Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной, 2017. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):
Ragnarson, если будет предложено, то почему бы и нет, помочь в чем либо я пока не отказывалась никому, если это в моих силах
ларсик, Вы в принципе не в состоянии поддерживать беседу? или это только я удостоилась подобных "остроумных" ответов и Вы просто не можете адекватно воспринимать критику? я не хамила Вам, не ёрничала, не стебалась и прочее. просто нвысказала свою точку зрения. она Вас не устраивает? так это не мои проблемы, на то она и точка зрения


И я не хамила и не стебала. Я у Вас спросила два раза, как Вы себе представляли автоквест?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларсик, да мне несложно повторить
Цитата:
вам как, сценарий набросать или в общих чертах? пусть будет в общих чертах
и таки да, пишется сценарий для начала, определяются точки со связными. и работа связных вовсе не заключается в том что бы тупо раздать листочки со списком вопросов, со словами - садитесь за соседний столик и гуглите ответы. связные рабатают. точно так же как участники. отыгрыш да. и привязать дозоры к футболу легко. это же реал, тут масса возможностей.
существует множество мини конкурсов, которые так или иначе можно завязать на дозоры и футбол. включить фантазию и передвижение с точки на точку не будет вызывать столько негатива.
и да, я вовсе не хотела Вас обижать

ларсик, Вы поймите, это моя точка зрения, она не должна и не обязана совпадать с Вашей. да, я вижу все иначе, чем Вы, так уж случилось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леопольд_Кудасов, не бузи. Баллы складывались из доездов команд до точек, и за правильные ответы на вопросы. +допзадания. Даже если ни у кого не считать допзадания - результаты команд по первым двум составляющим не меняют их позицию в турнирной таблице.


Бинго ) я и спросил почему в таком случае так посчитаны результаты. Получается можно было не кататься по точкам, не фотографировать, а тупо сидеть и гуглить, не кажется что это бред?
Да кстати, еще на первой точке сказали не надо трать время на правильные и допзадания, они ничего не решают


Последний раз редактировалось: Леопольд_Кудасов (Ср Дек 06, 2017 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, где же пончик?) но, смотрю, есть люди, готовые его заменить)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Леопольд_Кудасов"]
Цитата:
Леопольд_Кудасов, не бузи. Баллы складывались из доездов команд до точек, и за правильные ответы на вопросы. +допзадания. Даже если ни у кого не считать допзадания - результаты команд по первым двум составляющим не меняют их позицию в турнирной таблице.


Бинго ) я и спросил почему в таком случае так посчитаны результаты. Получается можно было не кататься по точкам, не фотографировать, а тупо сидеть и гуглить, не кажется что это бред?
Да кстати, еще на первой точке сказали не надо трать время на правильные и допзадания, они ничего не решают[/quot]

Где это написано? Читаем внимательно - ДАЖЕ если не считать....то место не поменялось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, где же пончик?) но, смотрю, есть люди, готовые его заменить)


Ди-Мон, Сообщения: 7600 ))) Я думаю тут тя килограмм пончиков не заменит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям видимо заняться нечем, кроме как посраться на форуме игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель, предложено кем? О том и речь, что никому никаких предложений не делается, всё строится на чистом энтузиазме, люди сами вызываются проводить квесты в качестве связных и принимать участие в разработке заданий. Если вы действительно готовы написать сценарий и у вас уже есть какие-то конкретные идеи - рекомендую незамедлительно сообщить об этом Клайду.

Напишите отличный сценарий для квеста, который будет реализуем в условиях современных реалий проекта - все будут только за.
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая все это, думаю слава богу что я не моталась по Москве всю субботу ... ощущение что недовольных и разочарованных больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дистанция



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 57
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо то как!
Каждый квест показателем успешности проведения является количество недовольных, гневных, ворчливых и прочих высказываний. Так что вы не стесняйтесь, давайте.
Открою секрет - мы среди связных тоже бьемся за звание самого мерзкого, предвзятого, отвратительно некомпетентного связного. Пока лидирует Арсен, а остальным обидно. Так что вы давайте уже, переходите на личности.
Организаторы к сожалению, вне конкурса.

