Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Дневного Дозора 12.09.18 - Иллюзии, сны, миражи

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Квест от Дневного Дозора 12.09.18 - Иллюзии, сны, миражи Ответить с цитатой

Материалы видеодопроса от 15 сентября 2018 года:

Мужчина средних лет нарезал круги вокруг видеокамеры, установленной на штативе, когда в дверь уверенно постучали и, не дожидаясь разрешения, вошли. Двое иных в серых балахонах со скинутыми капюшонами присели на два свободных стула и девушка взглянула на парня, сидящего напротив.
- Мы начинаем допрос сотрудника Дневного Дозора города Москвы, более известного под сумеречным именем Dream, по делу №161091 об убийстве гражданки Смирновой Марины Павловны. Допрос ведет сотрудница Тайной Канцелярии Сильвана, при участии сотрудника Тайной Канцелярии Филиппа Эйнхарта и сотрудника Дневного Дозора Я тебя съем, - закончил фабулу оборотень, который представился как Я тебя съем.
- Итак, для начала хотелось бы узнать, почему вы находились у метро ВДНХ в 19:45 12 сентября? - просматривая бумаги, произнесла единственная в комнате девушка.
- Готовился к приему пищи, если быть точнее, то собирался съесть салат оливье в ресторане гостиницы Космос, - нарочито официально и с долей насмешки ответил допрашиваемый.
- Хорошо, тогда каким образом вы стали участником инцидента, в котором погибла гражданка Смирнова? - раздраженно произнесла девушка.
- Закурить можно? - парень вынул из пачки сигарету и закурил, не дожидаясь ответа, - вы сталкивались когда-нибудь с истинными вампирами? Ну я имею в виду не обращенных, а самоинициированных?
- Вопросы тут задаю я, а вы отвечаете! Но сейчас не об этом, такие случаи в истории встречались, но явление крайне редкое. Какое это имеет отношение к делу? - раздраженно спросила девушка.
- Самое прямое. Поедая оливье на летней площадке ресторана гостиницы Космос, меня накрыло вампирским голодом и я пошел по вампирской тропе, в результате получилось то что получилось, - спокойно ответил ведьмак и бросил окурок в хрустальный стакан с водой.
- Вы высший иной, вас не может контролировать вампирский голод, - спокойно произнес второй сотрудник Тайной Канцелярии.
- Ну, смею заметить, я не слова не сказал о том, что меня контролировал голод, я почувствовал сильный импульс и решил узнать что происходит, - спокойно ответил ведьмак.
- Хорошо, и что вы обнаружили, когда проследовали вампирской тропой? - произнесла девушка.
- Ну, я стал невольным свидетелем питания. Молодой парень, предположительно вампир, пил кровь из сонной артерии гражданки Смирновой, - ответил темный и поерзал в кресле, усаживаясь удобнее.
- Почему вы не помешали? - произнесла девушка, что-то помечая в блокноте.
- Вы когда-нибудь пробовали отобрать кусок мяса у питбуля? Так вот, мне дорога моя шкурка, - ведьмак поправил капюшон худи.
- То есть вы, являясь сотрудником Дневного Дозора, даже не смотря на то, что не находились на дежурстве не препятствовали убийству человека? - провокативно бросила девушка и сделала очередную пометку в блокноте.
- Смею напомнить, что в обязанности сотрудников Дневного Дозора не входит защита людей, а вампир в любом случае понесет наказание. И дело даже не в этом, я попросту не мог препятствовать, процесс был запущен, вмешательство не принесло бы никакого результата, - спокойно прокомментировал ведьмак.
- Я считаю допрос оконченным, это пустая трата времени, он так и будет продолжать изворачиваться и он в своем праве, - раздраженно подытожила девушка и демонстративно захлопнула папку с материалами дела.
Оборотень поднялся со своего места и выключил камеру.




ТЕМА КОНКУРСА: "Иллюзии, сны, миражи".

ТИП КОНКУРСА: Квест (одиночный).

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Квест состоится 12 сентября в 21:00 по Москве.
Окончание квеста 12 сентября в 22:00 по Москве.
Начальная точка –р-н Охотный ряд, ул. Тверская, офис Дневного Дозора.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

ВНИМАНИЕ! Необходима регистрация на квест.
Оставлять заявку на участие в этой теме.
Окончание регистрации 12 сентября в 20:00 по Москве.

ВНИМАНИЕ! При прохождении квеста Вам могут потребоваться: карта Москвы-Иной, список действующих организаций Москвы-иной, блокнот.

Запрещено принимать участие сотрудникам Дневного Дозора в этом конкурсе.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ:
Ваш игровой Ник, уровень и ID.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место - 50 000 рублей
2 место - 40 000 рублей
3 место - 30 000 рублей

ВНИМАНИЕ! Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал, т.е. призовые места получат как первые трое "портальных", так и первые трое таковым не обладающих.


РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место и 50 000 рублей: Иллюзия ,вл0 и Ulcer ,вл2
2 место и 40 000 рублей: Olderson ,вм0 и твоя катрина,вд2
3 место и 30 000 рублей: mego ,пр0

Согласно изменениям в регламенте участия в онлайн-квестах иная Лолли ,вл0 получает поощрительные 10 000 рублей.


Последний раз редактировалось: Leya (Ср Сен 12, 2018 10:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллюзия ,вл0 ID:1780446
_________________
Не стоит нас искать, мы придем сами и накроем ваши светлые души Великой Тьмой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Indi Ign



Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indi Ign , маг 6 уровень , ID: 1969483
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон 1022881
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 361
Откуда: Из страны розовых единорогов и сладкой ваты
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Карамель (Ср Сен 12, 2018 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь ин 2 ID: 1920758
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olderson



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderson, вм0, 1930792
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли ,вл0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald Mystery



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulcer ,вл2 ID: 1343836
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди (ID: 1004298) - ВК
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison ,вл1
_________________
Если я Вам не нравлюсь, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
твоя катрина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя катрина, вд2, ID: 1940814
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mego



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 154

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mego, пр0, ID: 1645185
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место и 50 000 рублей: Иллюзия ,вл0 и Ulcer ,вл2
2 место и 40 000 рублей: Olderson ,вм0 и твоя катрина,вд2
3 место и 30 000 рублей: mego ,пр0

Согласно изменениям в регламенте участия в онлайн-квестах иная Лолли ,вл0 получает поощрительные 10 000 рублей.

Всем спасибо за участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group