Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто забаньте его на форуме и всё будет хорошо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в игре
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли в связи со сменой пола персонажа претендовать на смену родовых окончаний также и в именных заклинаниях?
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, можно, напишите заявку в саппорт http://support.dozory.ru в раздел "Проблемы с сайтом или форумом"
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне что может выпасть с големов, не считая поисковых трав металла и камней, так же мётел и пылей, могут ли выпадать свитки разного вида, ато я как то в бою правдо не с големами утащил один свиток МР с одним зарядом, без инвиза и с одним повреждением, так же иногда встречаются големы с модификаторами, может есть какие то доп плюшки для лаба? Можт я не знаю чего. Спасибо.

 !  Yason:
Модификаторы не выпадут ни при каких условиях, остальное - если не разбили. Свитки - только в канализации, либо низким уровням.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebannen



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня будет весьма глупый вопрос: а остался ли хотя бы один разработчик, который работает над игрой? Я догадываюсь, какой будет ответ, потому что даже банального https не настроили ни для игры, ни для форума/формуляра/саппорта/и т.д.

 !  Yason:
А зачем https? Технически это не сложно делается. Только разве что принципиально...


Я хотел создать предложение в ИИП о создании второго сервера с нуля, который мог бы подстегнуть ряд старых игроков вернуться, а также привлечь новых игроков, но потом я подумал, что игра очень сильно устарела технически и поэтому это предложение вряд ли что-либо исправит:

1) Игра не работает в хроме. Ясон говорит, что проблема в хроме, так что ничего исправлено не будет.
 !  Yason:
У них в багтрекере 2004 годом датирован баг. Игре в принципе столько же. Они не хотят и не видят смысла, хотя корпорация крупная, нам сложнее, но, скорее всего, разберемся.

2) Нет мобильного клиента. Ясон говорит, что это игроки должны его делать, если он им нужен, а не администрация.
 !  Yason:
У нас нет мобильных разработчиков.

3) Игра абсолютно не приспособлена к маленьким или наоборот очень большим экранам, к нестандартным соотношениям экрана, поскольку UI менялся в последний раз, если я ничего не путаю, где-то году в 2008-2009.
 !  Yason:
В 2008ом. С большими разрешениями не видел проблем, минимальное 1024х768, но с таким разрешением в 2019 году надо постараться найти устройства.

Есть ли надежда, что вектор развития изменится куда-то в сторону кардинальных обновлений движка, а не точечных изменений магической системы ограниченных существующим движком?
 !  Yason:
Переписать движок = переписать игру с нуля. Да и что под этим подразумевается? Конкретику - лучше в ИИП.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК писал(а):
Объясните мне что может выпасть с големов, не считая поисковых трав металла и камней, так же мётел и пылей, могут ли выпадать свитки разного вида, ато я как то в бою правдо не с големами утащил один свиток МР с одним зарядом, без инвиза и с одним повреждением, так же иногда встречаются големы с модификаторами, может есть какие то доп плюшки для лаба? Можт я не знаю чего. Спасибо.

В лабиринте рандомно выпадают максимум пять классических артефактов за поход.Свитки и моды не выпадают.
В канализации когда то давно выпадали все свитки Мерлинв с големовским качеством в тот числе и первого уровня.Но это было давно и возможно неправда.Кто то даже утвержал, что и модификаторы выпадали из големов.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Alex_G



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одмины пачинити телепорт

Было уплачено 60 толеров чтобы перенести старинный офес Ангелы Смерте в Охотный ряд Александровский проспект , но прошло ужэ несколько дней а офес все также стоит на старом мести...Пачинити офес или вернити толеры ..



 !  Yason:
Услуги исполняются только в рабочие дни.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_G



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в порядки !!!
Спосибо Одмины вы самыи виликки Одмины Сумрок аи Всиленнай!!!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ленский



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 163

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже спрашивали, не нашел... Есть возможность сделать так чтоб расчет хода големов в канализации где в основном качаются немногие лоу лвлы делался после хода игрока а не по стандарту через 1.5 минуты?

Зачем? Чтобы бои с ботами не занимали по 10 минут...ход делается за 15 секунд, а потом приходится во что то во втором окне играть... игра то все равно уже для ввк...

 !  Yason:
Вряд ли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ленский, в боях с големами ходы длятся минуту, а не полторы.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ленский



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 163

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin, свои 5 копеек, да? Дело в том минуту или полторы... Дело в том что ход делается за 10-15 секунд, а оостальное время приходится тупить в экран и ждать

Я к чему это... 5 лвл, бой против 3 големов в среднем 5-6 ходов +вход +грабеж... Итого имеем 8-9 минут чистого времени и 125 (в среднем) опыта. У меня уходит 15 сек на ход итого 3 минуты бой от входа до выхода в каналюгу... Играем час и сравниваем цифры...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lang



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, опыт для мелких в канализации можно было бы увеличит раза в 2. По факту эти уровни ни на что не влияют в нынешних реалиях, и это нормальная практика увеличивать кач для низких уровней. Кому лучше будет от того что они дольше качаются в канализации не ясно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin писал(а):
Владимир Ленский, в боях с големами ходы длятся минуту, а не полторы.

В лабиринте минуту, в канализации стандартное время
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз продублирую вопрос и буду писать пока администрация не соизволит таки ответить:

Почему кнопку подарок убрали днем,а не в полночь? Многие игроки получили подарки после полуночи, те же кого не было в игре и зашли утром -подарков не получили,так как кнопка пропала. Что за дискриминация?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 101, 102, 103  След.
Страница 37 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group