Совершенно верно, мы не старались совсем. Маршрут рисовали по яндекс картам, местоположение синей кабинки определили по спутнику и прочие промежуточные чек поинты тоже скачали в сети.
А слившиеся команды старались? Вот прям очень старались? И не получилось? Ну тогда нужно прокачивать ресурс сообразительности и настойчивости. Координатор был на связи все время.

Желание провести хорошо время было у всех, но тут фломастеры на вкус и цвет разные. Кто хотел погонять и поломать головы, это и получили. Кому хотелось скорее на финиш и
там с товарищами по интересам, немного обломались, ибо такого места не было до финала. Нарушили сценарий, каемся, исправиться не обещаем.
И давайте определимся уже, вопросы не гуглились или весь квест на гуглибильность? Путаетесь в показаниях товарищи.
Про привязки к дозорам и мини отыгрышу. Первого было маловато, но так всегда на тематических квестах. Дозоровский был на 10летие. Если бы команды доезжали в предполагаемое время (ну переоценили, за что и поплатились) то были бы мини конкурсы. А когда связной мозолит глаза персоналу кафе в течении 7 часов устраивать сценки - это дожидаться следующую команду на улице. Стоит учитывать время года и место проведения. Одно дело беспределить в парке и изобретением артефактов и другое дело в заведении.
А так квест

зы: проголосуйте пожалуйста за меня в звании самого отвратительно связного
_________________
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистанция, что мешает сделать авто/пеше квест летом? Не на великах, ни на самокатах, ну на машине да, жарковато, почему нет то? Ах да, активность маленькая, у всех отпуски, дачи и шашлыки, пожалуйста, бегайте сами по грязи, соли и воде)

Оооо, на счет синего толчка во дворе и ВНИМАНИЕ! Маршрут нас вел просто тупо кругами, ВОКРУГ этого самого толчка, где в маршруте прописано черным по белому, поверните за вторым ЛП, мы проезжаем первый лп, а второго, а его просто нет) и сколько нам пришлось бы ехать прямо, километр, два? На сколько я видела, связные особо не парились и сидели пили пиво в кабаке на индустриальном шоссе, круто ребят? Когда самим не поесть (ибо времени в обрез, хочеццо же выиграть), ни лишний рас в туалет не сходить, а мы с вами на секунду, живые люди, все хотим кушать, писать и какать) а тут понимаешь ли, сидят "связные", пихнувшие нам непонятный листок, с наитупейшими вопросами и лыбищимися во все 32 зуба от того, что вопросы не гугляццо, верите или нет, мне на работе хватает геморроя, тупых и умных людей, а на квест я приехала отдохнуть и повеселиццо, чего в итоге не вышло в какой раз подряд.

Фель, прекрасно вас понимаю и поддерживаю.

Не поверите, наибольшем идиотством, как искать толчок на окраине Москвы, я еще не занималась, вот честно скажу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне писал(а):
Дистанция, чего в итоге не вышло в какой раз подряд.


так может дело не в квестах и кто их делает?
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, Нат, я тоже особо не парилась на своей точке, больше скажу - сидела около толчка, можно так сказать. Но с 12 дня до начала пятого вечера данный толчок был мне недоступен, прочем как и курительная урна в пяти метрах перед глазами за стеклом. И доехавшим командам пихала листок с непонятными вопросами тоже. Почему же мне понравился квест? Может быть благодаря тем командам, которые не сдались и смогли прочитать маршрут, и в итоге дойти до финиша?
спасибо всем командам, которые смогли преодолеть трудности)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подвижник Тьмы



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 377
Откуда: из АНТИХАЙПА!
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прерву ваши дискуссии на минутку буквально
я тут с вопросом к (организаторам?) наверно
а командам, добравшимся таки до финиша, дадут значок в профиль?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, могу ли я услышать ответы на заданные ранее вопросы?
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group