Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз, ты про то, что обзываешь бабку тушкой? Или типа потроллил - он вяленько повелся (а зная бабку реакция вяленькая) и ты такой король прибежал сюда жаловаться, что тебя попросили замолчать? Самому- не смешно?
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,О, не уважаемый, не играющий форумный писака, я не к вам обращался. И прошу не забивать тему своими не умными постами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, Паласатого забанили, так арбитр, Вас -Михаил привлёк, ибо самому нельзя. Не думал, что опуститесь до того чтоб под его дудку на форуме стучать, вам видать всем бабка поперёк горла, ещё на Тузика в очередной раз накатайте чего-нибудь. Самому то не стрёмно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего все так ополчились на бабку? Он хотя бы не сидит на договорняке. А в последнем скрине видно провокация.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klikastik, А какая разница кто сказал, хоть Упертый с Вирджини вместе или по отдельности. Факт нарушения был? Был. Думаешь админам важно кто диктует? Может быть поводов давать не нужно? И не нарушать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЖенька



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы тут колбасу тужите, давно уже не наказывают, забили болтяру Лучше идите оливьешку фармить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бабуська хоть для меня и мерзкий типо но ты шляпа качающая договорняки с судьей немножко уже обнаглел вы два брата голубка сами провоцируите людей а потом пачками строчите жалобы и в скайп песнопения пишите своим покровителям як же коронованных обижают разберитесь Так вот судье писал не раз и тебе скажу снимай корону всем плевать на тебя твоего друга по договрнякам время хвалебных песнопений ушло вы просто игроки Грамотный обсер и провокация не говорит о том что это никто не видит а в данном случае он есть поэтому сделай откат и извенись красиво а не скрины выкладывай дешовые разводные
2 брата петушка договорного мира
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копия



Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз, Вы сказали: "мне обидно за темную сторону, что тебя покрасили". Но Бабка-то, перекрасившись, играет. Не спрашивая разрешения, не договариваясь со светом. Как Вы раньше.

Раньше Вы были вот такой.
[url]

Но все течет, все меняется. Бабка теперь Темный. А вот Вы уже не очень... Где Ваш свободный темный дух?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копия



Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая ситуация с Дагазом. Так вот в тот момент один умный человек и прекраснейший игрок сказал так:



Он прав на все 100%. Все знают вспыльчивость Бабки. Троллят и скринят.

Ну задавите сейчас Бабку троллингом и скринами. Это не сложно, т.к. он этим же ответить не сможет. Ну выдавите его из ДД, потом из игры, что дальше? Какова ЦЕЛЬ действа "убрать Бабку"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копия, кто ты, мил человек?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие смешные ей богу) Бабку особо и провоцировать не надо, этот за крепким словом в карман не лезет) Кто-то думал что это поменяется от того что он теперь в ДД? Сколько играю ни разу не помню, чтобы поведение игрока менялось от этого)
Раз взяли - значит инки и руководство дозоров за этим не следят. Потому и жалобы писать я считаю бессмысленно) Раньше это как-то еще резало глаза, но последние несколько лет это уже норма)
К Бабке если не лезть спецом - ни разу не помню чтобы он первый конфликт начинал. Ну дык тут интернет - тут могут и на**й послать)
В кого пальцем не ткни - скелетов в шкафу на целое кладбИще наберется. И Бабка тут, со своей хоть и своеобразной этической манерой игры и поведением, отнюдь не главный карабас-барабас.
Согласен вон с Маджукисом Лучше фармить оливьешку, чем с себя (или с других) соскрябывать какашки и кидаться в других. Чище от этого не станешь)
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да задрали со своими склоками, с наступающим Новым годом всех!
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Здесь бурана тоже провоцируют и он такой вот белый и пушистый?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):

Здесь бурана тоже провоцируют и он такой вот белый и пушистый?)

Я вот не в защиту сейчас выступаю.
Но согласись когда так делают (http://logs.dozory.ru/2018-12-28/30945496.xml - ход 17, фаза 4) как минимум обидна, да)
Я хз кто там у тьмы рулил в бою но я бы дал ему орден имени себя) я одобряю когда хоры летят по 2 раза в ход) отсюда делаю вывод что либо Тиму обидели что он так не хорошо поступил, либо просто не разобрались с тем как надо хоросить) я склоняюсь к первому варианту
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.
Страница 24 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group