Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК, вопрос можешь сформулировать по человечески? На инке защита и малая доля атакующих заклинаний. Их эффективность зависит от концентрации/восприятия. Магия не может работать либо на том, либо на другом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrSpock писал(а):
ПЁС-ПРИЗРАК, вопрос можешь сформулировать по человечески? На инке защита и малая доля атакующих заклинаний. Их эффективность зависит от концентрации/восприятия. Магия не может работать либо на том, либо на другом.


Ну смотри например конца 14 инка 120, сколько нужно инки при конце 12 чтобы магия работала так же как и на конце 14? (может я чушь несу, ну я не знаю как ещё,, это боле точная формулировка.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК писал(а):
Скажите мне соотношение Инки к Концентрации. Тоесть чтобы магия работала на Инке а не на конце. Есть какие нибудь расклады?

Нет такой прямой зависимости, что качество магические заклинания сильнее влияет инкапсуляция или концентрация.
Если я тебя понял.
Точно знаю, что если концентрации меньше 8, ни какое количество инкапсуляции не поможет нормально кастовать щиты.

Навыка инкапсуляции нужно, сколько нужно для стабильной работы
И вообще все очень рандомно и все зависит от конкретного заклинания.

Почитай http://library.dozory.ru/prof/zakl/
и http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=24849
Я думаю алгоритмы варки не из балды взяты.

Я магом играл всегда с максимальной инкапсуляцией и 10 концентрацией. Ажиотаж и Внимание увеличивают качество рандома.
Минимум навыка для сносной РС и Отражения - 120.
Это только касается универсальной школы. Профильные школы более привязаны к статам.
Добавлю - линзы себе купи парочку-большую и среднюю, или свари сам.


Последний раз редактировалось: Сталкер Беглый (Пн Ноя 26, 2018 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
ПЁС-ПРИЗРАК писал(а):
Скажите мне соотношение Инки к Концентрации. Тоесть чтобы магия работала на Инке а не на конце. Есть какие нибудь расклады?

Нет такой прямой зависимости, что качество магические заклинания сильнее влияет инкапсуляция или концентрация.
Если я тебя понял.
Точно знаю, что если концентрации меньше 8, ни какое количество инкапсуляции не поможет нормально кастовать щиты.

Навыка инкапсуляции нужно, сколько нужно для стабильной работы
И вообще все очень рандомно и все зависит от конкретного заклинания.

Почитай http://library.dozory.ru/prof/zakl/
и http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=24849
Я думаю алгоритмы варки не из балды взяты.

Я магом играл всегда с максимальной инкапсуляцией и 10 концентрацией. Ажиотаж и Внимание увеличивают качество рандома.
Минимум навыка для сносной РС и Отражения - 120.
Это только касается универсальной школы. Профильные школы более привязаны к статам.


Спасибо вотя тоже что то тип атого ищу или хочу, быры надо, быры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК, правильно, максимум быстроты и линзы в инвентарь положи.
Скорость 14 уже не катить в текущей реалии игры.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Knight_Night



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста схему выхода на вк со школами 0015 или лучше. Если конечно есть такие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRu_Zassik



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 50

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://prnt.sc/N2fivInZl37g

вот 0-0-0 получилось, как схему вытащить - хз, я бегал на вк с куд0колд0цел0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_Night писал(а):
Дайте пожалуйста схему выхода на вк со школами 0015 или лучше. Если конечно есть такие

Заходишь в талеренд и играешь с перебросом школ сколько влезет. Пока не нажмешь "сохранить" талеры не списываются.
_________________
Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group