Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной, 2017. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxy_08, И шапки кстати у вас прикольные были)
Бабайка в балахоне, а вот людям в этой теме квест понравился, о чем они и сообщают. Наверно проблема не в квесте, все таки. И откуда истерики? Нервничать вообще вредно. Квест это в первую очередь соревнование.
_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Messiah



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 408

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне писал(а):
Dead_Messiah,мы не дошли до финиша второго точки, потому что маршрут нас водил кругами, мы проехали тот район 3 3 раза, плюнули и поехали домой, ибо маршруты это полное извращение.

Маршруты перепроверяли несколько раз и 4 команды маршруты прошли))
С маршрутам все впорядке)

В следущий раз проходить будет проще)
_________________
23:21 Крысиный заповедник: >[Dead_Messiah] ты в копе-то неадекват а как до вк долезешь - туши свет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, ну значит вы как-то неправильно подготовились. В первый квест, например, команды очень долго искали первую точку, но не плюнули и остались проходить квест.

Последний раз редактировалось: Ди-Мон (Вт Дек 05, 2017 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Warrior, никогда ни на одном из квестов проблем с дедом не было) точно дело в нем?)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Dream Warrior, никогда ни на одном из квестов проблем с дедом не было) точно дело в нем?)

Ну он наверное был трезвый) Трезвый дед - скучный
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lang



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, так может дело не в квесте, а в вашем настроении и составе команды?

Мне квест понравился! Маршруты были интересные, возможно, где-то сложноваты, но так в этом и прикол. У нас не было проблем нигде кроме самого первого задания, где была ошибка, но мы просто не правильно истолковали подсказку о неточности в маршруте.

А так было очень весело, спасибо за это, в первую очередь, моей команде, вы лучшие! А так же спасибо организаторам квеста (которых мы встретили на всех точках) и всем связным за позитив и веселое настроение, все было супер!!!

Лично мне этот квест понравился больше предыдущего авто-квеста. Я впервые участвовал в подобном формате проведения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 768
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, а можно уточнить, что конкретно вызвало тонну негатитива/истерику и т.д.?)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дистанция



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 57
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Браво всем прошедшим этот грибной квест!
Вопросы не могут не гуглиться, они все из интернета.
Отдельное спасибо тем кто гуглил породу усатой собачки, я

Традиционно победители довольны, остальные не. Так вы не стесняйтесь, высказывайтесь, все учтем. Валерьянку возьмем в следующий раз для особо впечатлительных.
Отыгрыш на финале для того и существует, чтоб быть мерзкими и предвзятыми, вы чо.
Арсену с Татьяной
Всех рада была видеть, не смотря ни на что
_________________
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Man



Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так, маршрут был проложен верно, косяк был только в одном из градусов в 3 маршруте, но мы догадались, т.к. там другого выхода не было, и на 1 задании со знаком, но об этом быстро сообщили и в итоге конечный адрес всем озвучили на форуме, так что с этим тоже норм, это же квест) и скажем не косяк, но можно было бы другой поворот выбрать - это поворот через 300м НЕ.
прикол в том, где все путались, это поворот через 300 метров налево стоит рядом с поворотом через 310-320 метров причем на шоссе а не во двор) в итоге все выезжали не через 300 метров как положено а на 10-20 метров дальше, на шоссе а не во двор)) ну мы тоже спустя час догадались об этом, это же квест, а не пошаговая инструкция о квесте
4+ из 5 за квест организаторам я ставлю 100%, представляю как было сложно организовать его. Очень устали, впервые был на таком мероприятии, не пожалел что принял участие. Замученная жена тоже осталась довольна).


После оглашения раздачи призового фонда редактирую сообщение и ставлю оценку твердую 5
Ни кого не обидели, всем кто дошел до финиша досталось по заслугам, победителям повезло чуть больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю свои 5 копеек.
Организаторы молодцы, огромная работа проделана.
Однако, когда в условиях квеста сказано "Не нарушаем ПДД" (при этом, ну остановитесь на авариичках или едьте помедленнее) и если нет указания двигаемся по главной дороге, то должно быть все как по часам. А так же точки подобраны просто гениально, субботу в районах массового посещения людей, где возврат к предыдущей точке если поехал не туда занимает минимум 30 минут. Кроме того когда маршрут проходит в местах развилки с разнозначными дорогами, а по заданию надо двигаться прямо (главной дороги !нет!) и таких участков было несколько! Это конечно круто.
Я прекрасно понимаю как был составлен маршрут (скорее всего по ЯндексКартам) и как проверялся (в будни когда поток минимален).
Короче схемы продвижения были больше для пешего квеста с задействованием машин. Доехать до начальной точки, потом пешком найти промежуточную точку, найти конечную точку, отправить координаты водителю и т.д.
Автоквесты составляются немного по другому.
_________________
Злобный бот ООН

Зедер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1454
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В будни поток машин минимален

Всегда можно было позвонить и уточнить если, что не понятно.
Так и напишите, что просто было лень все проходить)

И как можно судить по всему квесту когда прошёл 1 точку и снимаешься не дойдя даже до 2-й. И если столько ошибок в маршруте как 4 команды смогли таки осилить маршрут?

Предлагаю в следующий раз проявить инициативу и показать как надо составлять такие квесты.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зедер писал(а):

Короче схемы продвижения были больше для пешего квеста с задействованием машин. Доехать до начальной точки, потом пешком найти промежуточную точку, найти конечную точку, отправить координаты водителю и т.д.
Автоквесты составляются немного по другому.


что вам помешало так сделать?

Пассаж про трафик в будни просто восхитил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, что это вы заленились и не выставили команду? Непорядок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последний вопрос, волнующий меня - почему снялись Дьяволы?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, ты самолично проверял маршрут и ехал на машине, более чем уверена что нет, и тут выясняется, что 40 метров это 43-45 метров, гениально, лично у меня нет никакого вообще желания ездить на ваши "замечательные" квесты, и более того, я просто убеждена, что половина здесь народу, которым все понравилось, врёт.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group