Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Попадание проф артов!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoLomon_Kane

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,Yason,
Yason писал(а):
Применение артефакта равнозначно применению соответствующего спелла с параметрами крафтера на момент варки. Таким образом, требуемый навык и его значение берётся от закла, закреплённого за артефактом. В момент создания арта делается слепок скиллов крафтера, который используется при применении арта.

Ок буду знать теперь, что применение артефакта это еще не каст или наносимый ущерб артефактом. Новые горизонты все открываете мне
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прометей

Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос поставлю по другому. я сварил приззму ГБ 150 кач, варка при статах 120 модуляции 28 восприятие 25 удачи

вошел в бой - на меня применили РВ - статы не точто в ноль, ушли глубоко в минус

терь сам вопрос: т.е. при применении призмы ГБ - будет учитываться статы в ней заложенные?
т.е. применение будет проходить при статах - 28 воспры 25 удачи и мое состояние (ну там 8 удачи, 16 воспры с учетом РВ) именно при применении данной призмы не будут учтены?

и тогда вопрос сопутствующий - таже призма ГБ 150 кач сваренная с 30 удачи будет попадать по противнику чаще чем призма 150 кач но сваренная с 25 удачи?
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Бабайка в балахоне

Замечания: 74

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl,статы при варке учитываюццо те, при которых ты запустил варку, иначе бы ты бегал везде с варочными модами)
Прометей

Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, вопрос какбы не к тебе да? или ты код писал?
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: