Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_mag2008



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 20

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

130к ходов молчи за что простите?
Скрины будут
Ясон наложил
В прожлие молчи по 3к были ну и что!
Ругателься не было
Жду доказательств!

 !  Yason:
Комментарии были даны в игровую почту. Вы не умеете держать данное собой обязательство. Вы сами были согласны на молчанку в случае выявленных нарушений, скриншот: https://clck.ru/FR6pk
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветра унылого вой



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 603
Откуда: ну как это бывает? Папа полюбил маму, а мама полубила папу...
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Алешер
2.
3. Обеение хамовитое от модератора пускай и в лс, но он Модератор чата


 !  Petroff:

модератору замечание
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2.
3. Это было ПЕРВОЕ сообщение за день. Какой рецидив? И причем здесь аура? И какие 30 ходов???

 !  Petroff:

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

5. Запрещается использовать ники и ауры, которые носят оскорбительный характер, унижают человеческое достоинство или же оскорбляют другого игрока. Запрещены провокационные сообщения под чужой аурой, порочащие честь и достоинство владельца ауры, а так же запрещена реклама под чужой аурой ****

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Chupka
2.
3. Кого я спровоцировал? или кого вдруг оскорбил?



 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка_АУ_Банановый, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27933
Цитата:
Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера. *****

***** 120-1440 ходов
Так что тебе еще мало дали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White_Fatum

Господа модераторы, пора прекратить политику двойных стандартов. Персонаж арбитр был женат на персонаже Тигран год или около того. Во всем мире, мужчину женатого на мужчине называют гомосксуалистом. Я даже не произносил этого слова (а то вдруК оно запретное), я лишь противопоставил свое мировосприятие мировоспиятию Арбитра, обозначив свое как гетеросексуальное. Так вот. Вы мне молчу либо за разглашение информации о личной жизни персонажа выдавайте, либо снимите эту с извинениями. Я правила поведения в общем чате соблюдаю годами, ничего крамольного себе не позволяю, а превращать возможность модерирования чата в инструмент воздействия на несогласных с мнением конкретного модератора - считаю неприемлемым!!! ПЫ.СЫ. А сейчас обращение не к конкретному модератору, а к системе... в лице ее "сатрапов" (исполнителей). Вы, пацаны, напишите где - нибудь в правилах - "нИзя трогать словом и делом следующих персонажей.... и список соответственный" и все всЁ поймут. не факт, что оценят, но поймут. Кто то смирится, кто то уйдет, но "плавающие правила" - засуньте себе в плавки. Правила они или для всех или избирательные.

 !  Petroff:

Ваши фразы в чате вполне попадают под действие данной статьи
Запрещается - слова, выражения провоцирующие создание конфликта среди игроков чата, ориентированные вызвать негативную ответную реакцию со стороны игрока/ов чата ***
модератор вправе сам выбирать статьи в соответствии с обстановкой в чате и в данном случае действия его обоснованны, но раз вы настаиваете то не вижу причин отказывать вам в применении нижеуказанной статьи ПВДоЧ

Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера. *****
личная жизнь игрока в реальности не имеет никакого отношения к игровому процессу, поэтому как вы и просили выдал 1440
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень ББ клана, +1. Скажу больше. Дают молчу на 2 недели даже не за слово "пледик", а за обычные слова (подсос, сосалка, задрот, свистеть и тд) в адрес определенного гея (причем он не скрывает свою ориентацию), который в силу своего мировозрения обижается на эти слова и жмет соответствующую кнопку. Предлагаю модераторам создать тему со словами которые нельзя говорить в адрес тогосамогогея, дабы нечаянно его не обидеть и не получить молчу.
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелочка не поворачивается
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.алешер
2.лог у модера
3.23:07 Прсто Свет: >[Алёшер] петушара стукачек где тут не достойноей поведение? петушара во всех сериалах звучит так же как и стукачек

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусын



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Илиданчик
2.https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a07/1905/dd/0894096d2f0c.png/htm и https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d38/1905/f7/2c230104b035.png/htm
3.Бездействие модератора, при том , что он делает действия в локе, что видно на скрине.

 !  Petroff:

замечание модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quigon



Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 8

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. КУКУсенька
2.
3. Модератор указала ведущему викторины об ответе другого игрока, об этом я написал, за что получил молчу. Не говоря уже о том, что до этого получил молчу после того, как другой модератор уже сделал мне предупреждение!

 !  Petroff:

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quigon



Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 8

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему отклонена, мне дали молчу за обсуждение действий модератора. Я не обсуждал действия модератора. А сказал игроку, что не надо указывать ведущему викторины ! ! !

Если модератора стоя рожали, то там обсуждай не обсуждай, итог один. Я обратился к ней как к игроку, а не как к модератору, после того как она написала:
Кукусенька: [Astena] > [чокнутая птичка] у птички кроводил.

Это видно на скрине, в самом верху. Об этом я и написал, а не о том, что она там как модератор делает !

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Алёшер

2. Скрина нет, но раз молча за "Провокации конфликтной ситуации", то у модера должен быть скрин всей конфликтной ситуации.

3. Мне снова - совершенно справедливо - выдали молчу за провокацию, а человеку, который провоцировал меня - нет. При этом вся моя "провокация" заключалась в цитировании следующей, совершенно настоящей фразы чата (можно проверить по логам):

00:17 Зульфия Пистонкина: >[Erin] Меня трудно мужиком посчитать первичные половые признаки выдают) выдающиеся)))

На всю её желчь и грязь, выливаемую в мой адрес - на которые модератор отреагировал только предупреждением, после которого ничего не прекратилось - я ответ просто цитировала фразу, сказанную ей мне, собственноручной ей самой набранную.

Опять же - почему не интерфейс - потому что не прямые "оскорбления" или мат или что, а именно "провокация", за такое через интерфейс как-то не нажалуешься, да и эффект в лучшем случае через месяц.

С модератором прошу как минимум провести разъяснительную беседу по поводу необходимости раздавать наказания за провокации всем, кто ими занимается, а не только избирательно одной стороне, которая изначально при том жертва провокаций, что модер должен был видеть и понимать.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГРИФ 53



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 229
Откуда: Странники Иного Мира
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Chupka
2.
3. Кто и какими словами был оскорблен?

 !  Petroff:

замечание модератору, в данном случае для начала можно было ограничиться предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellator



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 106

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



хочу отметить, что данные фразы были взяты из сериала полицейский с Рублевки) а вот модер явно испытывает личную неприязнь) хочет ...отбить жену, да да есть скрин как он мне угрожает, что он ее отобьет)

 !  Petroff:

недостойное поведение
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 151, 152, 153  След.
Страница 132 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group