Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦеФей



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 10

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно Правилам поведения на форуме Дозоры, на форуме строго не допускается написание сообщений мультами
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13037

Иной disaster, подавший жалобу на сотрудников НД, являлся мультом персонажа кусын
http://inquisition.dozory.ru/investigation.cgi?rm=detail_cause&c_id=5558

Вопросы к компетентным сотрудникам НД:
1. Правомерна ли жалоба, поданная мультом персонажа?

2.
Звёздная пылЬ писал(а):
Демон с Небес, жалобы принимаются от пострадавшей стороны.

Звёздная пылЬ писал(а):
Gruffi, жалобы принимаются от пострадавшей стороны.


Правомерна ли жалоба, поданная НЕ от пострадавшей стороны?

3. Почему персонаж disaster до сих пор не получил замечания или бан на форуме?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия. Это не вопрос к сотрудникам НД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!

Ответы на обращения даны.

Напоминаю, чтот раздел содержит определенные правила, свои пожелания «сжечь ведьму» и «голову с плечь» вы можете оставить в личных сообщениях.

Обращаю Ваше внимание:
- Дозорные те же игроки и так же как и Вы хотят получать удовольствие от игры;
- Дозорные в конкретном случае ждали/надеялись на вход Темной стороны силы;
- Правила Игры или НД Дозорные не нарушили;
- Поскольку вырванные из контекста «правил» фразы могут трактоваться Иными по-разному, прошу Вас в ссылках приводить полный текст;
- Если кого-то данная ситуация задела, я сожалею и приношу свои извинения.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
Ответы на обращения даны.

virgini, ответы даны частично.

вопрос 1
Плавск писал(а):
virgini, https://gyazo.com/06e9c0035dbd194492183b59c2e95abc
подобные рекомендации при зачистке для ДОЗОРНОГО допустимы?



вопрос 2
Плавск писал(а):
http://logs.dozory.ru/2019-10-13/31212068.xml Не находите ли что это связано с указаниями физить меня в бою?


на эти вопросы ответите?


Последний раз редактировалось: Плавск (Чт Окт 24, 2019 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной Плавск!

Ваше субъективное недовольство ответами не означает их неполноту.
Как только Вы предоставите скрины по правилам, они будут рассмотрены.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, я не говорю про НЕПОЛНОТУ ответа... я говорю про ОТСУТСТВИЕ ответов на 2 моих вопроса (хотя есть вопросы других игроков также оставленные без ответа)
Для каждого моего скрина есть лог боя с датой и временем! Какие нарушения правил мешает рассмотреть скрины? Тем более скрин по вопросу 2 (аналогичный скрину по вопросу 1) вами был рассмотрен...
Почему не рассматриваете скрин по 1 вопросу?
Призыв к физ.атакам от сотрудника НД является этичным поведением?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной Плавск!

Ваши скрины не содержат дату и время.
Лог из последнего обращения не открывается.
Ответы Вам и другим Иным даны.
Использование сотрудниками Ночного Дозора любых атакующих и защитных действий в бою являются нормальными и вряд ли могут рассматриваться с точки зрения этики поведения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, прочтите мой пост.
virgini писал(а):
Ваши скрины не содержат дату и время

вопрос 1
https://gyazo.com/06e9c0035dbd194492183b59c2e95abc
данный лог СОДЕРЖИТ время!
18:06 Arbitr:>[Misha_2006] физы побольше и норм.
по поводу даты... справа на скрине виден лог боя...
http://logs.dozory.ru/2019-10-13/31212080.xml это тот самый бой от 13 октября 2019 года!
(13.10.2019 18:06:45, Ход 18 Фаза 7 Misha_2006 наколдовал Пробой щита на Плавск)
исходя из сказанного выше дата и время на скрине известно!
ещё раз задам вопрос...
Плавск писал(а):
Призыв к физ.атакам от сотрудника НД является этичным поведением?


вопрос 2 исправил ссылку
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему когда "компетентным" сотрудникам нечего ответить сразу дают замечание? Типа оффтоп)))
В чем оффтоп то? Я задал вопрос на который почти месяц нет ответа!
От моего вопроса отмахиваются всеми способами)))
Это же ветка где задают вопросы???
На 50 странице (и не только) некомпетентные иные типа tutu2007, отвечают за нд на вопросы... и это не оффтоп?)))
Вы выгораживаете иного который разрушил всю социалку в игре!
Без него не будет договорняков (так как пламбир и ко не с кем будет договариваться и им придется договариваться с ДД чтобы не сливать в честных боях), без него не будет срача среди света и деления на корм и подружек... и самое главное-все увидят что администрация заботится о комфортой игре не только определенных игроков и способна принимать решения во благо игры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной Плавск!

Этот раздел форума не для дискуссий.

В очередной раз сообщаю Вам:

Ответы Вам и другим Иным даны.
Использование сотрудниками Ночного Дозора любых атакующих и защитных действий в бою являются нормальными и вряд ли могут рассматриваться с точки зрения этики поведения.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая иная, Virgini, нет дискуссий, а есть вопросы без ответов.
virgini писал(а):
Использование сотрудниками Ночного Дозора любых атакующих и защитных действий в бою являются нормальными и вряд ли могут рассматриваться с точки зрения этики поведения.

Этот ответ я услышал.

Но уже в нескольких постах пытаюсь узнать ответ на вопрос...
Плавск писал(а):
Призыв к физ.атакам от сотрудника НД является этичным поведением?

Ответьте, пожалуйста на этот конкретный вопрос!
Так как этот вопрос остался без ответа!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый Иной Плавск!

