Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Дневного Дозора 11.07 - Сказка о волшебном цветке

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 9:58 pm    Заголовок сообщения: Квест от Дневного Дозора 11.07 - Сказка о волшебном цветке Ответить с цитатой

Сидя за своим рабочим столом, я наблюдала как курит ведьмак, выпуская облачка дыма в открытое окно. Когда в дверь робко постучала, а затем вошла молодая волшебница, я только кивнула ей головой и девушка оставила стопку писем на краю стола.
-Ничего себе, кто-то еще пишет настоящие письма? - озадаченно подняв бровь, спросил незваный утренний гость.
-Тут в основном счета, - я взяла стопку писем и собиралась отправить их в ящик стола, но мое внимание привлекло нечто странное.
Среди аккуратных белоснежных конвертов с печатными адресами и современными марками было письмо, завернутое в пожелтевший пергамент с гербовой печатью и запечатанное сургучом.
-Поздравляю, судя по-всему, ты получила письмо из Хогвартса, помочь тебе выбрать метлу и волшебную палочку? - ведьмак оскалился в ехидной усмешке и одним движением отправил окурок в открытое окно.
-Хахаха, очень смешно, упражняешься в остроумии? - бросив недовольный взгляд на темного, я вскрыла письмо серебряным ножом для корреспонденции и обнаружила внутри пожелтевший кусок пергамента.
-Злая ты сегодня, - когда я подняла глаза от конверта, парень уже сидел в кресле напротив меня и с нетерпением разглядывал загадочный конверт, - ну, кого ждем?
-Я вынула из пожелтевшего конверта такой же пожелтевший лист бумаги, на котором черными чернилами были нарисованы магические знаки и символы. Наблюдая, как я то и дело переворачиваю лист вверх ногами, ведьмак выдернул его из моих рук.
-О, это поисковое заклинание, - воодушевленно рассматривая послание ответил ведьмак, - забавная вещь однако, сейчас такого уже никто не делает. Это заклинание для поиска чего-то конкретного, уникального в своем роде, но не персонализированного. А еще тут очень странный баланс заклинания, элементы уравновешены астрономическим явлением - Перегий Сизигия.
-Это что еще за авадакедавра? - я недоуменно подняла на парня глаза.
-Ну в современном мире это называют суперлунием, положение Луны, Земли и Солнца на одной долготе, не то чтобы такое уж редкое явление, бывает примерно раз в год. В некоторых астрологических учениях утверждается, что в суперлуние проявляются скрытые вещи, - ведьмак сложил листок пергамента пополам и положил на край стола.
-А я то здесь причем? - легкое волнение поселилось в моей душе, хотя я уже знала ответ.
-Ну видимо ты избранная, кто-то хочет чтобы ты воспользовалась заклинанием и нашла тайную комнату, девочка, которая выжи… - я бросила взгляд полный злобы и ведьмак осекся не закончив предложение, - ладно, ладно, молчу.



ТЕМА КОНКУРСА: "Сказка о волшебном цветке".

ТИП КОНКУРСА: Квест (одиночный).

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Квест состоится 11 июля в 21:00 по Москве.
Окончание квеста 11 июля в 22:00 по Москве.
Начальная точка –р-н Охотный ряд, ул. Тверская, офис Дневного Дозора.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

ВНИМАНИЕ! Необходима регистрация на квест.
Оставлять заявку на участие в этой теме.
Окончание регистрации 11 июля в 20:00 по Москве.
ВНИМАНИЕ! При прохождении квеста Вам могут потребоваться: карта Москвы-Иной, список действующих организаций Москвы-иной, блокнот.

Запрещено принимать участие сотрудникам Дневного Дозора в этом конкурсе.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ:
Ваш игровой Ник, уровень и ID.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место - 50 000 рублей
2 место - 40 000 рублей
3 место - 30 000 рублей

ВНИМАНИЕ! Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал, т.е. призовые места получат как первые трое "портальных", так и первые трое таковым не обладающих.


РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место и 50 000 рублей: A_Alisa,вд1 и Карамель ,ск3
2 место и 40 000 рублей: Иллюзия ,вл0
3 место и 30 000 рублей: Mister X3 ,мг1

Согласно изменениям в регламенте участия в онлайн-квестах иная Лолли ,вл0 получает поощрительные 10 000 рублей.


Последний раз редактировалось: Leya (Чт Июл 12, 2018 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОЖенька



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madjoks ,вк0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллюзия ,вл0 ID:1780446

альтаир2011 ,ин0 ID:1807140
_________________
Не стоит нас искать, мы придем сами и накроем ваши светлые души Великой Тьмой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Карамель



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 361
Откуда: Из страны розовых единорогов и сладкой ваты
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель ,ск3
_________________
Поэт пишет не для людей, и не для богов, и даже не для вечности, которая вряд ли умеет читать, а лишь потому, что обжигающие слова приходят неведомо откуда и безжалостно раздирают грудь.
©Макс Фрай
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Mister X3



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister X3 ,мг1
ID:1153574
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
voronkoff



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voronkoff
ID: 1138619
Маг
1 уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Alisa, вд 1, ID: 1943212
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли ,вл0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald Mystery



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, простите, поздно( спааать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место и 50 000 рублей: A_Alisa,вд1 и Карамель ,ск3
2 место и 40 000 рублей: Иллюзия ,вл0
3 место и 30 000 рублей: Mister X3 ,мг1

Согласно изменениям в регламенте участия в онлайн-квестах иная Лолли ,вл0 получает поощрительные 10 000 рублей.

Благодарим всех за участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group