Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
у вас же даже РВ за 3 од работает в яре.


РВ 3 ОД в яре, ох страшная вещь с 110 кумы 6 восприятия! пробьет кристалл! ну хоть думайте, что пишете, пожалуйста.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feed Me More



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он наверно про ВР.
Разрушение вероятности веть нельзя в звере кастовать (судя по библе)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
MrSpock, Тень ББ клана, звери на то и звери, что они должны только грызть и рвать - у вас же даже РВ за 3 од работает в яре.
Если вы ходите быть зверями-магами, то перекидывайте навыки или класс меняйте.
Не вижу в этом проблемы.
В любом случае, магам достались самые большие плюшки, из ходя из возможного развития магический школ.


В том то и дело, что инструменты пропадают, дающие выживание в игре - либо ты убираешь руку(а это уже и не зверь вовсе), либо инку(а это невозможно отражаться в яре), чтобы пользоваться хотя бы 1 высшей магией, притом на моде у зверей хотя бы обкаст(ДН) есть, а вот на куме нет ничего - логичнее по принципу "на неудобный навык" переключить Звериную ловкость.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я конечно рискую получить "преду за офтоп", но вы не отвечайте на посты Беглого, он просто учится писать без ошибок, мозг при этом не задействован. Мне кажется, что он хочет побить рекорд по количеству сообщений)).
Сходил в некоторое количество боев - играть можно.... без руки. Класс зверей, по сути, потерян. Когда я до введения последних изменений играл в инке, я понимал, что жертвую такими "экспарубными" плюшками как Дитя ночи, но я понимал ради чего. Я зверь, я в яре, я отразился и грызу... теперь, если я хочу грызть - у меня или нет защиты, или мне просто-напросто недоступны изменения, причем даже те, что лежат на "универсалке")). А в остальном, цитируя старый анекдот, "все хорошо, окромя Жучка сдохла".
_________________
Во всяком случае фразу этого именного заклинания из хотя из конституции русского языка именно так и нужно воспринимать, а не иначе. (с) Сталкер Беглый.
Я все понял... Сталкер - перс Кличко...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, Я имел в виду Рассеивание Великое и не важно, что думает обо мне Тень ББ клана.
Если зверку поставить 110 кумы, 110 моды, а остальное кинуть в инку (на Великом будет 112 инки) - будет вполне сносный зверя-маг. Если 5 уровень Прорицания взять для ЛФ , то в лабиринте големы не будут крыться, или Хрустальный щит с мороком - кому как понравится.
Высшая магия, на то и Высшая магия, что более менее полноценно можно использовать без особого ущерба для класса, только начиная с ВВК, то есть с Высшего.
ВЫСШАЯ МАГИЯ ДЛЯ ВЫСШИХ, в том числе и для зверков всех мастей.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
Arbitr, Я имел в виду Рассеивание Великое и не важно, что думает обо мне Тень ББ клана.
Если зверку поставить 110 кумы, 110 моды, а остальное кинуть в инку (на Великом будет 112 инки) - будет вполне сносный зверя-маг. Если 5 уровень Прорицания взять для ЛФ , то в лабиринте големы не будут крыться, или Хрустальный щит с мороком - кому как понравится.
Высшая магия, на то и Высшая магия, что более менее полноценно можно использовать без особого ущерба для класса, только начиная с ВВК, то есть с Высшего.
ВЫСШАЯ МАГИЯ ДЛЯ ВЫСШИХ, в том числе и для зверков всех мастей.



Зверя-маг, ага.
Это как гусю лебедь не товарищ, а еда.(С)

Иди, поиграй зверя-магом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень ББ клана, пАлАсАТый, ответе мне на вопрос, почему выбрали себе класс Оборотень и Маг-перевертыш, соответственно?
Я не знаю, какой тотем у Вас при инициализации был, но почему Вы решили перекинуться во Львов?
Разрешите я отвечу Вам на этот вопрос.
1. Почему Вы выбрали такой класс.
Самое простое развитие - Рукопашный бой, Инкапсуляция и затем, модуляция, дающее преимущество в скорости и ярости за 1 од. Самая быстрая и одна из самый сильных атак среди других классов.
На ВК есть варианты, но это оптимальная раскачка для зверя любого уровня, на мой взгляд, который хочет быть зверем, а не с МР с 85 кумы.
2. Почему Лев.
После введения в игру заклинания Оглушающий рык, которая глушит жертву, все массово, по возможности, начали менять себе тотем.

До ВК зверем более, менее конформно, а вот начиная с ВК могут быть сложности.
Вот Вы и столкнулись со сложностями при выборе распределения навыков, для использования доступных Вашему классу Высших заклинаний школ.
Должен быть и у Вашего класса какой то минус?

пАлАсАТый Тень ББ клана не товарищ, а еда.
Как и наоборот. -Этим и отличается Ваш класс.
Может Высшая Высшая магия не для Вас, а для более магически приспособленных классов?
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
Тень ББ клана, пАлАсАТый, ответе мне на вопрос, почему выбрали себе класс Оборотень и Маг-перевертыш, соответственно?
Я не знаю, какой тотем у Вас при инициализации был, но почему Вы решили перекинуться во Львов?
Разрешите я отвечу Вам на этот вопрос.
1. Почему Вы выбрали такой класс.
Самое простое развитие - Рукопашный бой, Инкапсуляция и затем, модуляция, дающее преимущество в скорости и ярости за 1 од. Самая быстрая и одна из самый сильных атак среди других классов.
На ВК есть варианты, но это оптимальная раскачка для зверя любого уровня, на мой взгляд, который хочет быть зверем, а не с МР с 85 кумы.
2. Почему Лев.
После введения в игру заклинания Оглушающий рык, которая глушит жертву, все массово, по возможности, начали менять себе тотем.

До ВК зверем более, менее конформно, а вот начиная с ВК могут быть сложности.
Вот Вы и столкнулись со сложностями при выборе распределения навыков, для использования доступных Вашему классу Высших заклинаний школ.
Должен быть и у Вашего класса какой то минус?

пАлАсАТый Тень ББ клана не товарищ, а еда.
Как и наоборот. -Этим и отличается Ваш класс.
Может Высшая Высшая магия не для Вас, а для более магически приспособленных классов?



Словоблудие и графомания. Суть то в чем? В том что у зверя непрофильный навык стал вдруг мода(на которой ДН)? Все другие ВЫСШИЕ заклинания на инке и куме, давайте зверю моду вкорячим, исключительный признак какой-то. Не находите?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


дробная энка, нет возможности применить никаких действий и не "тикает" счетчик...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг-рон писал(а):

дробная энка, нет возможности применить никаких действий и не "тикает" счетчик...


Известный баг. Пока мы услышали только что то навроде: если узнаем как повторить - исправим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучил.
Одновременно интересно и грустно.
Интересно - потому что теперь будет иной стиль боя, тысячи людей ушли из-за однообразных боёв.
Грустно - потому что лично мне кажется, что новые заклинания введены в игру слишком поздно.

MrSpock, хоть вы и Светлый-перевёртыш, но солидарен. Абсолютно не целевая школа для ВК-зверя. Перебросив всё в моду, зверь с трудом сможет выстоять как в массовом бою, так и в одиночку.
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
profi2



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
Arbitr, Я имел в виду Рассеивание Великое и не важно, что думает обо мне Тень ББ клана.
Если зверку поставить 110 кумы, 110 моды, а остальное кинуть в инку (на Великом будет 112 инки) - будет вполне сносный зверя-маг. Если 5 уровень Прорицания взять для ЛФ , то в лабиринте големы не будут крыться, или Хрустальный щит с мороком - кому как понравится.
Высшая магия, на то и Высшая магия, что более менее полноценно можно использовать без особого ущерба для класса, только начиная с ВВК, то есть с Высшего.
ВЫСШАЯ МАГИЯ ДЛЯ ВЫСШИХ, в том числе и для зверков всех мастей.

я заметил ты явно не знаешь о чем говоришь,ты туп в вопросе о классе зверя,лишь бы потрещать,но больше никакого внимания на твои посты.для информации тебе на величайшем и 2 апа зверь получает еще 1 школу вк и того 2 закла,а на примере высший маг уже имеет 4 закла,а что будет на величайшем?зверь имеет атаку физическую лк и панель как у всех,вот тебе и разница .а ты предлагаешь зверю убрать физическую атаку и оставить только панель-тогда это что за класс?звериную ловкость явно надо убирать с модулы зверям
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX писал(а):
Изучил.
Одновременно интересно и грустно.
Интересно - потому что теперь будет иной стиль боя, тысячи людей ушли из-за однообразных боёв.
Грустно - потому что лично мне кажется, что новые заклинания введены в игру слишком поздно.

MrSpock, хоть вы и Светлый-перевёртыш, но солидарен. Абсолютно не целевая школа для ВК-зверя. Перебросив всё в моду, зверь с трудом сможет выстоять как в массовом бою, так и в одиночку.


Да сможет, Миш, сможет. Шкаты рс компенсируют инку, кума для мр останется, мода для ловкости тоже. И вот вам рука. Выкрутится можно.

Но дело то в том, что опять обидели зверей, и это так. Кубам дали 2 закла, к примеру. Почему? Что вы там тестили? как это опять получилось, что у большинства есть имба точечная, а зверек превратился в суппорта?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX писал(а):
Изучил.
Перебросив всё в моду, зверь с трудом сможет выстоять как в массовом бою, так и в одиночку.


два вопроса.
1, как давно вы не играли ( сколько лет)?
2, как долго ( скольк фаз) звери без модуляции стояли против Дыхания Смерти/Прорыва и т.д. с 150-160 моды. ? ( 126-146 по щиту)
3, в игре до ввода новой магии было:
46 абилок на инке
77 на модуляции
15 на куме
9 на руке
67 без навыка ( тут большая часть ведовство)

сейчас маги снимают модуляцию. до этого играли без инки.
и ничего, драмы не просходило. поднимали навыки амальгамками линзами эликсирами и т.д.

Почему у зверей катастрофа из-за закла на моде/куме и такая четкая убежденость что " надо зайти с 15 ма и всех скушать". на вк-ввк хотели раскачку комфортную? это невозможно.
Если сделают так, что игра на " маленьком вк" будет самодостаточной и комфортной, представьте, что тогда на Воплощении можно будет поставить. Они ж на "вас" ( обобщаю) и пойдут-)))
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2 писал(а):
на величайшем и 2 апа зверь получает еще 1 школу вк и того 2 закла,а на примере высший маг уже имеет 4 закла,а что будет на величайшем?


даже если 10 заклов. там кулдаун.
ваша звериная ловкость - это жизнь вашей толпе. оберег от ЗСД. бесплатный. оберег от искажей/и т.д.

толку грызть/точковать в итоге? толпу? ваша-то толпа будет потеряна.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 63, 64, 65  След.
Страница 17 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group