Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, а то ты не знаешь, что из дозора можно уволиться только через нарушение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа Дозорные, что ж это делается то?(
http://inquisition.dozory.ru/index.cgi?rm=case&cid=123724

Почему у "преступлений" нет срока давности?( Вот, как жить та? С 2018 копите мои ходы в 60... не стыдно?

+ очень актуальный вопрос на счет входа якобы в % больше 60 сегодня, 3 июля. Когда я входила в бой, он еще не был потасовкой, даже % видно не было. А вы меня отсканили и бумажульку прислали.

Прошу рассмотреть мою жалобу и принять решение, которое поощрит моё трепетное отношение к законам, в частности - отменит приговор

__________________________________________________________
17:25:04 Шангарр получил 6980 опыта и 0 лицензий в этом бою

Начал арест, у меня не отобразилось. После 1 сдаваться нельзя...Очень мило. Спасибо.

Обожаю Дозоры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приговор заменен расстрелом через повешение.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 456

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мы сделаем вид, что не заметили, когда под именем Иной Звёздная Пыль выступает какое-то чучело, умело хамит.
Хоровод во все поля.
_________________
Книжку конечно они не читали, но бабки заранее все подсчитали...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, приговоры имеют срок действия месяц, если за месяц по вынесенному приговору не произведен арест - он аннулируется. Сами правонарушения, которые отсканированы, срока давности не имеют. Все это выполняется в автоматическом режиме и не требует от Дозорных каких-либо действий.

% так же считается автоматически, если вход был совершен в >60%, значит это так.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что
23:28:19 HiSSpeLa, задулa свечи и прошептав: "Представление начинается господа" напалa на Лунная пыль [район Якиманка, улица Крымский вал] (ценность 2000 vs 4987)
23:28:36 БОЙ НАЧАТ
23:29:38 GumarChik - вошел в бой и тьма, пришедшая с глубоких слоев сумрака, накрыла город (ценность 5000)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit,Милый Чертик, спасибо за бдительность, сотрудники переведены в резерв сроком на 1 неделю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/ol6zne


Почему зам. главы ДД позволяет себе такие фразы в сторону обычных игроков? Уже совсем спустили все на тормозах?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что ты весло ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по существу, то
PlamBEER писал(а):
А тебе не кажется, что это уже совершенно не твое собачье дело? Тебе данной кормушки в жизни не видать, вот и бомбит постоянно. Ты как затычка, в той самой бочке. Лучше научись нормально играть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER,Глубокоуважаемый иной, фраза была сказана исключительно о жизненных пороках в общем смысле и не стоит ее воспринимать на свой счёт .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ писал(а):
PlamBEER,Глубокоуважаемый иной, фраза была сказана исключительно о жизненных пороках в общем смысле и не стоит ее воспринимать на свой счёт .


1) Итак вы сами признали не двусмысленно и безальтернативно ,что нарушили ПВДоЧ, говоря о моих личностных качествах ? Вам кто то разрешил обсуждать личные качества игроков в негативном ключе? Номер приказика не подскажите, где это разрешается для дозорного?

2) По поводу "не стоит воспринимать на свой счет" на скрине, который я предоставил однозначно и инвариантно, видно что фраза адресная. Она была адресована мне, вы это сами написали в общем чате.

3) В таком случае это даже попадает под ПВДоЧ статья 2 пункт 3.

Статья 2 ПВДОЧ
3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера.

4) В дополнении к тому, что вы являетесь дозорным, вы еще и модератор, который нарушил ПВДоЧ.

5) Вы видели что бы лири или вирджиния позволяли такое хамство в чате?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, что это у нас тут, текст который копипаст сделал мишенька. Он же тут половину слов впервые видит)

Мишенька, неужели твою нежную натуру так обидели, что ты тут пеной у рта пытаешься какую-то очередную мелкую пакость сделать. Все уже поняли, что ты лишь на словах у нас герой. Смотри, от этого у тебя может сбиться цикл и впадёшь в климакс. Девушке в твоём возрасте это рано )

П.с. Мне кажется тебе пора набить твой унылый улыбальник )

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно тебя просто нужно перемахнуть веслом разок )
Может мужиком станешь наконец
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo писал(а):
О, что это у нас тут, текст который копипаст сделал мишенька. Он же тут половину слов впервые видит)

Мишенька, неужели твою нежную натуру так обидели, что ты тут пеной у рта пытаешься какую-то очередную мелкую пакость сделать. Все уже поняли, что ты лишь на словах у нас герой. Смотри, от этого у тебя может сбиться цикл и впадёшь в климакс. Девушке в твоём возрасте это рано )

П.с. Мне кажется тебе пора набить твой унылый улыбальник )

Странно, что модераторы допускают подобные высказывания в адрес других игроков, да еще в подобной теме. Хотя..Кензо находится в чате ДД, не удивлюсь, если тут пишет по просьбе Оли)). Несколько лет назад она и меня неоднократно просила написать гадости неугодным на форуме)). Да...Пишу не по просьбе Миши, он не так мелочен, чтобы просить по личкам за него вступиться).
PS: ловлю замечание (я же не Кензо, мне дадут)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 34, 35, 36  След.
Страница 27 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group