Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Доколе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упразднить-расформировать ДД за неиграбельность и бесполезность.
да
71%
 71%  [ 48 ]
нет
28%
 28%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Сталкер Беглый

Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес писал(а):
ПЁС-ПРИЗРАК,

Давайте заставим людей играть постоянно, а не работать...кому нафиг сдалась та работа))

Хочу заметить, что большинство активный игроков, как раз и приходят на работу, что бы на работе приграть в дозоры.
Даже график активности соответстует 8-ми часовому рабочему дню.
Примерно к 10 начинают работать и примерно до 18 работают. Примерно на 1 час активность падает и особо работящии возвращаются после дороги домой и продолжают работать играя в дозоры.
Зачем нужна такая работа и такая семья, если мешает играть в дозоры?
Насильно никого играть в дозоры не заставить, особенно если мешает работа и семья,но если очень уж хочется играть в дозоры, то не вижу причин, что бы не поменять работу и семью, которые не будет мешать играть в эту игру.
ВампАга

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так итоги подвести стоит уже. ДД так и не играбелен. Только Звёздная обещает решить вопрос. Голосование показывает мнение. ИМХО-работаешь? не можешь играть каждый день-уйди из ДД. это раз. второе где все? Настя да БО и всё? все в варилок кинулись? на арест для статистистики вылазят и всё? Нет вожака у ДД вот ответ. нет грамотного водилы. Ответ-автоарест. Распустить проадмин оргу-за не исполнение роли назначенной изначально. Где контроль баланса? Все сидят как удобно и ждут ответ канала.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВампАга писал(а):
Где контроль баланса? Все сидят как удобно и ждут ответ канала.

Уже как больше пяти лет всё так играют и всех всё устраивает и баланс в игре контролируют отверженные.
Если не устраивает, но нападай, как я делаю и ждать входа канала не нужно, а если ты канальный, то не ждать команды фас от хозяина, или уйди на шестой слой сумрака к десятку тысяч бывших игроков этой всеми забытой на просторах рунета игры.
Babushka_Buran

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не НД/ДД надо упразднять, а порочную практику рисования бабла. Но об этом уже стопицот раз говорилось. Админы видимо уверены, что не иссякнет поток игроков вливающих реальные деньги в игру. Зря.
Babushka_Buran

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
Я сейчас скажу глупость, но всё равно скажу) В прошлом году ровно такие же песни пели светлые насчёт активности НД. И вся Тьма над этим потешалась, говоря примерно "это ваши проблемы и из-за вашей же глупости". Сейчас ровно та же ситуация, но с точностью о наоборот. Посему стесняюсь спросить, может, вместо того, чтобы винить ДД\НД в малой игровой активности (как ни странно, они тоже люди, а не боты), стоит поразмышлять о том, чтобы не набиваться в бои в проценте >60-70? Поверьте, всё сразу станет на свои места.. Не будете провоцировать вход светлого канала своими, скажем так, не шибок обдуманными входами в бои, и проблема сразу отпадёт. Но, безусловно, гораздо проще обвинить в своих поражениях кого-то другого, нежели задуматься над своим поведением или же своим обвесом в боях.

Да, да, не заходите, не делайте процент 70 Чтобы было место для входа пламкиного канала. Залупа вам на воротник, а не входы.
lord of var

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите меня в ДэДэ я устрою хаос и счастье
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lord of var, а потом, как бабка и прочие мороженные, будешь ныть на форуме, как плохо тьме играть?
Иди в НД, пусть тебя полюбят и деньги на перекраску ДДшные не надо будет тратить. Они особо и не играют, потому что все деньги из казны ДД потратили на перекрас светлых игроков в свои ряды и играть вдруг стало не чем .

WESTFALL, ты только глупости и можешь говорить.
Проблема не в игроках, а в руководстве двух якиканалов разных сторон силы.
Хотя, какая игра, такое и руководство.
lord of var

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, ныть?)) сорян мне это не особо интересно)) отвергам тоже не сахар особенно таким как я которые всегда ловят канал в лицо) либо не успевают за каналом) у меня 60% артов сгорает в быту (каст горит) пока жду процент))
WESTFALL

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran, Сталкер Беглый, ничего, что это было сказано практически два года назад? Тогда и игроков было несколько побольше, и маразма в этих игроках поменьше (привет Беглому), да и ДД был совсем другим.
Babushka_Buran, ты бы поискал высказывания 4-5летней давности. Так трагизма будет больше, ага.
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lord of var писал(а):
у меня 60% артов сгорает в быту (каст горит) пока жду процент))

У всех канальных часто сгорает каст, так что не переживай.
Мое мнение, если ты в касте - гоу в бой.
А тебе, как отвергу, всегда можно в бой. Вообще не вижу проблемы со сгоранием каста. Во всяком случае, пока я был 4 дня отверженным, такой проблемы у меня не возникало. Возможно, поэтому Арбитр меня и выгнал, после того как приняли.
WESTFALL - Дозорные организации изменились, когда в НД пришёл Арбитр, а в ДД начали брать всех подряд, включая и бывших светлых игроков. А до этого функции они свои выполняли на все 100%.
А маразматиков всегда в игре хватало. Просто осталась одна маразматическая выжимка из всех поколений игроков.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Babushka_Buran

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran, ты бы поискал высказывания 4-5летней давности. Так трагизма будет больше, ага.[/quote]

Трагизм сейчас ты пытаешься высрать, ога. Патамушта, базара нет, игроки типа "Крылья Смерти", влезающие в 60+, это отстойное говно этой игры. Только такие как ты и твой канал, точно такое же гавно, потому что иначе, как в канале, вы играть не умеете.
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):
Только такие как ты и твой канал, точно такое же гавно, потому что иначе, как в канале, вы играть не умеете.

Точно подмечено. Подходит это описание не только для тёмного канала.
Якиканалы игру испортили. Всем удобно качаться. Поэтому и боёв нет больше, кроме как на Якиманке нет и не планируется.
WESTFALL

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):
Трагизм сейчас ты пытаешься высрать, ога. Патамушта, базара нет, игроки типа "Крылья Смерти", влезающие в 60+, это отстойное говно этой игры. Только такие как ты и твой канал, точно такое же гавно, потому что иначе, как в канале, вы играть не умеете.

Учитывая, что ты на нем какое-то время находился, думаю, ты тоже отнюдь не фиалка. Да и манера общения у тебя не то чтобы располагает к попыткам консолидации. Тут проблема ведь в чем? Тебе, хотя бы иногда, чтобы победить, в бою канал необходим. Каналу же ты не нужен ни при каких условиях. В общем, бесись дальше.
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
чтобы победить, в бою канал необходим

Так это и имелось введу - ты не можешь победить в бою без канала.
И таких как ты - большинство в игре. Вот в этом и основная проблема игры и низкого онлайн - игроки разучились играть без канала. Только толпой и могут одерживать победы, за некоторым исключением некоторых случаев в линях вероятностей.
WESTFALL

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, ты как-нибудь сделай над собой сверхусилие и попытайся осознать смысл всего предложения, а не отдельной его части. Он там совсем другой. Хотя, кому я это говорю...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: