Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Love is... - Работа 3 (IceDemon7)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Love is... - Работа 3 (IceDemon7) Ответить с цитатой

Love is a fire sets the heart on fire
Любовь это огонь, зажигающий душу



Я уже совсем не помню,чего я хотел в тот день. У меня не было мысли с кем-то знакомиться,не было мысли,чтобы завести отношения с кем-то. Я жил обычной жизнью,смотрел на всех,кого душа попросит,разглядывал каждую от и до. Но в одень день все изменилось...
15.11.2012,эта дата означает многое в моей жизни. Это был обычный день,точнее для меня он был обычный,у нее это было день ее рождения. Она была великолепна! Я понимаю,что этого слова невероятно мало,чтобы описать ее красоту,но попытайтесь понять. Она улыбалась,веселилась. Ее глаза,губы,руки,волосы,улыбка! Все на столько великолепно,что я мог только мечтать об этом! Я даже не рассчитывал уловить ее взгляд на себе,не рассчитывал,что она захочет познакомиться со мной. Но это была величайшая ошибка в моей жизни. В тот вечер внутри меня все будто перевернулось. Я почувствовал тепло внутри себя,даже и подумать не помог,что такая прекрасная девушка обратит внимание на меня.
Я не особо отличаюсь от других. Хожу на учебу,прогуливаю,просыпаю. Не учусь на отлично,не читаю книги,своего заработка нет. Из спорта только велосипед и спортзал. Но мы не об этом.

Я помню,как однажды впервые проводил ее на курсы. Мы стояли у двери English First'a,я смотрел в ее глаза,она в мои. Это взгляд,как бы объяснить,он был настолько зачаровывающий. Когда смотришь ей в глаза,ты будто тонешь в открытом океане. Он на столько восхитителен,что хочется просто отойти на шаг от нее и вечно смотреть в ее глаза.
Первый поцелуй с ней был особенным. Вы знаете,он с виду был совершенно обычным,но этот поцелуй подарил мне много радости и надежды. Я почувствовал что-то необыкновенное в груди! Я понимаю,что это звучит по женски,но поверьте мне,других слов на это не подобрать!

С тех пор прошло много времени,было много ссор,много радости. Грусти и веселья. Мы столько раз прощали друг другу наши ошибки,что посчитав их,вы скажете,что мы сумасшедшие. Это не так. Я люблю ее,она любит меня! Все что мне нужно для счастья,это лишь она. Мне не нужны тонны денег,не нужен дом на берегу моря. Не требую репутации,как у большинства звезд. Мне просто нужна она. Это может звучать глупо или не правдиво,но вы можете поверить мне,что это так! Я люблю ее больше всего на свете. Я вижу ее во сне,вижу ее в жизни. Мечтаю и вновь вижу ее. Меня окружат мысли только о ней одной. Я бы назвал это привязанностью,любовью,счастьем,жизнью,да как угодно! Даже наркотик! Но это особый наркотик. Его не купить за деньги,не получить от кого-то за бесплатно,я сам добился ее. Хотя нельзя говорить добился,это получилось само. Наши сердца стали биться по одному ритму,одной частоте! Я просто хочу сказать,что люблю ее...


Автор: IceDemon7 ,пр0


Последний раз редактировалось: Леди (Сб Фев 24, 2018 1:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивая история! Душа радуется за вас!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceDemon7



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда результаты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceDemon7 писал(а):
Когда результаты?


Ты сделам мой день!
Результаты были 23 числа прошлого месяца. Опубликованы в заглавной теме конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group