе таблетки.
Пойди и перечитай, что я писал))
И не надо что-то писать, когда тебя не спрашивают. А тем более писать за Организацию к которой ты никакого отношения не имеешь и не будешь иметь пока ООН будет существовать.
_________________
Злобный бот ООН

Зедер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зедер писал(а):
[b] А тем более писать за Организацию к которой ты никакого отношения не имеешь и не будешь иметь пока ООН будет существовать.


Естественно я не буду в ООН, так я же на хожу в бои против светлых и не буду ходить никогда, тем более слушаться неквалифицированных игроков, которые за какие то преференции получают бонусы с ООН после очередного получения проклятия Света, за убийство неправильных Светлых.

Мне не нужны твои нелепые оправдывания. Это внутренне дело руководства ООН и я в них не вмешиваюсь.
Я только ответил игроку, что от сотрудников ООН входить против Светлых это норма и всё.

Ведь норма же? Если была бы не норма, они давно были бы уволены.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
кипятильник



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 290

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни отвергаф надо было вводить а покрасить светлых несколько штук па желанию балансу для.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкин писал(а):
http://logs.dozory.ru/2020-07-10/31597443.xml

Я понимаю, опыт не даеться, но это должно наказываться

Склонность "Свободный иной": http://library.dozory.ru/kind/index.html для этого и существует. По каким причинам это должно наказываться?


Напоминаю о названии данной темы: "Вопросы к Администрации". Дискуссии недопустимы. Почищу потом от флуда.


_________________
Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
линкин



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
линкин писал(а):
http://logs.dozory.ru/2020-07-10/31597443.xml

Я понимаю, опыт не даеться, но это должно наказываться

Склонность "Свободный иной": http://library.dozory.ru/kind/index.html для этого и существует. По каким причинам это должно наказываться?


Напоминаю о названии данной темы: "Вопросы к Администрации". Дискуссии недопустимы. Почищу потом от флуда.


Не меняйте, пожалуйста суть вопроса. Предлагаю на упражняться в софистике. Я спрашивал про игроков Светлой организации, а не просто светлых...Есть разница. Если Вы оставляете организацию без наказания, то я как правильно понимаю, Инквизиция вообще нарушает принцип игры. И я лично в очередной раз закрою игру. Так же как и раньше, я спрашивал в игровом чате про баланс, когда Абсолюты и Владыки качаются на копах( Да-да, я знаю про Сокол) Но сути не меняет. И я как правильно понимаю, что игроки не нужны Инквизиции, пока есть высокие уровни, которые заливают донат. Дабы не флуд

1. Вам игроки нужны?
2. Наказание Светлой организации предусматриваеться, если Глава организации не реагирует на нарушение Устава организации членами этой же организации?
3. По поводу флуда...Вы так боитесь неудобных вопросов? Их есть у меня


_________________
Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 101, 102, 103  След.
Страница 54 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group