Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет, у Кукусенькы должность - Глава // Любимая Девочка.
И у тебя еще есть вопросы?
Мне часто кажется, что она ведет как маленькая собачка и реагирует своей волшебной палочкой на фразы из красной книги.
Мне молчу поставила, даже не вникая в суть мной сказанного (написанного).
Типа пропаганда наркотиков, хотя смысл имел обратный подконтекст.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Нирбия


За что мне дали преду? Я сгладил более резкое высказывание о том, кого нельзя называть, и пояснил, что я знаю только о подарках ему в профил петухов и пледиков (вчера сокланы отправляли ему и то и другое). Что в этих словах не понравилось модератору мне не известно. Зато стоит обратить внимание на диалог Арбитра и полосатого, которым не то что молчи не были выданы, но даже замечания. Хотелось бы, чтобы что-то наконец сделали с этим псевдо-модератором.

По поводу поведения сотрудника НД и его откровенного троллинга побеседуем отдельно с главой НД.

P.S. если посмотреть выше, то жалоб на данного модератора уже выше крыши.



Господин петров будет так любезен дать развернутный ответ, почему модер дал мне преду за констатацию фактов подарков моих сокланов другому игроку и пригнорировал откровенные оскорбления сказанные игроком паласатый?
Если госпадин петров вдруг не смог раздлядеть эту реплику на скрине, то я ему помогу - она назодится сразу под вторым сообщением дракуласа мне. Предвосхищая ответ, что модер мог выйти из игры, чуть ниже и выше на скрине видно, что модератор в локации и проявляет активность.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава НД уже 3 месяца ни бэ ни мэ не может ответить в соответствующей теме. Раньше за такой троллинг минимум сажали на неделю а при рецидиве увольняли. Теперь никому нет дела как ведут себя дозорные, поэтому и чувствуют вседозволенность
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заблокировали в разделе http://inquisition.dozory.ru/investigation.cgi , то куда писать?


 !  Yason:
Мне, я посмотрю необходим ли вам доступ. Баню я там только за флуд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Последний Романтик1



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 63

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/miiq8k

Глава ОО теперь сам не говорит, но просит сказать за него в личке?
Может резерв - слишком мягко?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:36 !!!Erin, немного подумав, наложила Великое Молчание на БесПаники за [Мат/грубые оскорбления] на [60] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

ув администрация поясните пожалуйста как данный персонаж вновь получил права модерации, когда он был лишен права модерки за высказывания о "бомбежке беслана российскими войсками" и непринятия "рашки" как таковой?


 !  Petroff:
Права возвращены ошибочно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коректировка правил модерации чата:
было
статья 1.3 Запрещены целенаправленные действия по засорению игрового чата посредством треша, повторения одинаковых символов, смайлов. *

станет:
Запрещены целенаправленные действия по засорению игрового чата посредством треша, повторения одинаковых символов, смайлов, Caps Lock-а (кроме чата в бою). *

статья 4.6
было
Запрещаются рекламные сообщения и просьбы (в т.ч. и завуалированные) о покупке/продаже/обмене/передаче предметов профессиональной деятельности во всех локациях, кроме ТЦ (м. Арбатская и прилегающих улиц). ***

станет:
6. Рекламные сообщения и просьбы (в т.ч. и завуалированные) о покупке/продаже/обмене/передаче предметов профессиональной деятельности во всех локациях, кроме ТЦ (м. Арбатская и прилегающих улиц) разрешены не чаще чем 1раз в 20мин ***

на молчи за жалобы по контролке ввести рецедив: к примеру если повторная молча выдана в течении 3 месяцев, то размер молчи х2 от последней. также выдавать всем мультам молчи на тот же срок






 !  Petroff:
1.капс лок не наказуем
2. не вижу смысла
3. жалобы рассматриваются индивидуально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73
Страница 73 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group