Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
РАЗВИТИЕ ИГРЫ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРЕ ДОЗОРОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смута

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольха писал(а):
Смута, товарищ Арбитр как хочу так и пишу, могу с ощипками и очепятками и без знаков препинания, мое право.

Несколькими минутами ранее вы что-то там говорили о культуре общения?
Вольха писал(а):
И вообще никто не отменял культурное общение тут.

Тогда зачем требовать с других то, чего не можете сами? Начните с себя.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольха, это излюбленная тактика, когда нечего сказать в оправдание тому, что и так видно за версту, начинаются цепляния за личную жизнь, анонимки родственникам с левых аккаунтов с потоком гадостей и "разоблачительных фактов" или обращения на ошибки/опечатки в текстах. Там не только уши но и ноги дяди Саши торчат. Все предсказуемо, ничего нового Совсем предсказуемо
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Klikastik
ЗАБАНЕН

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, "отдельные пяткой в грудь себя бьющие христиане" вступили на путь КРИВДЫ, и активно идут по нему. А мы 1000 лет гонимые приверженцы веры щуров и пращуров в сторонке постоим, ведь КРИВДА это ВАШ выбор!
П.С. В чей огород полетел булыжник я думаю поймёт.
Нирбия

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетели коршуны))) "Ой Арбитр такой плохой, давайте его как следует обольем и выкинем) Да вы сами-то лучше? Некоторые отверженные даже должности себе ставили "Пледоборец" или заклинания на рефл типа "напоил горячим чаем и закутал в пледик". И еженедельно Elected и прочие в общем чате поясняют, о ком идет речь) Далеко ходить не надо, он и тут на форуме так написал.
А тьма... точнее канальная тьма... уже как год темные воплы (абсолюты выше этого) мне пишут негатив в приват и в общий, а если получают заслуженную молчу, так в скайп вовсю начинают. Другим темным (не буду перечислять) тоже писали. Но неканальная тьма не пишет посты на того же Гастеллу, хотя стоило бы)
https://pastenow.ru/9336543026c800a15f29f3f5cd348307 - скрин
прошу прощения за скрин с негативом, но как еще доказать, что некоторые кадры ДД не уступят, но даже и переплюнут попрекаемого за "гадости" светлого абсолюта?) Да, если вы попрекнете меня обнародованием, спецом для "темных друзей" - Гаст уже скидывал в тот же день часть переписки на канал тьмы в скайпе, где были лишь мои реплики, свои он не показывал. И в игровой чат тоже, скромно умолчав, что он первый начал и свои фразы. Заблочила его в скайпе, так он Астену просил скидывать фразы вместо него, а та как доверенное лицо, с удовольствием меня потроллила)
Не прошло и года, Гастелло снова в ДД. Астена и рада стараться, не зря так рьяно НД порочит и ДД защищает, не идет кач в отвергах = думает, прибежит туда к Гасту осенью и всё будет в ажуре))
К вашим постам о негативе - предвзято и приукрашено. Даже когда Арбитр был в отвергах, я лично от него вообще матершины не слышала, лишь легкую критику и то реже, чем от некоторых. Он в отличие от некоторых не угрожал мне враждой или там баном. И в игровом чате нет от НД хамства и оскорблений в сторону игроков, фраза "пыль для боязливых" или "Эщ лень ставить" -разве троллинг? Это даже совет в каком-то роде. А вот "ты тварина зачем лезешь в бой, позор тьмы" - это оскорбления) Вовсе не 90% тьмы или света против него, спрашивала некоторых, им не жарко ни холодно) Даже некоторые отверги умеют качаться с его каналом. И у Света два канала. Второй, это с Архангелом и Груффи. Они неоднократно на набившихся темных вламывались и спалились)))
Также для Светлых адептов: ни сам пост ни отдельные фразы мне ни Арбитр ни другие дозорные не сочиняли. в школе мне нравилось учиться, а не бухать) Статьи, наброски, отзывы могу написать сама) Оставьте вы данного абсолюта в покое. Наиграется рано или поздно, настанет ваше время))

Последний раз редактировалось: Нирбия (Пт Июл 27, 2018 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 3.1 Запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов). Кор Делия.
БОЖенька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, других дозорных раньше не выгоняли за "гадости" ? Настало время Арбитра, на сим тему закрыть
Дядюшка_АУ_Банановый

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madjoks писал(а):
А что, других дозорных раньше не выгоняли за "гадости" ? Настало время Арбитра, на сим тему закрыть

какие гадости то?) искаж не кинул? один из 5ти сократов?) а даже если в друг тебя лично, о чём я не знаю, куями попкрыли, то это ваше личное и не надо об этоб ныть на всю Ивановскую
Дядюшка_АУ_Банановый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольха писал(а):
Дядюшка_АУ_Банановый, конечно не правы, тут высказываются игроки и об игроке. Не надо реал сюда впутывать. И вообще никто не отменял культурное общение тут. Мое обращение к конкретным было вагурцам, которые переходят на личности и оскорбляют, но о таких лучше будем молчать, ибо хорошего от них ничего нет.

