Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кросс-браузерное расширение Dozory-ir (Opera, Chrome, FF)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intech



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 393

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain писал(а):
Смотрите, тут Ясон в соседней ветке интересное расширение запостил
Yason писал(а):
На Оперу ставится тот же плагин, что и на хром, только через https://addons.opera.com/ru/extensions/details/download-chrome-extension-9/?display=en

Поставил расширение, поставил плагин из первого поста этой темы и вуаля, всё работает. Зачем только это мне сейчас, я не знаю)) Наверно играть надо начинать.


работает так же криво как в хроме или всё корректно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intech, вроде всё работает корректно (в быту, в бои не ходил). На хроме не играл никогда, так что не знаю.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ласковая_дрянь



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опере все нормально (по крайней мере из того что видела), на хромиуме какого то дьявола не работают кнопки в магазинах и торговой галерее. Не получается зайти в отдел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АтсральныйМаг



Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится на dozory-ir висели правила записи макросов для автокаста. Ни у кого не сохранились? Прикрепить бы их к первому посту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жеж



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АтсральныйМаг писал(а):
Помнится на dozory-ir висели правила записи макросов для автокаста. Ни у кого не сохранились? Прикрепить бы их к первому посту.


Вот вот, очень даже поддерживаю эту просьбу.
А то заклы "индивидуальные" работают, а заклы с указанием игрока нет, в случае когда в локе больше одного игрока - не правильно это
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грымзиана_Припятская



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 193

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызе любопытно, для Мазилы 56.0 64х сей плангин волшебный имеется?
_________________
В Грызе умер журналист. Психолог, юрист, скульптор, художник... Короче, ядерный взрыв пережили только крысы и тараканы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Трибут



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грымзиана_Припятская писал(а):
Грызе любопытно, для Мазилы 56.0 64х сей плангин волшебный имеется?


нет, конечно, им никто давно не занимается.
https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/ вот тут можно скачать более старые версии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
задумался чуток



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 41

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для андройда сделайте уже что нить дауны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумался чуток, для Адройда существует браузер - PlayFree Browser. В Play Market можно скачать. Варить через него можно и не проблем с неотображением ссылок с картинками.
Владельцам яблочной продукции в этом отношении не позавидешь.
Приходиться расплачиваться за престиж некоторыми неудобствами.
Yason сказал, что в браузере играть удобней,чем в клиенте, по этому доработанный мной клиент под современные версии Windows выкладывать в открытый доступ не буду.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
задумался чуток



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 41

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
задумался чуток, для Адройда существует браузер - PlayFree Browser. В Play Market можно скачать. Варить через него можно и не проблем с неотображением ссылок с картинками.
Владельцам яблочной продукции в этом отношении не позавидешь.
Приходиться расплачиваться за престиж некоторыми неудобствами.
Yason сказал, что в браузере играть удобней,чем в клиенте, по этому доработанный мной клиент под современные версии Windows выкладывать в открытый доступ не буду.

Не нахожу я с таким названием как ты написал . Можешь скинуть ссылку или фотку как он выглядит хотябы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумался чуток, мозила для андроид позволяет без проблем перемещаться по локам, делать покупки в магазинах, запускать варку. Воевать не пробовал, т.к. даже на 7" планшете экран все-же маловат для нормального применения действий. Пару раз выходило, что на меня нападали, когда я был в игре с планшета - получалось сдаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor писал(а):
задумался чуток, мозила для андроид позволяет без проблем перемещаться по локам, делать покупки в магазинах, запускать варку. Воевать не пробовал, т.к. даже на 7" планшете экран все-же маловат для нормального применения действий. Пару раз выходило, что на меня нападали, когда я был в игре с планшета - получалось сдаться.

С обычного телефона 5.5" очень даже неплохо получается ходить в бои. Единственное неудобство, что не видно кол-во энки противника, поэтому на вигу лучше не соваться) а на яках все нормально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
задумался чуток



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 41

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозила все отображает но она жестко тормозит по сравнению с хромом и интернет эксплорером. Не удобно с ней ходить в бои. Лазить по магазинам и складам да. Только на ней. Реально я играю тока на планшете и вынужден использовать разные браузеры для разных фукций. Вот и ищу может есть еще какой вариарт..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумался чуток писал(а):
Беглый писал(а):
задумался чуток, для Адройда существует браузер - PlayFree Browser. В Play Market можно скачать. Варить через него можно и не проблем с неотображением ссылок с картинками.
Владельцам яблочной продукции в этом отношении не позавидешь.
Приходиться расплачиваться за престиж некоторыми неудобствами.
Yason сказал, что в браузере играть удобней,чем в клиенте, по этому доработанный мной клиент под современные версии Windows выкладывать в открытый доступ не буду.

Не нахожу я с таким названием как ты написал . Можешь скинуть ссылку или фотку как он выглядит хотябы?

https://pdalife.ru/playfree-brauzer-android-a10877.html
Можно отсюда скачать и перекинуть на смартфон и планшет.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
задумался чуток



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 41

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусор какой то. Установилась она типо но даже не открывается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group