Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый пАлАсАТый, хотите верьте, хотите нет, но я действительно не имела намерения вас оскорбить и действительно описАлась. Приношу свои искренние извинения за данный инцидент.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER,Gruffi, Уважаемые Иные!
Жалобы на Иного Babushka_Buran ,вд0 безусловно правомерны, при этом, я сейчас могу просто написать, что указанный Иной не является сотрудником ДД и закрыть поднятый вопрос. Но, всё же, приношу свои извинения за него, т.к. в организацию принимали его мы и мы были ответственны за его поведение.
Единственное, что хочу заметить, друзья, давайте будем добрее друг к другу и не станем "травить" дозорных, понимая, что любое негативное слово от них можно использовать в жалобе, и сознательно доводя сотрудников до состояния кипения.
* А вообще, странно конечно, что о доброте Светлых просит Темная.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit,Рассмотрев жалобы на Блэйд ,вм0 и Коноплюша ,вм0 , признаю вину сотрудников и приношу свои извинения за них. Оба отправляются в резерв, 1 и 2 недели соответственно. Так же, я лично с ними побеседую, дабы лично удостоверится, что правила общения ими понятны и приняты в полной мере.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дура ты, Оля ))
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха.
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://gyazo.com/45cf7cf9aeab37f4c2518c12884cb58b
сотрудники ДД почему так себя ведут?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюватар



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 20

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, правду дозорный сказал, теперь точно накажут. За правду всегда наказывают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЖенька



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это угроза моей жизни, надо увольнять имхо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск,madjoks, Дневной Дозор приносит своих извинения. Сотрудник Ulfhednar ,об0 уволен из организации сроком на 1 месяц.

Демон с Небес, жалобы принимаются от пострадавшей стороны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ, а Вам не кажется что сотрудники ДД сами по себе а Вы сами по себе? Отлучение от кормушки на 1 месяц... а потом опять тварю чо хочу? Круговорот дозорных в природе прям) один в основе второй в резерве третий увольняется четвертый "проверяется" для вступления

"уволен сроком на 1 месяц" прикольно)
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ, Это было дополнение к скрину Плавска. И если вы постараетесь -увидите там оскорбления в мой адрес тоже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
Звёздная пылЬ, а Вам не кажется что сотрудники ДД сами по себе а Вы сами по себе? Отлучение от кормушки на 1 месяц... а потом опять тварю чо хочу? Круговорот дозорных в природе прям) один в основе второй в резерве третий увольняется четвертый "проверяется" для вступления

"уволен сроком на 1 месяц" прикольно)



А тебе не кажется, что это уже совершенно не твое собачье дело? Тебе данной кормушки в жизни не видать, вот и бомбит постоянно. Ты как затычка, в той самой бочке. Лучше научись нормально играть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, клоун, не видать те место Зяпы, и не отвечай за нее) или попросили?
Ты со своими договорняками опустился ниже плинтуса) кого бомбит, так это тебя...
Звёздная пылЬ, надеюсь ответ мороженки не является официальным ответом ДД... и Вы мне все же ответите? а то форум 100 раз в день просматриваете... а с ответом медлите)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
PlamBEER, клоун, не видать те место Зяпы, и не отвечай за нее) или попросили?
Ты со своими договорняками опустился ниже плинтуса) кого бомбит, так это тебя...
Звёздная пылЬ, надеюсь ответ мороженки не является официальным ответом ДД... и Вы мне все же ответите? а то форум 100 раз в день просматриваете... а с ответом медлите)


Клоун тут только ты) Уже весь форум слюнями и соплями залил о своей несчастной и тяжкой судьбе. И на твои глупые вопросы тут никто не должен давать ответа.


Последний раз редактировалось: PlamBEER (Вт Фев 12, 2019 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.
Страница 25 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group