Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сбор Пенсионеров и Ветеранов. Вернём НАШ 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Олды тут?
Естестна
68%
 68%  [ 93 ]
Разве столько живут?..
31%
 31%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оса, Спасибо!
_________________
Люблю ромашки, всегда в хорошем настроении
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, Есть пенсионеры моложе, причем намного, если что. И перестань нести бред, я тебя умоляю...
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы писал(а):
Сталкер Беглый, Есть пенсионеры моложе, причем намного, если что. И перестань нести бред, я тебя умоляю...

Моложе по профилю, кроме Ясона, я ни кого в игре давно не встречал.
В игре пенсионеров нет, хотя может кто и до и ветерана игрового труда дослужился.
Ни к тем, ни к другим я себя и тебя не отношу.
Пенсионерам пенсию администрация игры должна платить и поэтому, единственные, кто подходит под это описание, так это сотрудники дозорных организаций.
И не надо меня умолять, я себя Богом пока не чувствую и мольбы твои останутся неуслышанными и не выполнимыми.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Скорпион Тьмы писал(а):
Сталкер Беглый, Есть пенсионеры моложе, причем намного, если что. И перестань нести бред, я тебя умоляю...

Моложе по профилю, кроме Ясона, я ни кого в игре давно не встречал.
В игре пенсионеров нет, хотя может кто и до и ветерана игрового труда дослужился.
Ни к тем, ни к другим я себя и тебя не отношу.
Пенсионерам пенсию администрация игры должна платить и поэтому, единственные, кто подходит под это описание, так это сотрудники дозорных организаций.
И не надо меня умолять, я себя Богом пока не чувствую и мольбы твои останутся неуслышанными и не выполнимыми.



Никто тебя и не умоляет. Ты настолько надоел своими БЕЗДУМНЫМИ ПОСТАМИ ВЕЗДЕ, что я бы попросил, чтобы тебя забанили уже вообще.

Админы, модеры, вы куда смотрите то, а? Ну долго вот этот генератор фраз будет писать? Вы когда нибудь это прекратите, или у нас "если всё по правилам - пишу что хочу"? Давайте разбираться с понятием "флуд" уже.
Выдайте ему медаль "гусь лебедю не товарищ а еда" и отпустите вы его уже в бан, шизики любят медальки, он хоть ещё года на два успокоится.
Ну невозможно же. Ну в каждой теме, в КАЖДОЙ.

Вы хоть признайтесь честно, Ярослав, что особенный конкурс какой-то, спец.олимпиада там, между плавском, учихой, сталкером и шаманкой проводятся, мы хоть ставки ставить будем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, да ладно тебе) Зато в игре свой Кличко имеется. Может, и не мэр, но всё же...
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, на сколько я знаю, у меня есть Fan Club, созданный на общественных началах и без моего участия и моего одобрения. Члены этого клуба бережно сохраняют мои фразы, высказанные в разное время на просторах этого виртуального пространства и делятся с другими членами этого клуба, если у них в их коллекции этой фразы нет. Иногда употребляют из в общем чате и далеко не все смысл этих фраз понимают. Судя по всему, ты тоже член этого клуба и смысл этой фразы до тебя не доходит.
WESTFALL, Кличко в этой игре нет. У него дела есть поважнее.
пАлАсАТый, "шизофреников" в этой игре достаточно и без меня.
Почитай симптомы этого заболевания, а потом ставь диагнозы, на уровне профессионально психотерапевта.
Тут я написал от тебе как можно корректно и точно.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=140&start=840
Все что я пишу, имеет смысл, а кто его не видит, сам себе Злой Буратино.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, да-да, Виталий, все так, только не нервничай)
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще подеритесь, горячие финские парни! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vahsh, во первых они не горячие финские парни.
Один белорусский живущий в Республики Беларусь, второй татарский парень живущий в Российской Федерации и третий, который не понятно откуда и то же является гражданином Российской Федерации и имеет кучу регалий, о которых я ни сном ни духом. Не что бы их перечислить, что бы понятно сразу стало, что он самый крутой.
Одинаковые они только в том, что пытаются меня оскорбить на своем уровне интеллектуальных возможностей.
При этом их всех бесит, что меня нельзя оскорбить и все пытаются меня провоцировать на очередное замечание. Чем дольше эти попытки продолжаются, тем больше их это бесит. Ну не только этих троих, но и других, со схожими психическими отклонениями. Я имею попытки за счет унижения другого человека, выразить своё превосходство над ним, что в априори, означает, что человек унижающий другого человека, чувствует свою слабость перед ним.
Я был только на сходках в Санкт-Петербурге и знаком с контингентом, что приходит на эти сходки.
К сожалению игроки, с которым мне нравилось общаться, покинули игру.
Больше никакого желания приходить на встречи, даже если она будет в Санкт-Петербурге, у меня нет.
WESTFALL, Мне кажется странным, что человек называет человека "левым" имеем и при этом считает, что это имя принадлежит ему.
Вся информация о моём имени, есть в моём имени. Надо только подумать, а не перебирать имена и искать, на какое имя я откликнусь, как собака.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
.Вся информация о моём имени, есть в моём имени.

Что и требовалось доказать. Аминь) Да и оскорбить тебя никто не пытается. Ну, по крайней мере, я - точно. Просто твоя лексика, морфология да и грамматика в целом навевают весьма грустные размышления о качестве твоего среднего образования. Так сказать "в априори"©
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_G



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вротфалл дэбилл
Замечание: 1.3 Личные оскорбления. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_G



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы играл но Исон все испортел сваей тупизной
зв что ему деньги еще надеюсь пллотят

А ты скарпеон малодец 3 ур за 20 лет игры настоящий артистизм
Лианарда ди Каприо вазми пакатацца на Титанеке?




Последний раз редактировалось: Alex_G (Чт Фев 28, 2019 12:21 am), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 131
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
владимир мономах, пенсия в РФ наступает в 65, пока 65 игре не наступит,ни каких пенсионеров в дозорах не будет.
Еще военная пенсия "За взятие городов и выслугу годов" я в 35лет стал пенсионером и ветераном труда с медалью!
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg10 писал(а):
Еще военная пенсия "За взятие городов и выслугу годов" я в 35лет стал пенсионером и ветераном труда с медалью!

Как писал паласай = "шизики любят медальки".
Мой одноклассник служил в ФСБ и на пенсию вышел в 32 года с инвалидностью. Где и что он подхватил, он, естественно, не рассказывал, но руки и ноги целы и до сир пьёт как бык.
Сейчас в той же структуре работает, только на гражданской должности.
Военная пенсию можно получить после 20 лет стажа с учётом учебы в военном вузе или ранее, в связи с невозможностью нести воинскую службу.

Здоровье за медали не обменяешь и именно по этой причине, я отказался от службы в РФ, хотя меня очень упрашивали и всякие плюшки предлагали.

Скорпион Тьмы хочет собрать "игровых пенсионеров" в какой то виртуальной балталке и ты к этим "пенсионерам" относишься или не относишься - решать ему.

Пенсионер - этот тот человек, который получает пенсию, а кто не получает пенсию, не может быть пенсионером.
То есть, если человек не получает пенсию, он не может себя называть пенсионером. Что тут не понятного?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, Скорп, не обращай внимания на неадекватов, плохо владеющих русским языком. Я вот уже пол-года как дед (дочка сына родила), но в связи с пенсионной реформой мне вместо 7 лет еще 11 трудится придется, а жена уже через год выйдет на пенсию (должна была через пол-года). Но при всем при этом она утверждает, что она не бабушка, а жена дедушки. Так что вопрос "пенсионерства" очень сложный и сильно персонализированный.
Я, если что, за любой кипиш, кроме голодовки!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group