Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Магах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамрай, до уровня вк даже 4 школы одновременно качать не получится: не хватит очков развития, а ты аж на 5 нацелился (у тебя уровень школы будет меньше уровня персонажа и сл-но не будет эффективных заклов на атаку и защиту). Тяни потихоньку 2-3 школы, потом на 2 уровне можно будет сделать перекид, а перед вк еще один. На НГ и ДР игры обычно дают бесплатные перекиды школ и навыков.
А по поводу распада: у этого закла всего 1 существенный плюс - он быстрый (всего 2 ОД). За счет этого можно нанести в 1,5 раза больше ударов за 1 ход, по сравнению с другими школами. Для боев с големами вполне себе пойдет, в массовке бесполезен, как впрочем и все, что может предложить 5 уровень.
Некра с кудесом вполне себе можно совмещать. для боев с големами это будет даже самый оптимум, потому как родные щиты (с рефлекса) дадут защиту от всех типов воздействий. 3-ю школу смотри сам, по опыту скажу, что удобнее прор (лечение есть в бонусах)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас тяну некр 6 цел 6 и куд 7 . иду на модуляции . автораспределение отключил . по школе пророка сейчас у меня первые 3 подарка (от покупок талеров ). смысла сразу продвигать школу пророка не вижу но в дальнейшем решаю что в первую очередь стоит поднимать то ли колдовство то ли пророк . по пророку . он мне понадобиться после 2го уровня когда подарочные моды пропадут .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамрай, я на пятом уровне в далеком с 2005 году был колд 5 и цел 5. Тогда не было ни бонусов, ни големов и аповых денег в таком размере, как сейчас. Квестов в таком количестве тоже небыло. Не было обреза при лечении.Инка и мода для использования заклинаний этих школ.
Все в скорость.
Тогда еще и двоек не было вообще в игре.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с модами у меня быстрота 17 . мне как правило хватает . по боям иногда при попытке бросить распад ответ что попадаю в щит (и при этом не наношу урон ) . по логам големы ничего себе не вешали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для кача школы некроманта в первую очередь нужна мода . без инки мне пока тяжело (на ней сфера отрицания из универсальной школы и защита от зондирования ) . в теории может помочь кольцо мастера . но при покупки талеров вначале появится транспортная карта на месяц которая мне сейчас не нужна .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по быстроте. вроде на след. аппе получу возможность заклинания ход . насколько быстрота 17 (в реале) плоха
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамрай, многие големы любят носить моды. Они тоже по два хп, как и арты. Пару раз я их им разбивал в дребезги. У распада малый урон и если щит инверно на + 2, то минимальный удар от этого заклинания может не наносить урон. У вампиров + 10 инферно.
Заклинание ход обычно кастуется на 4 - 6. Может и больше, если воспры много.
Читай библиотеку, ищи оптимальный вариант раскачки. В новом году будет по обычаю возможность все поменять.
Советовать ничего не буду. С 2005 года многое что изменилось и не скажу что в лучшую сторону.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в боях распад когда проходит то с уроном 9 - 23 . воспы у меня 13 . по вампирам бью льдом (у него урон больше чем от тройного кинжала ) . насколько актуальна библиотека (к примеру убирают заклинания в игре в библиотеке это отражается ? ) . дальше Анализатор всех школ с выводом лога развития сейчас у меня не работает . несколько лет назад работал ( комп не менял )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамрай,данные в библиотеке актуальные. Анализатор, если на сайте Альфы, то скорее всего откючено выполнения скриптов. Sanctum покинул эту организацию и игру и через какое то время и анализатор перестал работать. Возможно, есть связь этих двух
событий.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Хамрай



Зарегистрирован: 23.09.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализатор я смотрел на сайте Альфы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crasymagus



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит заморочиться с предложением увеличить рефлекс магам скажем раза в 1,5 -2? Или уже кто-то предлагал и уже естть ответ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crasymagus, не стоит)) , было где то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crasymagus



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):
Crasymagus, не стоит)) , было где то

В разделе предложений висит всем +1 на рассмотрении.
Ну на пальцах можно наверно так показать, допустим не маг- 3 закла с одной школы, 5 школ -15 заклов, влезаем в текущие предельные возможности, маг - 7школ по 3 дает 21 закл не влезаем. Классовых бонусов кроме наличия 7 школ никаких нет. Или где-то ошибка?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
допустим не маг- 3 закла с одной школы, 5 школ -15 заклов

это на каком уровне такое есть, ибо я тоже так хочу, 5 школ, хотя бы первого уровня, ога
а юзать 7й уровень школы то никого не устроит, оно бессмысленно
для справки:
- оборотень вопл, вк оборотничество + вк 1(!!!) школа + еще чуточку на хвостик
ВСЕ на этом
- я любимая, ветдьма - великая, вк ведовство, вк прор, + чуточку на хвостик
где 5 школ?)
- опять я любимая, копа волшебница, некр1, прор1, куд1 - без хвостиков - где 7 школ?)

теперь на пальцах:
Вами предлагается увеличить количество слотов на рефлексе, почему то именно у магов
как маг, я с Вами соглашусь только в одном - не лезит все, что хочется на рефл
а знаете почему не лезит? а потому что маги самодостаточны, ибо жирно будет. как говорится - у Вас всегда есть выбор, всегда приходится чем либо жертвовать в раскачке, и к рефлу это тоже относится.
ситуация - Вы такой крутой с 15ю слотами, и я нупь с 10ю
допустим мы одного уровня
Вы не находите здесь некий дисбаланс?) т.е. у Вас же в 1,5 раза больше возможностей, чем у меня. Это ненормально.
и даже, если увеличивать всем рефлекс, а не только магам, все равно маги будут в выигрыше, ибо немагический класс не наберет столько заклов на рефл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crasymagus



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как маг, я с Вами соглашусь только в одном - не лезит все, что хочется на рефл...

Это важно, а остальное в вашем комментарии, уж простите, не важно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group