Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Всем привет и не подумайте, что нытье)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Van der Deken

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Всем привет и не подумайте, что нытье) Ответить с цитатой

Я вернулся в игрушку после долгого перерыва и не оч понимаю че происходит. Оно понятно что игруха не из дешёвых, с учётом того что сейчас выбор велик - совем, но всех нас тут держит атмосфера. Так вот, на сколько бы не было прискорбно я заметил одну тенденцию - Свет тотально доминирует и окончательно озверел. Просто стада фей по 20-30 ВК (и выше), а НД стоят как волки и весь день выжидают, тыкаются во все бои с кучей артов, все нажраться экспой не могут. А у тьмы абсы с пистолетами и големской пылью, или воплы живущие пол хода, заходящие за лицухами на которых по 6-7 вк влезает.
Все бои в основном: бои 70 света на 30 тьмы, а в равных боях в тьму по 2-3 зуба прилетает.
В бою где 30% тьмы - даже с 3 зубами вытащить нереально.
Слив за сливом и так каждый день.
Тьма более-менее чет может когда выходит ДМ с Пламбиром и остатками ДД, тогда да, есть шанс выиграть и то не всегда. Но они не каждый раз играют и можно целый день или все выходные без боев провести тогда. Скорее в выходные вообще нет тьмы. Вообщем непонятно где тут интерес от игры. Задумайтесь господа, если хотите сохранить то что хотя бы сейчас живет, не душите так сильно, а то останетесь тут со своим карытом в одиночестве. Тьма вообще играть будет ? или бегать за пламбиром только в 70% с зубами в надежде, что хоть в таком перевесе не сольете, а то как равный бой так отлетаете все.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет и не подумайте, что нытье) Ответить с цитатой

Van der Deken писал(а):
Свет тотально доминирует и окончательно озверел

Тут ты не прав. Заходи в разное время и увидишь обратную картину.
У светлых, как и тёмных - главная проблема вход попасть под вход конкретных игроков и в лезть процент, зная заранее, что против них другая сторона не пойдет в бой.
Весь игровой процесс сводиться к избиению друг друга на яках в 70% против 30% и с этим уже ни кто ничего не сможет поделать.
Всё давно уже поделено и всё идет по плану в Владыке.
Не знаю как другие, а я могу себе позволить играть бесплатно.
А платить за это - выкинутые деньги на ветер.
Это моё личное мнения и может отличатся от мнения других игроков и мнения сотрудников Великой Инквизиции, которые не заинтересованы менять придуманные игроками правила игры в этой игре.
Casperenok

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И жизни лик подернулся гримасой;
Метался компас - буйствовал народ,
А над землей и над людскою массой
Свершало Солнце свой законный ход." (с) А. Л. Чижевский

Господа, с завидной периодичностью эта тема поднимается на форуме в той или иной мере)))) Похожее писалось и в том году и в позатом и даже в 2005, когда игра только, можно сказать начинала своё существование.. Покопайтесь в архиве и Вы в первом посте этой темы не найдете ничего нового, то светлые, то темные об этом писали... Так что ответ на все это может быть только один - не нравится - не играйте, никто ни кого ни к чему не принуждает, попробуйте изменить свою жизнь в интернете, читайте в конце концов книжки, слушайте классическую музыку и смотрите любимые фильмы, а можете пойти в другой проект, только поверьте - открыв форум там Вы найдете точно такие же посты, ибо когда есть противостояние всегда есть победители и побежденные, а еще в 1812 году Кутузов всей европе доказал, что правил в войне (в противостоянии) быть не может, и то, на что сетовал Наполеон и его генералы (что русские ведут бой не по правилам) - это всего лишь лирика и домыслы, повторюсь, победить любой ценой - цель любого противостояния, и всё что можно ответить автору этой темы есть в не мало известной песенке))))

P.S. А вот собственно и ссыль на песенку: https://youtu.be/c7IRN1wvFrg
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok, ты что, а как же качнуться до Владыки?
Все хотят получить Владыку, на это и не жалко потратить всю жизнь.
А потом внукам рассказывать про свои успехи в виртуальном мире.
А то внукам то рассказывать будет нечего.
Меньше слов - больше боёв. С каждым боем, хоть и в коме и опыта капелька как в море, всё ближе исполнение желания всей жизни: Владыка - наше всё, а все нытики уже давно за бортом и даже не в курсе что в этой игре можно потратив годы завоевать звания Владыка Света и Владыка Тьмы!
Тему можно закрывать и переносить в архив к подобным.
Умнее меня мысль всё равно не получиться донести.
Casperenok

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, Arbitr, верни пароль от Сталкера обратно владельцу).
Тёмная Шаманка

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van der Deken, знаешь наверное, бывают такие рестораны - огромные, пафосные, очень дорогие - но там почти не бывает посетителей. Тем не менее, такие рестораны существуют долго, и никакие проблемы и экономические кризисы им не мешают.

Вот Дозоры и есть такой "ресторан", только в Интернете
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casperenok, единственный владелец паролей игроков, эта игра. Вне игры эта белеберда никому не нужная.

Тёмная Шаманка, в таком случае я нищеброд в дорогом костюме и не в ресторане, а в театре кукол, в котором не многие смогли высидить до конца представления, даже и опоздали на начало.
Театральном кафе тоже цены не дешёвые, а еда однообразная, как и этой игре для игроков, которые идут в это место, не для того, чтобы играть, а для того, что бы есть до пуза, так как домашняя еда уже давно не усваивается организмом и требует иную еду, которой кроме этой игры ни где больше не подают ни за какие деньги.

На самом деле я считаю что это самая крутая игра за всё время существования рунета и большинство игроков её не достойны.
Именно поэтому их игра отвегла, а не сами они ушли.
SHAEN

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня может субъективное мнение, но в игре с 2006 года я вижу фактически одну картину.

Свет давит массой, тьма баблом.

Как только появляется очередной донатер, тьма заполняет улицы Москвы иной, так что светлого места не найдешь, но стоит ему перестать играть все тьмы нет.

Да есть канал ДМ, но при таких толпах света они за час -два набивают норму и играть им дальше не интересно, не канальной тьме в сливах играть то же не интересно, вот и лезут в бои только отдельные личности качающиеся на сливах либо за лицушками.

Что может исправить ситуацию-? Либо появится новый донатер у тьмы, либо массовые раст.. перекрасы из светлых игроков во тьму.
ne-po-detski

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня может субъективное мнение, но в игре с 2006 года я вижу фактически одну картину.

Свет давит массой, тьма баблом.

были фазы когда было наоборот. преобладала Тьма и Свету вздыхал только когда канал вокруг донаторов был онлайн.

но в принципе это об одном и том же, дисбаланс на лицо. и что-то с этим надо делать. только что?

Цитата:
Либо появится новый донатер у тьмы, либо массовые раст.. перекрасы из светлых игроков во тьму.

может ввести новую склонность? "зеркало" или сделать склонность "отверженный" более доступной?

вход в бой до 55%?

может нужен новый "договор" между дозорами чтобы они следили за балансом (а не только за своей экспой).

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
WESTFALL

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski писал(а):
может ввести новую склонность? "зеркало" или сделать склонность "отверженный" более доступной?

ne-po-detski, вот да) Отверги помогут. Ты просто ооооочень давно не видел отвергов и что они из себя сейчас представляют. Просто прицеп к каналу, не более того. Посему это точно не вариант.
Плавск

Замечания: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, не будут админы ничего править. Уже 1000 раз говорилось, что тем кому интересны бои, а не экспа тут ничего ловить. Правки только для канальных... для тех, кто тупокачается и платит за подобный тупокач. О том, что могли бы платить за интересные бои - никто не думает. Така как проще рубить бабло на зависимых от уровня. Умерли Часы - и тишина... когда на Виге входили три вопла на 1го ВК и закидывали искажами администрация была уверена, что это ведь командная игра и все норм... даже магия новая для ВК и та заточена под каналы... под тех зависимых, кто хочет взять владыку любой ценой... поэтому остались Яки, где удобно экспу рубить и никакой БАЛАНС ТУТ НЕ ВАЖЕН. Специально, чтобы двум каналам было удобнее договорняки катать на Яках два боя ввели. Есть ли смысл тут воду лить?
пАлАсАТый

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какое то чувство недосказанности, так как все эксперты по этой игре (Плавск, Шаманка) уже поделились своими компетентными мнениями, а ПЁС-ПРИЗРАК и Клыкастик всё молчат. Так и кворума не достигнем!
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, а мне казалось, что у тебя есть своё мнение, а как видно из твоего комментария, мнения у тебя своего оказывается нет.
Если я не прав, выскажи какое то чувство недосказанности в письменном виде.

Тёмные и светлые в этой игре давно породнились и переженились.
А свою родню бить нельзя, иначе от родни и получишь.
Одна пара - Локи и Рыжая не брезгают своей животной страстью
С чем можно их и поздравить.

Плавск, это игра заточена под командую игру и в одиночку тут сложно играть, особенно без реального бабла.
Так было всегда с самого релиза.
пАлАсАТый

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, если читать всё, что ты пишешь, под воображаемый скрип колёсиков инвалидной коляски, то, черт возьми, это воспринимаешь значительно легче.
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, у некоторых несчастных даже воображаемой инвалидной коляски нет, что бы на ней выкатиться из дома на свежий воздух. Так и сидят на просижённом кресле через силу сутками в этой игре, просаживая в лф и мерлина пенсию по инвалидности. Некоторым даже на хлеб не хватает икру закусывать.
Так что тебе повезло, что у тебя есть скрипучая воображаемая инвалидная коляска и чёрт тебя рано или поздно возьмёт на поруки, раз ты с таким усердием просишь его об этом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: