Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 456

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Chupka
2.
3. Коверканье ника? Чего-чего?

Я ничего не имею против Чупки как Иной, но как модератор она себя ичерпала, и пришла к лишению значка.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукусиська, наложило молчу. Я Ромасиську РРомасиськой назвал.) Наврно, ну не на вопрос же Эль Греко что он тоже Брут. Ромасиська вроде не против. Что за понимаеш,в моё няшномяшное общение вмешиваются всякие Кукусиски, Кукусиськам ремня.)

 !  Petroff:

Жалоба отклонена

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не провели проверку и обучение по курсам Няшмяшного языка для одной особы. Отберите у неё модерку. Человек с ником Кукусенька не понимает уменьшительно ласкательного варианта написания своего ника (КУКУСИСЬКА), хотя сам её ник так же написан в уменьшительно ласкательном виде. Считаю это неадекватным поведением и требую отобрать модерку к японе матери. Если что то её оскорбляет, то это её проблемы и надо лечить голову или просвещатся, адекватно воспринимая окружающий мир и адекватно отвечая на уменьшительно ласкательные имена.
Замечание: 1.3 Личные оскорбления
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27933
статья 2, п.6 "искажение игровых ников игроков". Наказывается молчанкой на 30-240 ходов.
Так что засунь свой "няшмяшный" язык себе в одно место и не нарушай ПВДОЧ.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенка.
2. скрин http://prntscr.com/o5j8h1
3. Я напал на светлого, получил от светлого оскоробление
4. Модератор пишет со смайликом вопрос? Это она поощрает оскорбление? темных не любит, светлых обожает?
справка.

"дибилоид" (дебил) — больной с функциональной недоразвитостью или тяжелым травматическим повреждением мозга.
Оскорбление, клевета - статьи в пвдоч для кого создали?

 !  Petroff:

модератором сделано предупреждение
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/o5j9j4 вторая фраза это насмешка?
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потаскунчик



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 45

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amnesiac писал(а):
"дибилоид" (дебил) — больной с функциональной недоразвитостью или тяжелым травматическим повреждением мозга.
Оскорбление, клевета - статьи в пвдоч для кого создали?

Ну тут модератор прав и оппонент Ваш тоже, максимум к чему можно придраться это коверканье ника, сути это не меняет, но это точно не клевета !!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autid



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Группа Альфа
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал в чате Ясона, мне выдали 1440. Небыло ругани по конкретным вопросам по игре или администрации. 60 максимум. Кукусенька что то попутала. Решите вопрос.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг Борн



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 180

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Chupka
2. https://pp.userapi.com/c851036/v851036157/158e0c/qXzm2ExtyVY.jpg
https://pp.userapi.com/c851036/v851036157/158e15/KjKhzEwjjF8.jpg
3.модератор chupka мне за слово "паскуда" кинула молчанку, в то время, как на оскорбления в мой адрес либо предупреждение, либо вообще ничего, как видно на скрине. Данную молчанку считаю не обоснованной
_________________
здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
заступник дьявола



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 152

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Chupka, молча без оснований. Ответить с цитатой

1.chupka
https://pastenow.ru/448e3e681f0e5eb36a7274e0e0b30898
3.молча на основании безосновательных фантазий, воспитания и предвзятого, негативного отношения модератора chupka

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:03 Пончик1972: >[Алёшер] грр-х ни одно светлокакашное дело не остаётся безнаказанным
23:03 Алёшер: >[Пончик1972] Кара Пончиковая?)

23:04 Пончик1972: >[Алёшер] грр-х карма светлая

23:04 Алёшер: >[Пончик1972] я не карма, я экспа

23:05 Пончик1972: >[Алёшер] грр-х карма у тебя теперь гамняшная
23:05 Вынесено предупреждение модератором чата (Алёшер) Иному Пончик1972. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.

23:05 Алёшер: >[Пончик1972] нинада коричневой грязи

23:06 Пончик1972: >[Алёшер] грр-х ты весь в ней

23:06 !!!Алёшер, немного подумав, наложил Великое Молчание на Пончик1972 за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

с какой стати модератор начинает варьировать ник? это раз. во-вторых, занимается явно провокацией, в-третьих горбатого к стене лепит?


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellator



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 106

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://i.ibb.co/DwgmKG6/545446.png

Уважаемый Петров, я конечно не ангелочеГ, но верными путями иду на путь исправления))
Однако Ваши модеры начинают уже перегибать. Ладно Вороне, явное неуважение к обществу с использование НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.