Тут не высказываются игроки об игроке(тут просто *del* кроют), если уж рассуждать адекватно, то поднимите глазки свои вверх и прочитайте название поста, в которой речь идёт о "структуре дозоРОВ", а не от структуре конкретного игрока.

И когда дальше всякие ДДшечки будут писать, а причём тут ДДшечка, так прочитайте название топика в первую очередь, а уже потом содержание желтухи. Или из Вас уважаемых никто никогда желтуху в руках не держал?

И вообще, почему нет ни одной темы и заявки из разряда "ХОЧУ БЫТЬ В ДД И ИМЕТЬ ТРИ МУЛЬТА КАК АРБИТР НА КАЗНЬ СВЕТА"? времени не хватает? ответственности? или мозгушек?

Меня просто одно удивляет, допустим арбитра не станет...кто *del* вас дальше то качать будет? АЛЬФА? ШАПКИ? не смешите меня....ща ещё дождёмся когда бабка буран из отпуска вернётся, тоже своё слово скажет и вам тёмным и светлым (а светлым в первую очередь) *del* накрутит, он то за словом в карман не полезет, ему молчей больше, молчей меньше.

Кстати по поводу всей *del* во круг канал света...а кто вообще из пиздлявых в данное время на нём играет? а я вам скажу... А НИКТО, 4 человека, договариваютися, залетают в бой, а уже после строки "арбитр зашёл в бой за строну света" подсасывается вся остальная шобла*del* и сидит радуется рулонам, мр, искажам, сократам и сиу.

А сами то давно хоть 100 рублей на метлу себе кинули, чтобы не ныть в привате боя об этом "дайте метлу", ах да забыл.....вы же принципиально сюда не вкладываете реал, ну так, а я принципиально и не кину вам ничего, хотя мётлы и мули в конце боя насую, совместно с ажиками.

Так, что сидеть сейчас и *del* всяким романтикам которых я в бою не видел ниразу за всю эту историю топика, ума много не надо. А сваливать свою занятость на дачу, огород и внуков, думаю тоже не стоит, уже не поверим.

P.S. Отвергам привет, которые не знают зачем они заходят за свет и не тратят арты в пользу их победы.

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Кор Делия.
Gruffi

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня канал есть? Надо найти, а то потерял походу
Ди-Мон

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка_АУ_Банановый писал(а):
madjoks писал(а):

какие гадости то?) искаж не кинул? один из 5ти сократов?) а даже если в друг тебя лично, о чём я не знаю, куями попкрыли, то это ваше личное и не надо об этоб ныть на всю Ивановскую

Если это дозорный сделал, то надо на всю Ивановскую, ибо им нельзя) если тормозишь и не знаешь об этом, полистай темы в этом разделе
Смута

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка_АУ_Банановый писал(а):

Тут не высказываются игроки об игроке(тут просто куями кроют), если уж рассуждать адекватно, то поднимите глазки свои вверх и прочитайте название поста, в которой речь идёт о "структуре дозоРОВ", а не от структуре конкретного игрока.

Подобная тема уже была пару лет назад, там Морозов хорошо высказался: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1127771&highlight=#1127771

Последний раз редактировалось: Смута (Сб Июл 28, 2018 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Vahsh

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себя не похвалишь, словно обдристанный.
Archangel11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):

+1
Дядюшка_АУ_Банановый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):

не строй из себя человека, который не понимает о чём идёт речь.
Elected

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смута, какие лидерские качества? перечитайте мой пост еще раз, если до сих пор не понимаете почему за арбитром свет ломится в бой. Если не поняли, то прочитайте еще несколько раз, пока не поймете.
Archangel11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elected писал(а):
Смута, какие лидерские качества? перечитайте мой пост еще раз, если до сих пор не понимаете почему за арбитром свет ломится в бой. Если не поняли, то прочитайте еще несколько раз, пока не поймете.

readTimes = 1;
while (!understood)
{
ReadPost(ElectedPost);
readTimes++;
}
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: