Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klikastik, голубка сам не может жалобу подать уже??
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клыкастег,а вы любите чай?)
_________________
14:28 God_online: >[грымза] забань мороза!
20:45 Mahno: >[Сашка Морозов] слабаумие и атвага ггг

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlikastikНапоминаем Вам правила подачи жалоб для рассмотрения:

1. Ник модератора.
2. Наличие скриншота с нарушением. ( обязательно)
3. Ваши личные комментарии. (Почему Вы считаете что модератор неправильно трактует правила)
4. Жалобы принимаются только от пострадавшего

Это к слову
_________________
14:28 God_online: >[грымза] забань мороза!
20:45 Mahno: >[Сашка Морозов] слабаумие и атвага ггг

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот мой скрин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор 2х зверюшек тёмного большого кошака, и светлого медведя, кости и мясо чисто гипотетически мы кушаем оба, причём кошак не в обиде, судя по ответу, ну да я мягко пытался подколоть, но это нормальное человеческое общение. В чём проблема? Я его не оскорблял в рамках образа, звал сходить в лабиринт, зная, что он заядлый ходок лабовец. Если это был перегиб и за такой пустяк теперь молчи раздают, то как вообще общаться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаЯ Котейка



Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 FightFighter 
2 скрин есть могу по просьбе отправить через почту 
Суть жалобы что модератор поймал похоже звезду и раздает молчи направо и налево без предупреждений....хотя ничего страшного например и катастрофического никто не написал. 
Я спросила у мужа дома ли он он мне ответил что "работает" как проклятый.Модератор тут же дает молчу на 60 ходов. Да игрок выразился завуалированным матом, но это не было оскорблением в чьей либо адрес и такое выражение заслуживает или предупреждения о корректости поведения или хотя бы на 5 ходов ну никак не на 60.Далее я говорю что нужно с этим модером быть аккуратнее за что получаю без предупреждения молчу на 5 ходов за обсуждение. 
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИСХОДИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 
МОДЕРАТОР ОЧЕНЬ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ И МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ!"!!!! 
ПОРА ЕГО ПРИСПУСТИТЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!

 !  Petroff:

Соблюдайте правила поведения в чате и Вы не дадите модератору шансов показать свою звёздность
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Малоуважаемый модератор вайтфатум
2.скрин у модератора
3.обсуждения действий модератора не было

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Кукусенька
2 скри у модера .я не успел сделать
3 я получил заслуженно молчу, после этого было оскорбления в мою сторону на что модер дал тока преду и это уже не первый раз от этого модера предвзятое отношения!! сколько можно уже ??

 !  Petroff:

если вы не удовлетворены реакцией модератора на нарушения, пользуйтесь интерфейсом жалоб на нарушения в чате
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13:11 !!!Нирбия, немного подумав, наложила Великое Молчание на Efimwl за [Мат/грубые оскорбления] на [60] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

1. Нирбия
2. скрин у модера, да и с наказанием согласен, с одним но
РАЗГОВОР я начинал с игроом

13:07 OberonOfAmber: >[Efimwl] вас не спрашивали) вашими же артами кроется. вот вы и выгораживаете)

а оказываеться это был модератор Нирбия под аурой, а оберон есть мой соклан по мульту, и стиль общения у меня с ним другой

разве разрешено модератору под аурой вступать в диалог с игроом и , я так считаю, делать троллинг?

на момент начала разговоря я был в бою, модератор в быту

может запретить модераторам носить ауры, или/либо затевать разговор с игроками находясь в ауре?

 !  Petroff:

Молчу вы получили за откровенный мат во фразе обращенной именно к модератору, а не к своему соклану
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемы петрофф, я что на молчу пожаловался? я согласен) я про то что меня тролить начал модератор находясь в ауре соклана, а проверить кто это - я не мог по обьективным причинам - я в бою, модератор в локе... разве так разрешено игроку выполняющему функции администрации по модерации чата? саначала затролить,, а потом уже обоснованно влупить молчу ибо: мат конкретно модератору

 !  Petroff:

Читайте правила темы
после вынесения решения по жалобе, все дополнительные вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка Морозов писал(а):
1.Малоуважаемый модератор вайтфатум
2.скрин у модератора
3.обсуждения действий модератора не было



А теперь попрошу в лс продублировать скрин и показать,где я обсуждал либо нарушал правила,исключительно в тот момент

 !  Petroff:

Читайте правила темы
после вынесения решения по жалобе, все дополнительные вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl писал(а):
уважаемы петрофф, я что на молчу пожаловался? я согласен) я про то что меня тролить начал модератор находясь в ауре соклана, а проверить кто это - я не мог по обьективным причинам - я в бою, модератор в локе... разве так разрешено игроку выполняющему функции администрации по модерации чата? саначала затролить,, а потом уже обоснованно влупить молчу ибо: мат конкретно модератору


Сегодня был свитеделем как этот модератор под аурой троллил игрока с молчей. Может быть стоит ей хотя бы подзатыльник дать, чтобы под аурой не общалась?
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Кукусенька
2 скрин не успел но есть у модера
3 мне молчу за обсуждения , темному за три фразы обсуждения ничего...опять повторюсь что этот модер предвзято относится. просьба исправить данную ситуацию!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусын



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Кукусенька
2.скрин не сделал
3. На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 120 ходов модератором Кукусенька, оспорить действия модератора вы можете здесь, расскажите за что выдана молча, если мною было скидано для модера оскорбление меня в личку, на что поступила реакция от модера ввиде молчи мне на 120 ходов, а тот кто писал мне эти оскорбление получил 10 ходов молчи.


 !  Petroff:

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.


2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****

всё что нужно было сделать, это написать данное сообщение в приват а не в общий чат

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нирбия
Провокация конфликтной ситуации со стороны модера
14:21 Нирбия: >[Dark-Spirit] ща она вас спасет)
14:22 Dark-Spirit: >[Нирбия] кто?
14:22 Нирбия: >[Dark-Spirit] 14:20 Улыбка ринулась

Интересно, зачем модеру на ровном месте комментировать действия игроков и обсуждать их?))
Разве наличе модерки не накладывает на персонажа определенные требования к поведению в чате?)


 !  Petroff:

Не вижу в данной фразе нарушения поведения, обычная игровая ситуация
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 151, 152, 153  След.
Страница 123 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group