Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Страничка ТМ "Искусство зла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала , читала, честно сказать ваша дисскусия о том кто хуже или лучше, кто может стать поэтом кто нет, в общем что-то вы оба стали глобалить.
Vulpinar писал(а):

И опять эти речи про значки. Да облепитесь вы ими с ног до головы, пока вы не будете относиться адекватно к людям, которые пытаются найти себя в творчестве, грош вам цена!

Ну а вот с этой фразой я польностью согласна, и вообще какая разница как человек пишет и о чем, надо и вправду уважать творчество, в каком виде оно не было бы представлено. Критика критикой, но у всего же должны быть какие-то рамки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя вот что значит до конца не дочитать(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexandr, здорово получилось! Мне очень понравилось ) Иногда действительно проза более полно передает смысловую нагрузку чем стих, где нужно еще не забывать и о форме (имею ввиду рифму).

O_o Ser RA o_O, вы надурили прежде всего себя Открыли свое истинное лицо общественности, рассказали о своей низости и подлости ) Молодцы! Извините, но даже не стал дочитывать ваш этот бред ) Вы меня нисколько не удивили ) Я предполагал такое развитие сценария. Эпилог полностью оправдал мои ожидания. Мне даже вас сейчас немножко жалко. Тут вспомнился Шекспир: "Как часто нам приходится жалеть, о том чего мы сами добивались". Баньши призывают ваши души на суд, девушки - на страшный суд общественности.

Кстати, La Mort пишет хорошие стихи, о чем высказались и целитель, и гагай (что вы явно не рассчитали в своем спектакле) и по ее просьбе я их здесь опубликовал. Многие бояться в фан арте размещать свои произведения из-за таких как вы, и думаю модераторам (авторам и любителям фан арта) нужно сделать определенные выводы в этом отношении. Надеюсь все-таки La Mort (кем бы она ни была) не зароет свое стремление к творчеству, а будет и дальше писать такие замечательные сочинения.

Kleo Sin SiveR, спасибо за поддержку. Вы действительно нашли ключевую фразу в наших диспутах и это истинная правда.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, вы так ничего и не поняли) первое стихотворение La Mort - принадлежит мне, второе - Сэр Ра.
все остальные так же поделены между нами =)

повторюсь -мы хотели беспристрасности. мы ее получили.
вы превознесли то, что мы, бездарности, считаем худшими своими творениями (за себя говорю - так точно).
так что... вы в дураках, сударь =)

Белый целитель_2, мое почтение, ты правильно все понял. оно действительно писалось чисто под рифмы (хотя и весьма слабые)
браво!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,
он вот этого не заметил, ога :
http://illuminati.stih.ru/personal.php?login=Illuminati&act=rubric&id=3&stih_show=1&stih_id=56627#stih - мои акк на стих.ру. Дата добавления 2005 год

http://ilen-soley.livejournal.com/15550.html - ЖЖ Итис.

Если Вульпи до сих пор ничего не понял, то придётся ещё и Ла_Морт привести. Впрочем, "её" пароль на том форуме ты знаешь, может там отпостить для наглядности)))


Цитата:
Кстати, La Mort пишет хорошие стихи, о чем высказались и целитель, и гагай (что вы явно не рассчитали в своем спектакле) и по ее просьбе я их здесь опубликовал. Многие бояться в фан арте размещать свои произведения из-за таких как вы, и думаю модераторам (авторам и любителям фан арта) нужно сделать определенные выводы в этом отношении. Надеюсь все-таки La Mort (кем бы она ни была) не зароет свое стремление к творчеству, а будет и дальше писать такие замечательные сочинения.

Вот это просто убило. НЕт никакой Ла_Морт))) Всё, что вы читали - мои и Итис стихи.)))) Не бойтесь, мы "не зароем свое стремление к творчеству, а будет и дальше писать такие замечательные сочинения"
:twisted:
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, необходимый ахтунг!
если есть жж-исты со стажем, знающие о такой штуке как запись задним числом - поверьте, это не оно.
к тому же коменты тоже датированы октябрем 2004го года.
так что это не фальсификация=)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вопросов возникнуть не должно :twisted:
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2,
этот стих писался под глючный растаманский рассказик про нарика, у которого глюки. Ему примерещились эти кусты с тёмно-красным небом, потом он проснулся, а вокруг опять кусты и тёмно-красное небо... И нарик окончательно свихнулся Этот стих был глюко-сном)
Кстати, он тоже писался под рифму "пыль". Когда рифмы к "пыль" закончились, я и стих закончила)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, вы, как "издатель" стоите горой за своих авторов, пусть молодых, только начинающих свой путь. Это похвально. Так и надо.
Итис и Сера жёстко "посмеялись", но с моей стороны это некрасиво.
Но сделал всё првельно: пошел навстречу молодым авторам, а они его опустли.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, вы просто не умеете играть. Могли бы выработать более сильную комбинацию, но увы знаний то у вас и не хватило ) Про подругу эхх как вы завирали ) А я ждал последнего вашего акта, м держал свой козырь в рукаве. Вы же любите эффектные концовки в спектаклях, не так ли? Вы мне доставили удовольствие, огромное спасибо за ваше творчество. За это я и люблю дозоры ) Ну чтож вы попались сударыни и все ваши дальнейшие слова будут простой ничего незначащей отпиской
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Mort



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Tallinn
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, ой ну Вы прям гений...
я Вами горжусь...
локалка может и одна, но вот люди разные)))
меня попросили - я запостила не свои стихи и немного поиграла...
а вообще мне на дозоры уже давно фиолетово...
да и стихов я не пишу почти...хотя бывают исключения)))



одно из них:

Да, я загадка, я вопрос.
Я пылинка среди звезд.
Вечный странник на этом пути.
И как мне понять, зачем я здесь?
Я лишь знаю, что я есть.
И мне надо себя в этом мире огромном найти.
Ты, что ты можешь мне сказать?
Что вообще ты можешь знать, если сам я не знаю кто я?
Мне самому решать, кем быть, самому решать, как жить и моя лишь жизнь, моя!
Я остаюсь самим собой. Этот мир он только мой.
И как жить мне решаю лишь я. Да, нелегко меня понять.
Только, как и кем мне стать мне подскажет жизнь моя.
Ты, ты не веришь, ты устал, ты твердишь мне: «Перестань!
Жизнь она ведь не только игра…».
Но как все меняется подчас, изменяя что-то в нас.
Только вспомни, какими мы были вчера.
Нам порою не понять как легко все потерять.
И когда тебя не замечают, когда ты один, мечта улетает, а ты ей кричишь: «Подожди!».
_________________
Да, я загадка, я вопрос...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, спасибо БЦ, вы меня поняли. Я с самого начала уяснил какую пакость они хотели учинить. Слава богу что у них нет еще опыта в таких делах, поэтому и не смогли обмануть меня. Надеюсь общественность их осудит и это будет им уроком на будущее.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Mort,O_o Ser RA o_O, хмм.. может вас стоит проверить на мультов?
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Mort



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Tallinn
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, попробуй солнышко...ток это дохлый номер...
_________________
Да, я загадка, я вопрос...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Нехе1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La_Mort,
Какие люди, и без охраны!
тут над твоим хладным ником измываются)))

Vulpinar,
что ж вы La_Mort-то не похвалили? ай-ай-ай
_________________
*Добрый дух*

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Нехе1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group