Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаг-рон
ЗАБАНЕН

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crasymagus, играть без инки - дорого (всю защиту придется покупать), а самое главное - арты имеют свойство кончаться, и зачастую в самый неподходящий момент. Брать в бой по 2 арта - слишком большая роскошь, тогда не будет места под мули или модификаторы. Из 2-х оставшихся навыков, на мой взгляд, проще пожертвовать модой, чем кумой.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crasymagus писал(а):
WESTFALL писал(а):
НикАлекс, а я и не говорю, что с кумы много скинешь. Просто так уж сложилось, что в плане разброса характеристик для магии ВК маги - самый удобный класс. Они могут себе даже сейчас позволить комбинировать между разными раскачками, включая безинковую, хоть это и лишает их транса. У других классов, если они хотя иметь доступ к своей магии ВК, такой возможности нет, им нужно так или иначе вбрасывать очки в профильную характеристику) Но отвечал я просто в рамках заданного наивного вопроса: а почему не сделать магам всю (ну или почти всю) маги ВК на одном навыке?)

Я буду рад, если мне смогут убедительно и максимально детально рассказать по всем этим пунктам.

3 варианта:
1) кума-мода - дорого и в затяжных боях могут кончиться арты
2) инка-кума - имхо самый оптимальный вариант на младших левелах вк
3) мода-инка - из высшей магии доступен считай только транс (ухи и парацельс в расчет не беру, т.к. малоэффективны)

ближе к воплу можно более гибко распределять навыки, там хватит более менее и на все три навыка. Насчет руки, думаю, это сейчас малоактуально, ибо магу нужны в первую очередь инка-кума-мода
Arbitr

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли писал(а):

ближе к воплу можно более гибко распределять навыки, там хватит более менее и на все три навыка.

нет. чем выше уровень, тем большее число раз идет поднятие на 2% ( а не на 5%). чем выше уровень, тем труднее поставить навык, оптимальный для данного уровня, битва между желанием получить места в инвентаре и максимально возможным навыком.
16:14 Сталкер Беглый: >[ПЁС-ПРИЗРАК] >[Все союзники] ка ъъ
Бабайка в балахоне

Замечания: 74

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли, ближе к воплу как раз самая изюминка и начинаеццо) Как сказали выше, там 2% и хз, куда их распределять, в атаку (что больше вероятно), или же в защиту) Там тяжелее, чем играешь на просто выка, и даже без апов)
Лолли

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне писал(а):
Лолли, ближе к воплу как раз самая изюминка и начинаеццо) Как сказали выше, там 2% и хз, куда их распределять, в атаку (что больше вероятно), или же в защиту) Там тяжелее, чем играешь на просто выка, и даже без апов)

я в курсе про 2%, в чем проблема вкинуть 130+20 модами в атаку, и хватит еще по 110 на остальные 2 навыка
Бабайка в балахоне

Замечания: 74

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли,инвентарь не резиновый) не знаю как вам, мне его чертовски не хватает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56
Страница 56 из 56

Перейти: