Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс видеолегенд "Праздник к нам приходит!"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Конкурс видеолегенд "Праздник к нам приходит!" Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Праздник к нам приходит!"

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Видеолегенд.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие. Участникам конкурса необходимо создать видеолегенду, сочетающую в себе Новогоднюю и Дозорную тематики. Допускается 1 работа от Иного.
2. Работа должна быть загружена в игровой профиль участника конкурса и полностью соответствовать ПВД о Видеолегендах. Длина ролика должна составлять до 3-х минут. При создании видеолегенд допускается использовать графические/фото/видео материалы не принадлежащие автору легенды.
Аудиолегенды участвовать в конкурсе не будут, но музыкальное сопровождение приветствуется.
3. Заявки на участие в конкурсе участники оставляют в специально созданной теме форума. В заявке участнику необходимо указать ник и ID игрового персонажа, а также ссылку на игровой профиль, где будет залита видеолегенда. Необходимо НЕ удалять видеолегенду до момента подведения конкурса. При невозможности загрузить видео в домашней локации - ссылка на видеоролик.
4. Все работы будут оцениваться судьями после проверки видеолегенд на предмет их соответствия ПВД о Видеолегендах. Авторы 3 лучших, по мнению судей, работ станут победителями конкурса. Судьи вправе рекомендовать Организатору дополнительно отметить ценными призами авторов видеолегенд, не вошедших в тройку призеров.
5. В состав коллегии судей конкурса войдут представители Иквизиции и/или Тайной Канцелярии, Магистрата и просто Иные.
Судьи при оценке конкурсных работ будут руководствоваться следующими критериями:
- раскрытие темы конкурса;
- соответствие видеолегенды правилам конкурса;
- сочетание звукового/текстового и видеоряда.
6. Обсудить конкурс и задать вопросы, связанные с его проведением, можно тут же - в этой теме.
7. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
8. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
окончание - 26.12.2018 г. в 21:00 (по МСК)

Оценка работ (работа коллегии судей):
начало - 27.12.2018 г.
окончание - 29.12.2018 г.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы не позднее 30.12.2018 г. 09:00 (по МСК)

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 60 000 игровых рублей
2 место - 40 000 игровых рублей
3 место - 20 000 игровых рублей

Призовые места назначаются по следующей схеме:
5 и более участников: I, II и III место
4 участника: I и II место
3 и менее участников: только I место
В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается.
В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Вс Дек 30, 2018 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто в связи с отсутствием работ.
Жаль, призы безвозвратно растворились в Сумраке
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group