Я переформулирую ответ спешиал фор ю:

«Использование сотрудниками Ночного Дозора любых атакующих и защитных действий в бою, равно как и команда/призыв/лозунг/просьба/иные устные обозначения, призывающие к действию, их содержащие, являются закономерными и вряд ли могут рассматриваться с точки зрения этики поведения».
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, сенкью вери мач!
Ответ услышал и законспектировал... хотя нынешняя позиция руководства по вопросам этики мення огорчила(
Почитал начало данной ветки и аж прослезился.... как за скрины с жалобами на неэтичных дозорных от нынешнего этичного дозорного в те далекие времена летели головы дозорных... сегодня смотрю все стало с ног на голову)
P.S. надеюсь этот пост все же не оффтоп)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резерв 11 иных, а разрешен максимальный 10
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
резерв на неделю - за непродуктивное применение "боевых связок" в аресте и использование служебного положения

грымза писал(а):
Иной tutu2007 = я вас порицаю

в итоге после такого "сурового наказания" кто-то уверовал в свою безнаказанность... и как результат...
http://logs.dozory.ru/2019-11-04/31233715.xml
поясню...
- я ХОМЯКОМ напал на иного Темыч2007 ,вд1
04.11.2019 18:33:54 Плавск напал на Темыч2007 [Охотный ряд, площадь Манежная] (ценность 1 vs 4962)
- процент в бою 1 к 99. Локация - Охотный ряд, площадь Манежная, то есть за свет процент "не впускает"
- иной Arbitr ,вд0 желая мне испортить бой и чувствуя свою безнаказанность в очередной раз использовал своё служебное положение и попросил иного tutu2007,дв0 открыть ему процент и впустить в бой
- в результате
04.11.2019 18:41:34 tutu2007, вооружившись савочком, с воплем "Это наша песочница!", прибежал лепить куличики. (ценность 20000)
04.11.2019 18:41:36 Arbitr, присоединился к потасовке, ослепительным Светом развеивая накрывавшую город Тьму. (ценность 50000)
с разницой в 2 (ДВЕ) секунды вышепоименованные иные вошли в бой
- далее

Фразы и смайлы в общем чате выглядят как насмешка ведь стороной ошибиться иной не мог... так как у света было 99%... из чего следует что вход был преднамеренный. Arbitr ,вд0 не в первый раз пользуется такими услугами, в том числе данного игрока.
иной tutu2007,дв0 не шевелится, дохнет за ход и покидает поле боя после поражения 04.11.2019 18:49:01
как раз в тот момент когда мне надо собрать энку...
- Ход 10 Фаза 5 Плавск собрал темные эмоции людей. Энергия +20
на данном скрине покинувший бой tutu2007,дв0 уже во всю старается чтобы мне не хватило энергии на подъем


а вот теперь вопросы:
1. ДОКОЛЕ Arbitr ,вд0 сотрудник НД (причем не рядовой) будет в личных корыстных целях использовать свое положение ???
2. ДОКОЛЕ иные без склонки типа tutu2007,дв0 будут портить бои входами за противоположную сторону ???
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
грымза писал(а):
резерв на неделю - за непродуктивное применение "боевых связок" в аресте и использование служебного положения

грымза писал(а):
Иной tutu2007 = я вас порицаю

в итоге после такого "сурового наказания" кто-то уверовал в свою безнаказанность... и как результат...
http://logs.dozory.ru/2019-11-04/31233715.xml
поясню...
- я ХОМЯКОМ напал на иного Темыч2007 ,вд1
04.11.2019 18:33:54 Плавск напал на Темыч2007 [Охотный ряд, площадь Манежная] (ценность 1 vs 4962)
- процент в бою 1 к 99. Локация - Охотный ряд, площадь Манежная, то есть за свет процент "не впускает"
- иной Arbitr ,вд0 желая мне испортить бой и чувствуя свою безнаказанность в очередной раз использовал своё служебное положение и попросил иного tutu2007,дв0 открыть ему процент и впустить в бой
- в результате
04.11.2019 18:41:34 tutu2007, вооружившись савочком, с воплем "Это наша песочница!", прибежал лепить куличики. (ценность 20000)
04.11.2019 18:41:36 Arbitr, присоединился к потасовке, ослепительным Светом развеивая накрывавшую город Тьму. (ценность 50000)
с разницой в 2 (ДВЕ) секунды вышепоименованные иные вошли в бой
- далее

Фразы и смайлы в общем чате выглядят как насмешка ведь стороной ошибиться иной не мог... так как у света было 99%... из чего следует что вход был преднамеренный. Arbitr ,вд0 не в первый раз пользуется такими услугами, в том числе данного игрока.
иной tutu2007,дв0 не шевелится, дохнет за ход и покидает поле боя после поражения 04.11.2019 18:49:01
как раз в тот момент когда мне надо собрать энку...
- Ход 10 Фаза 5 Плавск собрал темные эмоции людей. Энергия +20
на данном скрине покинувший бой tutu2007,дв0 уже во всю старается чтобы мне не хватило энергии на подъем


а вот теперь вопросы:
1. ДОКОЛЕ Arbitr ,вд0 сотрудник НД (причем не рядовой) будет в личных корыстных целях использовать свое положение ???
2. ДОКОЛЕ иные без склонки типа tutu2007,дв0 будут портить бои входами за противоположную сторону ???


ГУЗ Тульская областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н. П. Каменева, диспансерное отделение
Демидовская ул., 50, Тула
+7 4872 34-41-79
не забудьте полис обязательного социального страхования

_________________
Люблю ромашки, всегда в хорошем настроении

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.
Страница 51 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group