Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирбия


За что мне дали преду? Я сгладил более резкое высказывание о том, кого нельзя называть, и пояснил, что я знаю только о подарках ему в профил петухов и пледиков (вчера сокланы отправляли ему и то и другое). Что в этих словах не понравилось модератору мне не известно. Зато стоит обратить внимание на диалог Арбитра и полосатого, которым не то что молчи не были выданы, но даже замечания. Хотелось бы, чтобы что-то наконец сделали с этим псевдо-модератором.

По поводу поведения сотрудника НД и его откровенного троллинга побеседуем отдельно с главой НД.

P.S. если посмотреть выше, то жалоб на данного модератора уже выше крыши.

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусын



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Petroff!
Хочу понять для себя и на будущее трактовку ваших правил и как с ними взаимодействовать в будущем.
Вернёмся к вашему комментарию, Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение. , согласен правила игры говорят что данная молча имеет место быть, но я кидал информацию и преследовал цель реакции от модера по наказанию человека, который меня оскорбляет. В ваших правилах получается, что человек обратившийся к модеру за помощью пусть даже в общий чат получает 120 ходов молчи, человек который по факту нарушает правила поведения чата получает 10 ходов молчи, это выглядет как минимум Глупо.
Мне не понятно почему человек содействовавший в пресечение нарушения правонарушения по общению чата получает в 12-ти кратном размере больше молчу чем человек совершивший данное дияние.
У меня бы не было б вопросов если б я получил молчу 120 ходов и баракуда 120 ходов. А так получается реально аншлаг. Спасибо за внимание хоршего дня.


 !  Petroff:

Трактовка очень простая, если вы жалуетесь на нарушение правил, делайте сами это по правилам
Дальнейшие вопросы прошу задавать в соответствующей теме либо в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусын кстати интересный вопрос, тоже сталкивался с подобной ситуацией, когда содействуешь уличению нарушения в общении и огребаешь за это.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нирбия


прошу прощения за что? если она принимает на свой счет, то это её мысли, не мои.

 !  Petroff:

Недостойное поведение
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нирбия
а тут?

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
гламурный красавчик



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалоба на действия модератора. только что модератором white fluffy ни за что была наложена молча, скрин добавить не могу, так как находился в коме в бою, и в момент наложения молчи бой закончился и мой перс был отправлен домой

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаффи - неадекват, он каждое второе слово принимает на свой счет и раздает молчи налево и направо. Его давно пора лишить модерки.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Следуйте правилам темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://gyazo.com/42c76b610688c0d0265da6d88018bf3f
White Fluffy
У кого-то , по-моему, явный анальный зуд ))0)

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний Романтик1



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 63

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/k9lqf2

Не понял, что нарушил ((((


 !  Petroff:

Недостойное поведение
Фразу с нарушением отправил в ЛС
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупка, диета малышевой это народное средтсво, как если бы я написал тебе нужно делать операцию и поставить аппарт Элизарова
требую наказать модератора за неправомерные действия и выплатить мне компенсацию
http://i.shotnes.com/a/07/25/screenshot_4466.png

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Кукусенька
2 дали молчу за обсуждения, можно узнать что я обсуждал ???
разговаривал с другим модером по поводу общения в чате тока на русском языке

 !  Petroff:


Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.


Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).


жалоба отклонена


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял почему мы простые игроки не можем понять наших модеров и их действий а все очень просто если разобраться детально то им надо всем снимать модерки и лишать статуса за их непонятное принятие решения и трактовку некоторых высказываний и домыслов модера тобишь как он подумает решит так и будет и если в итоге дествительно снять с них модерки то в игре начнеться полный капец что администрация допустить не может ибо на место старых модеров уже никто в модеры не пойдет поэтому администрация всячески отгараживает своих сотрудников модеров и полность их так сказать крышует мол играйти смотрите решайти сами кому давать скока и зачто а если вы вдруг окажитесь не правы мы все равно вас прикроем
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Мемнон
2. http://prntscr.com/kb8195
3. Шмара - это деготь. Модератор у нас необразованный наверно...


 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ник модера на скрине.
https://prnt.sc/kb8aqg
https://prnt.sc/kb8axz

Молча на 1440 ходов слишком жестко, другим игрокам давали лишь предупреждения за это, сам видел.
У данных модеров (Мемнон и Файтфаер, нынче хернимару) - личная неприязнь к моему персонажу.

2. Григорий Степанович Шмаровоз (1912—2001) — командир пулемётного взвода 29-го стрелкового полка 38-й стрелковой дивизии 40-й армии Воронежского фронта, старшина. Герой Советского Союза.
Родился 21 января 1912 года в станице Уманская ныне Краснодарского края.

В Красной Армии в 1938—1940 годах и с июня 1941 года. На фронте в Великую Отечественную войну с августа 1942 года. Отличился при форсировании реки Днепр в районе города Канев Черкасской области Украинской ССР[2].

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 10 января 1944 года за образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом мужество и героизм старшине Шмаровозу Григорию Степановичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда»[3].
(с)

НЕ знать историю и раздавать молчи.

К предыдущему посту.
Мемнон считает, что есть один словарь Даля.
Но нет. Есть словарь Ожегова, Ушакова, англо-русский\русско-английский и многие другие и опираться на один словарь бессмысленно.


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ники на скринах.
http://i.prntscr.com/VJjcYcL_TNOB-BjhzNsIAg.jpeg
2. меня оскорбили назвав "зверенышем" - Детёныш зверя. За клевету не дают молчу?
посыл "н..х" - посылание «на х...й» применяется для грубого оскорбления человека.

Почему не выдали молчу?

 !  Petroff:


1. Не вижу оскорбления в слове звереныш, в рамках отыгрыша вполне допустимое обращение
2. Модератор вправе решить, что выдать - предупреждение или молчу

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 151, 152, 153  След.
Страница 124 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group