На скрине за употребление слова "Лошара", от производного "Лох", что не является оскорблением, а является жаргонизмом в тюремном сленге, означающий в переводе на русский язык "ПРОСТАК", "ПРОСТОФИЛЯ" и др, дали без какого либо предупреждения молчу на 15 ходов.

Иные же считают, что «Лох» - это аббревиатура Как известно в блатном жаргоне очень много аббревиатур. Некоторые комментаторы уверены, что «лох» как раз из их числа и расшифровывается как «Лицо обманутое хулиганами».

«Лох» - это просто дырка Ну и наиболее популярная версия, к которой склоняется большая часть лингвистов. «Лох» пришел из идиша и переводится на русский как "дырка". Так одесские карманники называли своих "клиентов".

я Ворону дыркой конечно же не считаю, он мой друг и брат, но уже знаю кого так назову, боюсь молча будет дольше)

Прошу провести работу с модераторами и пояснить некоторым личностям, что модераторство это не обязательно наказание, а прежде всего направление на путь исправления, "потерянная кнопочка предупреждение" видать закрыта листочком.

ПС, ХВАТИТ ЖЕСТИТЬ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукусенька
Магистр Пера. Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1200
Откуда: Магадан-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellator писал(а):
https://i.ibb.co/DwgmKG6/545446.png

Уважаемый Петров, я конечно не ангелочеГ, но верными путями иду на путь исправления))
Однако Ваши модеры начинают уже перегибать. Ладно Вороне, явное неуважение к обществу с использование НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.

На скрине за употребление слова "Лошара", от производного "Лох", что не является оскорблением, а является жаргонизмом в тюремном сленге, означающий в переводе на русский язык "ПРОСТАК", "ПРОСТОФИЛЯ" и др, дали без какого либо предупреждения молчу на 15 ходов.

Иные же считают, что «Лох» - это аббревиатура Как известно в блатном жаргоне очень много аббревиатур. Некоторые комментаторы уверены, что «лох» как раз из их числа и расшифровывается как «Лицо обманутое хулиганами».

«Лох» - это просто дырка Ну и наиболее популярная версия, к которой склоняется большая часть лингвистов. «Лох» пришел из идиша и переводится на русский как "дырка". Так одесские карманники называли своих "клиентов".

я Ворону дыркой конечно же не считаю, он мой друг и брат, но уже знаю кого так назову, боюсь молча будет дольше)

Прошу провести работу с модераторами и пояснить некоторым личностям, что модераторство это не обязательно наказание, а прежде всего направление на путь исправления, "потерянная кнопочка предупреждение" видать закрыта листочком.

ПС, ХВАТИТ ЖЕСТИТЬ)


Статья ПВДоЧ 2.6. Запрещается - слова, выражения провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата
«лох» - не самое нежное слово для друга. Если это ваши обычные личные прозвища, то ими можно спокойно пользоваться в привате или в частной беседе.
Модератор не обязан быть в курсе личных отношений игроков. В данном случае модератор увидела обидное, в общеупотребительном значении, слово. Ругательное, полное издёвки и уничижения к оппоненту. Мало кто приемлет такое обращение к себе, своим родным и близким. Это оскорбительно и обидно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
BopoH-13



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 317

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кукусенька

Только что вы мне выдали молчу, за то что я написал иной Chupka что она лучше кукусиси
во первых вы кукусися?
у вас какая та мания выдавания молч?
вам не кажется что вы перетрудились и мешаете игровому процессу?

 !  Yason:
Вам для ознакомления: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27933

6. Запрещается - слова, выражения провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата, а так же сознательное, оскорбительное в общеупотребительном значении, искажение игровых ников игроков или оскорбительные словосочетания с никами игроков ***
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Алешер

2. Скрин у модератора, я с телефона, молча на 1440.

3. Я лежу в больничке на обследовании, где некоторым людям вполне законно в медицинских целят колют врачи, государственные, антипсихотические или какие там ещё препараты. Легально, законно в медицинских целях. Из контекста было совершенно ясно это, даже в рамках одного сообщения. Но модератор видимо чат не читает или головой его не обдумывает. Да, "С 1 августа 2013 года диазепам внесён в Список III психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля.", но так как контекст его упоминания был СТРОГО медицинский а не рекреационный, то это не может считаться пропагандой наркотика, потому что В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ это было лекарственные средство, что ЯВНО следовало из моих сообщений

4. Молчу снять с меня, модерку снять с него.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 151, 152, 153  След.
Страница 133 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group