Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, на мой вопрос ответ будет? То что написала Кор Делия не является ответом, это просто констатация возможностей игрового чата...
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira31



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, Дозоры занимаются:
- боевой и идеологической поддержкой Иных своей стороны силы;
- обучением новичков азам тактики и стратегии боя;
- поддержанием атмосферы мира Дозоров в игре.
Или уберите это как не актуальное из Кодекса,или уймите своего подчинённого . http://logs.dozory.ru/2019-09-29/31196999.xml . Это только один из примеров подставных боёв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
virgini, на мой вопрос ответ будет? То что написала Кор Делия не является ответом, это просто констатация возможностей игрового чата...


Уважаемый Иной Плавск. Вы тоже можете послать любому игроку любой смайлик из имеющегося в игре набора
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
virgini, https://gyazo.com/7c92c00267ca71218f42fad9b0d7c00b подобное поведение уместно для дозорного?


virgini писал(а):
Уважаемый Иной Плавск. Вы тоже можете послать любому игроку любой смайлик из имеющегося в игре набора

А по сути вопроса ответ будет?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск, да жеванный крот, тебе уже 2 раза ответили, то что дозорный тебе смайлики шлёт - в этом нет ни чего того, что противоречит поведению дозорного. хочешь шли дозорным также любые смайлы и ни кто тебя за это не покарает молчанкой и т д.
ты с 1ого раза не вкуриваешь? Или какого тебе еще ответа нужно?!

P.S. Пардон за оффтоп, но уже пукан дымит от него, ибо дожевывается до любой мелочи

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск, когда то сотрудникам дозоров было запрещено входить в атаку. Только в защиту. Когда то аресты были один на один, если никто не входил в защиту арестуемого.
До недавнего момента сотрудники дозоров входили в атаку с первого хода. Теперь этот алгоритм якикача инквизиция запретила.
Сотрудники дозора такие же, как и ты - кроме якикача их больше ничего не интересует. Так же, надеется на то, что тебе дадут отбить одному свой арест давно уже не стоит.
А на смайлики и свякие дебильны фразы, битье ногами и добивание панелью вк по 1-2 од с усыплением вообще не стоит обращать внимание.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Иная, Bagira31 !
При наличии необходимого для обвинения количества доказательств - логов, Вы вправе написать в формуляр Инквизиции. После разбирательства будет установлено, являются ли действия Дозорного «прокачкой».
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira31



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, Дозоры занимаются:
- боевой и идеологической поддержкой Иных своей стороны силы;
- обучением новичков азам тактики и стратегии боя;
- поддержанием атмосферы мира Дозоров в игре.
Или уберите это как не актуальное из Кодекса,или уймите своего подчинённого .

virginiСпасибо что послали меня в формуляр Инквизиции,но ,думаю,что просто пора внести корректировки в неактуальные статьи кодекса ,тогда и прокачка-не прокачка,и входы типа этого тоже норм
http://logs.dozory.ru/2019-10-10/31209016.xml
Очень жаль,что под влиянием одного неадекватного персонажа остальное НД выглядит так глупо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток)
http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210781.xml

Арест производил иной уровня величайший.
Видимо в связи с тем, что иной был не уверен в своих силах, сотрудниками НД был произведен плановый запуск светлого игрока без склонки (находящегося на канале НД и на голосе) для того, чтобы открыть %. В следствии чего, был запущен глава ОО уровня абсолют. При просмотре лога, видно что иной tutu2007 очень переживал за сохранность энки и хп ( а то ведь мог упасть в реал я, а еще умереть раньше времени) не кроясь сам, начал мулять и лечить меня. Тем временем, абсолют кастует на себя транс. Следующий ход величайший кидает пробой (сбивая все щиты до 4), а глава ОО бьет 1 од энерго и кидает усыпы. Следующие ходы происходит тоже самое НД кидают по 1 од и сыпят, иной tutu2007 муляет и лечит (лечит ЗИ а не паной, то-есть не снимает состояние "усыплен"). Все это прекращается, при появление администратора в локации.
Получается, что представители администрации, получают удовольствие от унижения противника и видимо таким образом самоутверждаются? Хотелось бы не только, услышать, представителя НД, но и увидеть реальные действия в отношение такого аморального поведения со стороны дозорных.
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокурор, этих туту2007 и мишу2006 в Химках видал, деревянными вёслами торгуют.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 398

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чьи Вёсла Жень?)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, https://gyazo.com/06e9c0035dbd194492183b59c2e95abc
подобные рекомендации при зачистке для ДОЗОРНОГО допустимы?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutu2007



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 35

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прокурору.
Честно говоря- он просто врет ( как обычно) и не краснеет.

Я свободный иной, могу зайти в любой бой. Как и вы ранее - (в тот же день, часом или двумя ранее ) "помогли" свету в бою, где свет минуснул двоих ДДшников. Вы просто пустили Зяпу туда. За что и получили от нее кучу поцелуйчиков в чате. Вот я решил "помочь" вам в аресте:
http://logs.dozory.ru/2019-10-12/31210690.xml
Вы специально запускаете Воплов ДД с Зубом Старого Дракона, как вы их обхаживаете и облизываете - видит вся игра - это очевидно.
Я лишь ответил вам вашей же монетой. А вы даже не стали пытаться играть, лишь сложили лапки и побежали жаловаться на дозор. Лечил тем, что было собой, а зелья излечения у меня тонны из ЛВ и подарков в коробке - мне их солить что ли?
И не надо искать заговоры там, где их нет. Не делайте гадости другим (как свету два дня к ряду в боях - http://logs.dozory.ru/2019-10-13/31211894.xml (вход за свет с перекрытием % или ради возможности запустить Темных.

И еще проще.
Вы ( Прокурор), так уже достали своим поведением, хамстом в общем чате, в личном чате, матами в игровой почте, постоянные угрозы в скайпе и где только возможно меня, да наверное и почти всех иных в игре, что я не смог пройти мимо и возможно - пока не стану вешать адепта обратно, дабы всегда вам отплатить монетой , но без лишней грубости , как вы это делаете.

Я же совсем забыл, у меня в рюкзаке, после игр в ЛВ еще наверное сотня регенераторов, не нравится зи - ок, отрегеню
Прошу администрацию, проверить жалобы, на хамство иного Прокурора в игровой почте.
Вместо того чтобы молчать в тряпочку - а по нему формуляр плачет - он додумался клепать псевдожалобу. Браво. 30+ кабану, а головы возраст не коснулся.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disaster



Зарегистрирован: 09.10.2018
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pastenow.ru/4a02cf60e38acfd90026c5a14670656e
Уважаемая Глава НД, просьба прокомментировать команду вашего сотрудника, не забываем что его должность глава ОО.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HexxBoxxan



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 13

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disaster писал(а):
https://pastenow.ru/4a02cf60e38acfd90026c5a14670656e
Уважаемая Глава НД, просьба прокомментировать команду вашего сотрудника, не забываем что его должность глава ОО.

Поздравляю, Вам повезло увидеть истинное лицо главы ОО, маски сорваны, масок больше нет! Наверняка были и другие непонятные команды, можете ещё что то припомнить для коллекции?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 63, 64, 65  След.
Страница 47 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group