Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kod007 писал(а):
Arbitr, Хотел только добавить, что силка крови так же снимается ВР! Так что есть противодействие. А грамотный игрок в ход не умрет. Не мне вам рассказывать.


как и Трансцендельтальность.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kod007



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 173

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, И что в итоге мы получаем ) Что этот монстр тратит свою ультимативную способность не на баф, а для того что бы снять транс) как вы привели пример.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kod007 писал(а):
на крайний случай есть перепыл, пана, ВР,


это случай будет каждый раз крайним, пока вамп/девона под баффом и инактивно ВР. Не маленький вамп, о нет. Вопл или около того.
15 атак за ход. достаточно чтобы 3 ( три) попали критом. из 15. и это уже под 400 хп снесет. фазы панацеи НЕ подгадать в данном случае.
вариант " пыль пана *7 раз" увы не кажется убедительным.


kod007 писал(а):

ускольз можно привести доводы противодействию если задуматься.

как раз нет. если у цели нет руки, а бьют абилкой на руке. Гибель разума просто не увидит " размыт"

kod007 писал(а):

А если брать, что все удары пройдут по голому.


об этом речи не шло.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kod007 писал(а):
Arbitr, И что в итоге мы получаем ) Что этот монстр тратит свою ультимативную способность не на баф, а для того что бы снять транс) как вы привели пример.


а взаимно. у целителя и вампа такая штука. и стоишь и бережешь КД.
причем бафнуться нельзя первым- можно посадить свою абилку на кулдаун из-за " бескуражен" или прост из-за просеивания в конце
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kod007



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 173

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr,Не так страшен черт как его малюют! (с) народная мудрость!
В итоге есть определенные стратегии в которых вамп играбелен в противниках. Тем более сейчас мы с вами говорим про бой один на один. А сейчас таких боев я могу сказать и многие меня поддержат в игре нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то странная ситуация получается. Теоретик-абсолют
дох от ВР - его услышали и "обескуражен" подправили
выпадал от УХ - его услышали и "УХИ" подправили

 !  Yason:
У вас везде "мировой заговор". Это не так, заклинания привели к тому виду, который мной задумывался изначально.


теперь он решил что у него на канале мало быстрых девон и начинает высасывать из пальца аргументы чтобы пролоббировать необходимые правки для "Силы"...

почему не слышат тех кто говорит, что Ухищрение превратили в закл даж не ВК уровня, а скорее 1го, о том что закл "Грибоедов" в таком виде как он есть-мертвыорожденный закл, о том что копам без мр магия ВК вообще не оставляет шансов играться без канала...
понимаю что из игры тянут последние капли разными костылями типа "магия ВК", которая изначально не продумана и не сбалансирована, а распределение по школам делали вообще не понятно для кого...
понимаю что в игре осталась одна лока и на магии ВК нужны групповые заклы для игры каналов, которые ещё вливают реал для кача...
НО
дайте возможность играть например на Виге, без групповых классических атакующих артов, без игроков которые входят 4 на 1го за крохами экспы и тп
направьте магию ВК в этом направлении...
За себя могу сказать, что привычка, конечно, сильная штука... но после ввода магии ВК играть одному практически невозможно, а играть с толпой мне не интересно... вот и делема: или дальше хавать кактус или всё же забить...
и такие, кому интересны бои ради боев, а не ради экспы все чаще все же забивают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто Трансцендельтальность перевести на навык рукопашки или, ещё лучше, огнестрела... А то Сила Крови - чит читерский, а палки и шарики СиУ, прошивающие 14 щитов - это норма. Нужно быть последовательным)

 !  Yason:
Вот логов бы или скриншотов, где СиУ бьет 10 щитов и выше. Вот не должно уметь оно этого, если стало уметь, то баг и будет пофиксено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовал вр на инку перевести. Чтобы жизнь мёдом не казалась)

 !  Yason:
Я думал об этом. Но я пока до сих пор не уверен по поводу необходимости правок ВР.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feed Me More



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
А я бы посоветовал вр на инку перевести. Чтобы жизнь мёдом не казалась)

Это кстати было бы последовательно, простой рассев на моде, МР на куме, ВР на инке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
У вас везде "мировой заговор"

нет у меня паранои))) я просто НЕ ПОНИМАЮ почему не слышите обычноых игроков котрые знают игру, а слышите тех кто умеет красиво ни о чем написать, добавив лести и тех кто знает динамику игры исключительно в толпе.

 !  Yason:
Посты без какой либо аргументации - посты ни о чем и к сведению не принимаются. И я не делю игроков на обычных и необычных и вообще не понимаю, как такое возможно. Для меня все игроки одинаковы


Feed Me More писал(а):
Это кстати было бы последовательно

все проще... "Трансцендентальность" интересный закл именно магии ВК, но из него НАДО УБРАТЬ усиление любой атаки и сыпов (магия, арты, свитки и тд)

 !  Yason:
Читать тему надо... Читать, а не писать в очередной раз одно и тоже.


ибо это реальный чит про который, почему-то, абсолютный теоретик молчит. Есть атакующие заклы с усилением, а усиление усиления - перебор!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kod007



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 173

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Инкапсуляцию, для карт и хоров... Зачем? Они не требуют в своем применении какого-либо навыка.

Товарищ Ярослав! Инка не доля карт и хоров, а для применения заклинания и использования под этим заклинанием карт и хоров. Вот что я пытался довести.

 !  Yason:
Она же необходима и для защиты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А транс еще не исправили (арты не отключили)?


 !  Yason:
Еще нет. Как будут изменения - укажем в новостях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Посты без какой либо аргументации - посты ни о чем

то есть если я буду свои слова подтверждать логом, где приведу рандомный пример не отражающий среднее значение каста заклинания, тебя это устроит?

 !  Yason:
Среднего каста чего? В высшей магии любой каст либо 3/5, либо в случае ухищрения/пробоя щита/ с четко указанными параметрами. Не больше/ни меньше.


Yason писал(а):
Читать тему надо...

это к тому что программно не возможно установить исключения в действие данного заклинания?

 !  Yason:
Выражайте мысли яснее. Какого заклинания? Что невозможно программно? Цитату, опять же.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kod007



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 173

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Она же необходима и для защиты

Не пользуемся мы ей. Почему? Это уже отдельная тема. Есть много резких аргументов относительно родной защиты, которая на инке. Либо универсальная. Она же свою очередь нуждается в концентрации - не рабочий стат для класса.

 !  Yason:
Очень зря: https://i.gyazo.com/cf0681745f4a61c0c23f939fa3e1ccd6.png у вампиров Щит Смерти аналогичный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СосиськаВтесте наколдовал на противников Проклятие Парацельса
→ BRu_Zassik [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ Casperenok [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ SHEREP [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ КУУББ [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ лигаментия [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ Очень Темный Маг случайно увернулся и Ваш удар прошел мимо
→ Паша [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода
→ Сашка Морозов случайно увернулся и Ваш удар прошел мимо
→ Тень ББ клана - к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
→ ТУЗИК [проклят Парацельсом] действие уменьшено защитой на 3 хода

Все игроки под рулоном, инферно не сбивали, подозреваю, что у всех, как и у меня 10 щитов от инферно.

По моему это не так должно работать. Все трупы ибо никто никого полечить не может. По моему стоит все таки пробиваемость пересмотреть. То что оно групповое это супер, закл стал действительно полезным, но сейчас это новый чит, как старое ухищрение.

 !  Yason:
А действительно 10 было у всех? Если да, то снижу чуть пробиваемость.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.
Страница 30 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group