Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сбор Пенсионеров и Ветеранов. Вернём НАШ 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Олды тут?
Естестна
68%
 68%  [ 93 ]
Разве столько живут?..
31%
 31%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, Так адрес Москвы знаешь, вот и будет повод собраться , просто собирается в Discord и Telegram я подразумеваю, что это какая-то форма виртуального онанизма. Достаточно темы на форуме. Как ты вообще переставляешь эту собрание в том, о чем 90% старичков даже не знает. Реал оно как то более по старичковский

Пусть сиськи обвисли спустя десять лет,
Пусть вырос живот и скривился скелет,
Пусть печень устала, да весь я устал,
Пусть встреча случится, пойдемте в реал!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов писал(а):
Скорпион Тьмы, Так адрес Москвы знаешь, вот и будет повод собраться , просто собирается в Discord и Telegram я подразумеваю, что это какая-то форма виртуального онанизма. Достаточно темы на форуме. Как ты вообще переставляешь эту собрание в том, о чем 90% старичков даже не знает. Реал оно как то более по старичковский


Знаю, там ЦБ еще не провалился в метрострой?)

Не скоро я в Москве буду...
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12949
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦБ живо так-то, но в нормальную погоду, в холодину там стоять уже кайфа нет особого, хотя в былые времена....
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, октябрь или ноябрь, темнеет уже, у лавок фонари не работали... Холодрыга, эти стоят пиво пьют, мне на поезд через час...
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦБ стоит) мало того, в основном туда приходят те кто не играет ) поредели ряды конечно, но только позови...
Они придут)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1423
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов,Скорпион Тьмы,Yason,
ЦБ - это Центральный банк или Центральная больница или Цветной бульвар?
Или все в месте - сперва в Центральный банк - денег взять, потом на Цветной бульвар - там ноги сломать, а потом в Центральную больницу, что бы на ноги опять встать и оставшиеся деньги отдать - и все это вместе у москвичей называется - "ЦБ"?
Или есть еще что то в Москве в сокращенном названии ЦБ?

Проще будет встретиться в Бункере-42 на Таганке.
Бункер, уходящий вглубь земли более чем на 60 метров, в свое время был засекреченным объектом Советского Союза, а сегодня превратился в популярную достопримечательность Москвы. В этом тайном бункере, насчитывающем около 20 подземных этажей, советское руководство планировало укрыться от атомного взрыва в разгар Холодной войны. Строительство бомбоубежища было поручено проектировщикам московского метро, которые прекрасно справились с задачей. Прочные стены бункера надежно защищали от наземных ударов, секретные технические объекты могли, в случае необходимости, нанести ответный ядерный удар, а запасов продовольствия, хранившегося в подземных кладовых, могло бы хватить на несколько месяцев. В здании бункера проводится множество тематических экскурсий, которые наверняка будут интересны любителям истории советского периода.
Големов там поискать))
Я там еще не был, и про големов это еще не точно.
Будет возможность, обязательно туда схожу.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, А добавь Скорпиона в чат ЦБ и меня заодно) Беглого не надо, он в бункере )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 459

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):

Или есть еще что то в Москве в сокращенном названии ЦБ?

ЦБ, сущ., м. р. (позеры)

значение: Цветной Бульвар, место где умирают души, где "взрослеет" молодежь, где отрываются отбросы общества.

Источник: Британская Энциклопедия Слэнга

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, ты про чат в ВК или в скайпе ?
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1423
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмная Шаманка писал(а):
Беглый писал(а):

Или есть еще что то в Москве в сокращенном названии ЦБ?

ЦБ, сущ., м. р. (позеры)

значение: Цветной Бульвар, место где умирают души, где "взрослеет" молодежь, где отрываются отбросы общества.

Источник: Британская Энциклопедия Слэнга


Спасибо, я понял, что в основном прав - больше сокращений ЦБ нет в Москве.
Москвичи даже британцев заманили в квест ЦБ, который я выше описал))
Удачи всем вам пройти его успешно.

В Москве я был два раза. Один проездом, а второй на выходные со знакомой к знакомым примерно за год до знакомства в дозорами, в частности c Drya.
Москва, хоть и столица РФ, но сам город и жители оба раза оставили о себе негативное мнение. "Москали" в общем))
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единорог, ВК

Беглый, ты бы шел со своим мнением о Москве к Мареэль и ей подобным, тут речь совсем о другом, ты любую тему своим бредом зафлудить можешь. Причем несознательно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1423
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, я не москаль и в чат никакой не позволю себя добавить.
Сами в своей тусовке тусите
В бункере есть шанс от вас всех спрятаться, хоть и не надолго - все равно путь туда и оттуда лежит через метро Таганская или пешком от до Ленинградского вокзала будет быстрее? Всего то 4.5 км.
Вот теперь и подумай, чем отличаются москали от других народов, населяющих территорию Российской Федерации.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Умка



Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 167
Откуда: из АНТИХАЙПА!
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, Героям слава
_________________
Долгожданный comeback.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едя, добавь меня уже куда-нибудь!
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, Отгадай старичков )))











Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group