Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Женщины против Мужчин"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов писал(а):
Babushka_Buran, Да я не хочу принимать так мало ) я хочу что бы был нормальный магистрат, без слива инфы по квестам и конкурсам, без подтасовке результатов, хочу адекватное судейство вот и все) я этот , как там, идеалист вот)


Ты настоящий поэт - яростный, бескомпромиссный, жаждущий справедливости Только ты забыл, что поэт может творить только в несправедливом мире
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря я офигеваю просто с этих конкурсов первое место должен был взять рюкач уж извини леня ( каждый защищает свою работу как ребенка) И первое место и твоя работа неплохо но ряяяяяябята рифма уходит у вас постоянно в отличии извините от первой и второй работы ну повторяю конечно я защищаю свое это нормально. Ребята но 3 место это вообще просто задница за что там 3 место ну это правда пипецццццц
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь, кстати, что работу 3 ты обошел. Там 100% тоже были 10 доп. баллов за дозорную тематику. Это, кстати, косвенно указывает на то, что оценки то были адекватными.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):
Заметь, кстати, что работу 3 ты обошел. Там 100% тоже были 10 доп. баллов за дозорную тематику. Это, кстати, косвенно указывает на то, что оценки то были адекватными.

Дорогой мой уж извини ты как и в бою жлоб так и на форуме пишешь всякую хрень и белебердууууу ты дал 3 место полной хрени не имеющим никакого отношения к поэзии вместо того чиоб достойно оценить работу номер 1 и 2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюкач писал(а):
Babushka_Buran писал(а):
Заметь, кстати, что работу 3 ты обошел. Там 100% тоже были 10 доп. баллов за дозорную тематику. Это, кстати, косвенно указывает на то, что оценки то были адекватными.

Дорогой мой уж извини ты как и в бою жлоб так и на форуме пишешь всякую хрень и белебердууууу ты дал 3 место полной хрени не имеющим никакого отношения к поэзии вместо того чиоб достойно оценить работу номер 1 и 2


Мой глубоко неуважаемый друК, ты можешь идти *вырезано цензурой* со своими оценками как меня лично, так и каких-либо произведений.

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плять ребята ваши конкурсы меня просто убивают вы вообще откуда все прилетели может мы разные книги читали да вроде одинаковые все родились в СССР или на его бывших территориях как я поэтому система ценностей и образования у нас одна *вырезано цензурой* ну это жооооопа просто вы вообще понимаете что такое поэзия или нет просто хрень почему из-за какого то говна я нервничаю пипец
Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюкач писал(а):
плять ребята ваши конкурсы меня просто убивают вы вообще откуда все прилетели может мы разные книги читали да вроде одинаковые все родились в СССР или на его бывших территориях как я поэтому система ценностей и образования у нас одна пляяяяяяять ну это жооооопа просто вы вообще понимаете что такое поэзия или нет просто хрень почему из-за какого то говна я нервничаю пипец


Прежде чем постить свои эмоциональные высеры, уясни для себя разницу между поэзией, как таковой, и поэтическим конкурсом на заданную тематику. Хорошее стихотворение с точки зрения поэзии вовсе не обязательно должно быть победителем КОНКУРСА НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа №1
Увидев раз ее однажды,
...

Цитата:
вы вообще понимаете что такое поэзия


А вы?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабка вообще с молч невылазит и тут в жюри?

Тень ББ клана писал(а):
Я не являюсь членом жюри, а, следовательно, оценка будет субъективной и не в зачет, но...
На мой взгляд - это самая лучшая работа.
Опуская небольшие замечания к орфографии:
Соответствие теме: 10 баллов
Дозорная тематика: Судьями не оценивается.
Рифма, ритм, размер: 8 баллов
Сюжет, логика, приёмы: 10 баллов
ВОпщИм афтАр красафчЕГ


пишет что он не является членом жюри и тут оказывается что является. значит его оценка уже несубьективна и он опубликовал в открытом виде оценку свою конкурсанту


Последний раз редактировалось: Dark-Spirit (Пт Мар 23, 2018 12:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас плохие абсолютно несправедливые дурные конкурсы, и оценивают их такие же дурные дебиловатые люди уж извините ну это так !!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов писал(а):
Работа №1
Увидев раз ее однажды,
...

Цитата:
вы вообще понимаете что такое поэзия


А вы?)

Лень я знаю что ты мой поклонник разрешаю все публиковать )))))) могу дать тебе дорогой несколько практических советов может научишься писать дорогой))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit писал(а):
бабка вообще с молч невылазит и тут в жюри?


А как это вообще связано?

Dark-Spirit писал(а):
пишет что он не является членом жюри и тут оказывается что является. значит его оценка уже несубьективна


Оценка может быть субъективной, но при этом ОБЪЕКТИВНОЙ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):

Оценка может быть субъективной, но при этом адекватной.


как игрока да, но не как участника жюри который пишет одно и указывает оценки конкурсанту, а потом неожиданно както появляется в жюри
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):

А как это вообще связано?


потомучто вы рецедивист, нарушая половину законов игры как чата так и ЧР

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рюкач



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 18

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran писал(а):
Dark-Spirit писал(а):
бабка вообще с молч невылазит и тут в жюри?


А как это вообще связано?

Dark-Spirit писал(а):
пишет что он не является членом жюри и тут оказывается что является. значит его оценка уже несубьективна


Оценка может быть субъективной, но при этом ОБЪЕКТИВНОЙ.

Ну ты что несёшь то родной , ты сам понял что написал комедиант-каламбурщик

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group