Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Лабоходах/Големах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг Борн, рукопашный бой.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
АтсральныйМаг



Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заряд пыли - 150р, заряд метлы - 75р, получение опыта - бесценно. Как случилось так, что ингры стоят дешевле стоимости их добычи?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг Борн, до ВК комфортно ходить в звере, а на ВК зверем зверя достаточно проблематично убить(на девоне пробовал - очень нудно).
На ВК у всех големом все навыки по 100.
Если у игрока рука не прокачена (даже немного) и нет ударных заклинаний, големы не кроются.

Я хожу на голема со скоростью минимум 25 и удачи минимум 6 и ментальным щитом 4-5(что инкубы не сыпали сразу, морф пробивает 6 щитков) без пыли.

Первый ход. РС, Отрага, точка Сев и одно очко удар панелькой.
А там по ситуации, либо бить, либо лечится и бить.
Некоторые виды големов не лечатся, так что смысла их сыпить нет.
И то сыпить надо, только когда они им "хочется" полечиться.
Бой в среднем идет от 2 до 5 годов, некоторые "пьяные" могут и до 10 ходов продержаться, так что таскаю несколько мулей для таких случаев, что бы в реал не выпадать.

Если ходить без метлы, а на магии хода(меньше скорости 25), то тогда лучше использовать при входе пыль, иначе усып от магов при входе можно схлопотать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Аламар



Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, есть какие-то тактики против вампирова/девон в лабиринте? (это те самые Борисы-хрен-попадешь). Без атаки ходить не могу - у меня рука вкачана. Да и щиты как таковые не проблема. Проблема что все в них мажет. Пока что самый действенный вариант - под св бить группой физы 2лвл по 1 од. Ни панель, ни 120 руки ментол - ничего не летит. От кумуляции тоже довольно успешно уворачиваются негодяи. Вот и приходится 7-10 ходов возиться (если за 1кд не убился). Остальные големы более покорные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 403
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey Badger, не имеющему своего сыпа классу вообще труднее всего в лабе. В идеале по големам- вамподиванам должна хорошо лететь панель инферно, но из-за врождённых 10 щитов бить ею, надеясь на криты, тоже очень долго. Я вообще редко вижу в лабиринте игроков-вамподиванов, видимо как раз ими нудно. А вообще- понаблюдай за поведением голема. У меня они кроются в конце хода(при условии что я хожу с атакой на рефле), можно попробовать тупо ВР-жрат, если ты в руке. Плюс к этому, без атакующих заклов на рефе големы по идее должны иногда не крыться.
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ПоВелитель теней



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 711
Откуда: Latvija
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey Badger, попробуй их затмением побей или терзахой, если отрага на 8 встанет в принципе можно пробить затмением а потом фризануть, если затмение и Терзахи мажут сильно то в таком случае можешь дать под СК тотемами но вообще мне попадались по 600 хп диваны в лабе и это да долго)) нету у вампиров и диван оружия против себе подобных.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ПоВелитель теней



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 711
Откуда: Latvija
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарт Морфиус, а потом когда я предлагаю в теме рукопашников что то то Морфиус один из тех кто говорит что Вампофайтеры/Девонафайтеры вообще топ)) Лабу чтобы пройти можно сума сойти, ни бафа на метку ни усыпа ни дебафа на воспру нифига...... Зато тотем 3 уровня)) и Терзание должны весь геймплей строить с 3 уровня до Абса))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 403
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоВелитель теней, у всех классов есть минусы, как и у раскачек- это нормально, у всех поголовно вамподиванов есть сила, разгоняющая DPM до небес(как это реализуют игроки- другой вопрос)-это ненормально. Будучи магом на нубовк я тоже лаб проходил очень долго- всё в мимахи-промахи.
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2023 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey Badger, я девоне до вк на рукопашке норм лаб проходил, а на ВК это треш. Когда я им перестал играть, еще высшую магию не вели.
На маге я только на ВК в лаб начал ходить. На маге легче и опять без прокачки рукопашного боя. И опять же, что бы норм в лаб ходить, нужно определенные школы,навыки и статы, хотя для якибоёв другая раскачака была бы предпочтительней.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Аламар



Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, сколько допустимо прокачивать руку чтобы големы не крылись в лабе 30-40-50?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 492
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey Badger, емнип всё что выше 5 уже перебор.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honey Badger, 20 точно не кроются, дальше кто знает
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group