Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Паша наколдовал Грибоедов на Babushka_Buran
→ состояние Горе от ума отбито защитой.


Прям хочется использовать скилл снова и снова


Щитов 10 наверняка, статы 20 воспры, 110 кумы, 23-25 удачи.
Что могут себе позволить далеко не все.

 !  Yason:
Так 10 щитов оно и не должно всегда пробивать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясон, у меня вопрос введутся ли новые ингридиенты для лаба, лозы в связи с новвоведением, будет ли доступна варка порошков/свитков и артов соответственно, хотя наверно это будет мега чит в боях , ну хотяб для варки фокусов в своих школах, или как-то по другому? Потому как есть люди с персонажами у которых по несколько проф прокачано до 1 т.е логично предположить, что дальше варка вк будет вводится?

 !  Yason:
Это лучше в раздел профессий
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните всё как было
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиолетовая Тряпочка



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 15

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что пишу мультом (не могу через нормальный браузер зайти никем, а через ТоР не хочу вводить логин и пароль основы), но можно ли как-то отменить последний сделанный перекид в связи с переносом Звериной Ловкости на Инкапсуляцию?
Я специально воспользовался бесплатным перекидом, чтобы закл хоть как-то работал, пожертвовал профильным навыком - рукопашным боем ради интересного нового закла.

 !  Yason:
Могу в частном порядке перекинуть желающим с модуляции на инкапсуляцию. За сим в ЛС.


А теперь Админы пишут в ветке "Объявления Администрации" - все звери, пожалуйста заплатите 25 талеров.
Обидно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что как но с экспой надо что то делать. Всётаки Высшая магия ломает баланс. Такими темпами я никогда никуда не вырасту.

 !  Yason:
Не вижу логической связи между опытом и заклинаниями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 413

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЁС-ПРИЗРАК писал(а):
Я не знаю что как но с экспой надо что то делать. Всётаки Высшая магия ломает баланс. Такими темпами я никогда никуда не вырасту.


Вот именно. Логика сломана. Ладно если бы раньше хоть мулями можно было что то забрать сейчас на сливах качатся придётся.(

 !  Yason:
Связи между новыми заклинаниями и количеством опыта нет. Посему оффтоп.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уберете у транса воздействие на артефакты? Метла выше 12 уже ломает стандарты, про остальные "чудеса" и говорить не стоит. С данным состоянием хорошо бы больше поработать, слишком много чего оно дает воплам и абсам.

 !  Yason:
Скорее всего исключение будет сделано только для классических боевых артефактов. Про это в этой теме уже писалось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна, классику вообще лучше убрать из алгоритма увеличения действия. Мули за 200 тоже выходят за всякие стандарты, не говоря уже о камушках, увеличенным действием которых многие не довольны.
В основном, это заклинание весьма полезное.

В профы лучше не включать заклинания из Высшей магии.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит в профы высшую магию добавлять, перебор будет имхо) если только сильно затратный рецепты с новыми инграми.
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъём энки породил много багов, в частности в массовом бою противники заюзали отъём энки, я заюзал перфокарту, в итоге я оказался на 1 слоё с 0 энки и стоял 3 хода и ничего сделать не мог, я помню, что уже многие писали. Когда этот баг устранят? Почему не вышвыривает в реал не пойму.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще ухищрение - чит: через зеркала/щиты/морок энку крадет. Надо изменять работу закла: или пусть отбивается щитами, или не игнорит зеркала/морок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, морок, зеркала да, но щиты думаю лишнее. Или у кубов будет 2 закла которые можно использовать раз в 5 ходов так еще и с минимальным эффектом
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: обессилен и рв на куме, выходит воплу или вввк можно хорошо так пройтись по противникам перед зсд, может стоит поменять навык или снять группу?
P.S. сколько щитов нужно для стабильной защиты от обессилен?

 !  Yason:
От 8 и выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Повысили пробиваемость дебафов
- Ухищрение нужно заменить на рефлексе, на него теперь действует общая механика заклятий

Ухищрение нужно заново повесить на рефлекс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canis aureus



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна писал(а):
Еще вопрос: обессилен и рв на куме, выходит воплу или вввк можно хорошо так пройтись по противникам перед зсд, может стоит поменять навык или снять группу?
P.S. сколько щитов нужно для стабильной защиты от обессилен?


По 8 ми щитам обессилен на 3 хода.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 63, 64, 65  След.
Страница 25 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group