Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mego, ВР гарантированно снимает Зеркала, Силу Крови и Трансцендентальность вне зависимости от щитов и прочих условий.

Люди, блин, что с вами, что за коллективное нытьё от людей, не умеющих читать?! Аааа, Священный Тау, как можно быть настолько невнимательными и глупыми?!
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо что метлу не сбивает вместе с зеркалами
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-1986



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, а вам "кастрированное" ВР я вижу очень понравилось?! Или вы как раз из той категории, о которой mego и писал?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mego,там наложение состояния от навыка и стата теперь зависит.
 !  Yason:
Как и наложение любого другого состояния через щиты. Ничем не отличается.

То есть это целенаправленная правка под воплов, они со 150-160 кумы смогут накладывать состояние обескуражен, а на них от нубо ВК со 110 кумы нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-1986



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAEN, не знаю как со 150-160 кумы, но вот вчера с 144 кумы я только зерки мог сбивать, так что не все просто и здесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А призма "Снять чары" теперь всё? пошла курить? больше не будет требоваться спросом, если дебаф от ВР будет прокать от навыков, по факту сейчас же будет хватать только МР на себя?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, уважаемые тестеры, какие состояния новое ясоновое ВР снимает 100 процентов, а какие, как Бог Рандом захочет?
А то Yason хочет логи увидеть, а без них внятно не может ничего ответить.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы все ноете? ввели магию - ныли, пофиксили - ноете. приспосабливайтесь. этож интересно
по мне так хотелось чтоб эту магию в арты ввели
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl писал(а):
че вы все ноете? ввели магию - ныли, пофиксили - ноете. приспосабливайтесь. этож интересно
по мне так хотелось чтоб эту магию в арты ввели

Как пофиксили? или ты не тоже не можешь внятно ответить?
Профы, в отличие школ, нельзя поднять выше первого уровня.
В данных реалиях этой игры твои хотелки невозможны.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, никогда не интересовалси магией и как она работает. работает и ладно криво не криво - мне лично пофигу. Мну в этой игре более привлекает варка и спутсвующие с ней моменты) так что по части работоспособности магии - не ко мне)
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните обескуражку. Кстати , Арбитр по тайному молчит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl писал(а):
Мну в этой игре более привлекает варка и спутсвующие с ней моменты) так что по части работоспособности магии - не ко мне)

Варить бесполезный арт, судя по комментариям, особенно призрака пса, зря трата лицух. Разве что для крафта))
После того, как все перекинутся в девоно- вампиров, вернут все обратно))
Лично я бы так чисто из корысных побуждений сделал.
Возможно и вводили высшую магию по этой причине.
Пока до исправления, с моей точки зрения, "недальновидных нововедений",я от игры отстранюсь и что то мне подсказывает, не я один.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, теперь от ВР будут страдать малыши. Я вобще предлагаю сделать высшую магию не для них, чтобы не работало на них.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ак то сказал что воплов и абсолютов обижать нельзя типа обескуражем? Пусть себе дополнительный артефакт покупают те кто хочет чтоб обескураживание не действовало. Сами придумаете.) Хвост пса например.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-1986



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК, не могут эти ребята( те кто был недоволен старым ВР) носить дополнительный арт! У них все сократами забито, перфами, хоросами и искажками! Они обречены на победу! А тут какой-то простой ВК бац и самому звездистому из них ВР, а пара других пробили и вот "звезда в шоке"! Или в коме! А так не должно быть! Нельзя так со звездами!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 63, 64, 65  След.
Страница 48 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group