Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянБродвей, а у тебя пукан горит за чужую оргу?))))) Какая тебе вообще разница с как они создали? Или это стало модно сейчас в Дозорах хай поднимать который тебя ни каким боком не касается?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянБродвей, ошибка, не более, не надо искать скрытого смысла, там где его нет
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КолянБродвей



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 227
Откуда: оттуда
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый,Yason, понял. Спасибо.
_________________
Каждый шут в душе король, а король - это роль (с) Михаил Горшенёв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 358

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему администрация игры не поддалась всероссийскому безумию и не сделала скидки в черную пятницу на платные услуги?

 !  Yason:
Надо было поднять цены и написать, что скидка?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепел



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 53

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к Администрации.

Чем обусловлен прием иных Звёздная ПылЬ и Astena в модераторы - без конкурса?

В теме http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33678, где ведется набор модераторов, от них заявок нет.

В ПВДоЧ каких-либо пунктов об "особом порядке приема в модераторы", т.е. без конкурса, также - нет.

Мы все тут больше недели наблюдали, как ведется набор в модераторы. Неспеша ведется. Значит, острой нехватки модераторов не было, раз время позволяло 10 дней спокойно ждать, когда все подадут заявки.

Иначе, если бы был недостаток в модераторах, в спешном "особом" порядке модераторами поназначали бы первых желающих.

Почему иные Звёздная ПылЬ и Astena стали модераторами ВНЕ всяких правил?

И второй вопрос: Администрация не понимает, что таким образом нарушает ею же установленный принцип равенства Иных перед законом?

 !  Yason:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9553
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепел, они уже были модераторами до объявления о наборе в модераторы. Ротации в этой игре модераторов, сотрудников дозорных организаций, и тем более, сотрудников Инквизиции ни когда в этой игре не было.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 414

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда появится возможность 3 боя на Якиманке. Ато Два наших героя поделили локу и играть невозможно вообще. ? И не надо плиз заученых и глупых отмазок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК, не планируется, есть другие локации.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Life



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 698

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
ПЁС-ПРИЗРАК, не планируется, есть другие локации.

В чем смысл писать годами про другие локации, если вы не в состоянии обеспечить там игру?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life, а это мы должны делать? Мы создали условия в других локациях, а пойти в них или нет - решать игрокам. Если все собираются на Якиманке - значит всех всё устраивает. Такой человеческий фактор.

Я ничего нового писать не буду:

Цитата:
Кто-то мешает начать собираться в других локациях? Главное начать и со временем остальные подтянутся. Когда-то собирались на КП, потом это была Манежка, потом Воздвиженка, потом Якиманка... было бы желание. Да на той же Якиманке есть две смежные локации - тут вообще никуда ходить не надо.

А ну да, лень, кто-то за меня все должен сделать (соберите мне канал, запретите, перенесите в другую локацию).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы создали условия в других локациях, а пойти в них или нет - решать игрокам.

Видимо не те условия о которых пользователи уже несколько лет просили.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я случайно нажала "пожаловаться" под письмом в игровой почте, потому что оно находится там, где я всегда ожидаю, что будет находиться кнопка "Ответить". Мне ничего не будет за это?
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Erin"]Я случайно нажала "пожаловаться" под письмом в игровой почте, потому что оно находится там, где я всегда ожидаю, что будет находиться кнопка "Ответить". Мне ничего не будет за это?[/quote]
Тебе ничего за не будет, а твоему собеседнику - на рассмотрение модератора.
Пока за кляузы в этой игре не придумали наказание.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый,
в архиве формуляра есть наказание Злой котейки за мат в игровую почту, из тре там приведенных сообщений - два были направлены мне. НО Я НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, почитал, поржал и закрыл.
так вот вопрос? такие сообщения что отслеживаються автоматически?
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Сталкер Беглый,
так вот вопрос? такие сообщения что отслеживаються автоматически?

Не думаю, что автоматически в письмах что-либо отслеживается.
Опять же, возможно, некоторым игрокам сподручно нецензурными словами общаться. Зачем лишать их привычного разговора в личной переписке.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 102, 103, 104  След.
Страница 49 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group