Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. konsuella
2.
3. Превышение полномочий. Провокации не было, фраза вырвана из контекста



 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпа Боярского



Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Konsuella
2.
3. Превышение полномочий. За фразу Граценту "видимо ты задел любимца модера". Где обсуждение действий?



 !  Petroff:


Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.


Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще гранценту надо было по п.2.1
Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
1. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****
**** 60-480 ходов
Так что модератор еще смилостивился...
А у шляпы классическое обсуждение
Так что ребята, вы неправы и нечего тут на модера наговаривать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскузимуа... скрин сделать не успел (в отличии легендарных,всезнающих личностях)
модератор Мр Д отверг,дал молчу, за провокацию...
провокацыю чего?Мне гражданин(или -нка) Тигран, предлагает пойти к врачу, на что я ему резонно отвечаю, идитие сами.. или вы или ваша жена/муж
я не знаю их интимных подробностей..
гомофобии нет, ни разу.. статусы пусть определят и бог в помошь... (сомневаюсь что бог такое одобряет)


 !  Petroff:


Молчу вы получили не за Тиграна, там и без него достаточно наговорили на молчу
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Данич



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 187

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька(id1508857)
2. https://yadi.sk/i/vI9kDk8l3Mygib
3. Полная неадекватность и предвзятость модератора, убедительная просьба снять модерку.

по скрину видно бабка мне (нищеброд) все нормально
я бабке в ответ (сикалка потная) 60 ходов молча
далее бабка мне (недоделок) все нормально
далее бабка перешла на оскорбление родителей иных в чате и все ок.


 !  Petroff:


первое предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sham_



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Оренбург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.10.2017 Якиманка

22:05 Магомед__05: >[Sham_] я без инковый вк чурбан я на себя пт артами кидал смотри выше


При обращении к модераторам на расистское высказывание никто даже и не почасался.

 !  Petroff:


В случае если вы считаете что модератор не реагирует на нарушения в чате должным образом, можно воспользоваться интерфейсом жалоб, который вызывается правой кнопкой мыши при наведении на фразу с нарушением, жалоба будет рассмотрена инквизицией
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaphan



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sham_ писал(а):
05.10.2017 Якиманка

22:05 Магомед__05: >[Sham_] я без инковый вк чурбан я на себя пт артами кидал смотри выше


При обращении к модераторам на расистское высказывание никто даже и не почасался.


ЧУРБА́Н
1. Прямое значение: Обрубок бревна. "Берёзовый чурбан".

2. Переносное значение: Неповоротливый, тупой человек, болван (разговорная бранная форма). "Этому чурбану не втолкуешь."

Не думаю, что тут был расизм. В ситуации был свидетелем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sham_



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Оренбург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж вы 3-й вариант трактовки из той же википедии не озвучили?:

3. перен., груб., пренебр. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (оскорбительное название) ◆ С трудом оттащили Кипиша от наглого чурбана, а то бы забил до смерти. 〈…〉 Все бодро выпили и закусили солёными огурцами и квашеной капустой. — А что со стрелявшим чурбаном сделали? — спросил Феликс. Андрей Ростовский, «По законам волчьей стаи», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Русским по рублю, чурбанам и хачам по пять! Дмитрий Стешин, «Откуда берутся фашисты в русских городах?» // «Комсомольская правда», 04 июля 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
_________________
Верю, знаю, помню... при возможности припомню
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaphan



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sham_ писал(а):
А что ж вы 3-й вариант трактовки из той же википедии не озвучили?:

3. перен., груб., пренебр. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (оскорбительное название) ◆ С трудом оттащили Кипиша от наглого чурбана, а то бы забил до смерти. 〈…〉 Все бодро выпили и закусили солёными огурцами и квашеной капустой. — А что со стрелявшим чурбаном сделали? — спросил Феликс. Андрей Ростовский, «По законам волчьей стаи», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Русским по рублю, чурбанам и хачам по пять! Дмитрий Стешин, «Откуда берутся фашисты в русских городах?» // «Комсомольская правда», 04 июля 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Вы больше доверяйте информации открыто редактируемых глоссариев и библиотек, я привёл значения слова, указанного в словаре Ожегова. Источник: http://www.ozhegov.com/words/39802.shtml
_________________
Ксафан (лат. Xaphan) — демон второго разряда. Во время восстания ангелов на небесах Ксафан предложил поджечь небо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sham_



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Оренбург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaphan писал(а):
Sham_ писал(а):
А что ж вы 3-й вариант трактовки из той же википедии не озвучили?:

3. перен., груб., пренебр. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (оскорбительное название) ◆ С трудом оттащили Кипиша от наглого чурбана, а то бы забил до смерти. 〈…〉 Все бодро выпили и закусили солёными огурцами и квашеной капустой. — А что со стрелявшим чурбаном сделали? — спросил Феликс. Андрей Ростовский, «По законам волчьей стаи», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Русским по рублю, чурбанам и хачам по пять! Дмитрий Стешин, «Откуда берутся фашисты в русских городах?» // «Комсомольская правда», 04 июля 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Вы больше доверяйте информации открыто редактируемых глоссариев и библиотек, я привёл значения слова, указанного в словаре Ожегова. Источник: http://www.ozhegov.com/words/39802.shtml
1. Толковые словари проходят цензуру, к примеру, слово "нигер" в толковом словаре Ожегова вы не найдете.
2. Свет не сошелся на толковом словаре Ожегова, к примеру, в словаре Даля слова "чурбан" вообще нет.
3. Какими источниками информации пользуюсь я - это мое дело, а не ваше. По этому вопросу я указаний не запрашивал.
_________________
Верю, знаю, помню... при возможности припомню
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaphan



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sham_ писал(а):
Xaphan писал(а):
Sham_ писал(а):
А что ж вы 3-й вариант трактовки из той же википедии не озвучили?:

3. перен., груб., пренебр. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (оскорбительное название) ◆ С трудом оттащили Кипиша от наглого чурбана, а то бы забил до смерти. 〈…〉 Все бодро выпили и закусили солёными огурцами и квашеной капустой. — А что со стрелявшим чурбаном сделали? — спросил Феликс. Андрей Ростовский, «По законам волчьей стаи», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Русским по рублю, чурбанам и хачам по пять! Дмитрий Стешин, «Откуда берутся фашисты в русских городах?» // «Комсомольская правда», 04 июля 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Вы больше доверяйте информации открыто редактируемых глоссариев и библиотек, я привёл значения слова, указанного в словаре Ожегова. Источник: http://www.ozhegov.com/words/39802.shtml
1. Толковые словари проходят цензуру, к примеру, слово "нигер" в толковом словаре Ожегова вы не найдете.
2. Свет не сошелся на толковом словаре Ожегова, к примеру, в словаре Даля слова "чурбан" вообще нет.
3. Какими источниками информации пользуюсь я - это мое дело, а не ваше. По этому вопросу я указаний не запрашивал.
1. Конечно не найду, так как это слово относится лишь к названию государства, то что вы имеете в виду пишется иначе.
2. То значение слова "чурбан", к которому вы обращаетесь - экзотично и локально, достаточно проверить контекстное значение на том же Национальном корпусе русского языка: http://search1.ruscorpora.ru/search.xml?env=alpha&mycorp=&mysent=&mysize=&mysentsize=&mydocsize=&dpp=&spp=&spd=&text=lexform&mode=main&sort=gr_tagging&lang=ru&nodia=1&req=%D7%F3%F0%E1%E0%ED&p=0

3. Вы намеренно ищете грубое оскорбление там, где его не было. Игрок применил литературное бранное слово, чтоб вас не обидеть. Лично я считаю, что чурбан несет даже меньший оттенок грубости, чем, например, "дурак".

Рассудит - отдел модерации. Но я присутсвовал в в бою в этот момент и могу свидетельствовать, что применять указанное вами значение ругательства в данной ситуации не имело никакого смысла. И все, что хотел донести игрок - что ШС есть далеко не у каждого ВК, особенно у воспрового безинкового вампа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sham_



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Оренбург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaphan писал(а):
Sham_ писал(а):
Xaphan писал(а):
Sham_ писал(а):
А что ж вы 3-й вариант трактовки из той же википедии не озвучили?:

3. перен., груб., пренебр. житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (оскорбительное название) ◆ С трудом оттащили Кипиша от наглого чурбана, а то бы забил до смерти. 〈…〉 Все бодро выпили и закусили солёными огурцами и квашеной капустой. — А что со стрелявшим чурбаном сделали? — спросил Феликс. Андрей Ростовский, «По законам волчьей стаи», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Русским по рублю, чурбанам и хачам по пять! Дмитрий Стешин, «Откуда берутся фашисты в русских городах?» // «Комсомольская правда», 04 июля 2006 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Вы больше доверяйте информации открыто редактируемых глоссариев и библиотек, я привёл значения слова, указанного в словаре Ожегова. Источник: http://www.ozhegov.com/words/39802.shtml
1. Толковые словари проходят цензуру, к примеру, слово "нигер" в толковом словаре Ожегова вы не найдете.
2. Свет не сошелся на толковом словаре Ожегова, к примеру, в словаре Даля слова "чурбан" вообще нет.
3. Какими источниками информации пользуюсь я - это мое дело, а не ваше. По этому вопросу я указаний не запрашивал.
1. Конечно не найду, так как это слово относится лишь к названию государства, то что вы имеете в виду пишется иначе.
2. То значение слова "чурбан", к которому вы обращаетесь - экзотично и локально, достаточно проверить контекстное значение на том же Национальном корпусе русского языка: http://search1.ruscorpora.ru/search.xml?env=alpha&mycorp=&mysent=&mysize=&mysentsize=&mydocsize=&dpp=&spp=&spd=&text=lexform&mode=main&sort=gr_tagging&lang=ru&nodia=1&req=%D7%F3%F0%E1%E0%ED&p=0

3. Вы намеренно ищете грубое оскорбление там, где его не было. Игрок применил литературное бранное слово, чтоб вас не обидеть. Лично я считаю, что чурбан несет даже меньший оттенок грубости, чем, например, "дурак".

Рассудит - отдел модерации. Но я присутсвовал в в бою в этот момент и могу свидетельствовать, что применять указанное вами значение ругательства в данной ситуации не имело никакого смысла. И все, что хотел донести игрок - что ШС есть далеко не у каждого ВК, особенно у воспрового безинкового вампа.
На сколько я могу судить вы намеренно защищаете или товарища или себя.

1. То у вас для определения оскорбления словарь Ожигова, то какой-то национальный корпус( Кстати, если вы согласны хотя бы с тем, что это было все таки оскорбление - это уже нарушение ПВДОЧ.)
2. Жалоба на модераторов(если вы не обратили внимание на название раздела), которые никак не прокомментировали произошедшее, а не на игрока-автора высказывания
3. Автор высказывания МАГ, а не "вамп" как вы указали. Зачем эта ложь?
_________________
Верю, знаю, помню... при возможности припомню

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaphan



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sham_

1. За такое оскорбление максимум - предупреждение. Я привожу вам источники, которыми пользуются лингвисты, если они не удовлетворяют вашу точку зрения - проблема не в них. Национальный корпус русского языка - корпус современного русского языка общим объемом более 600 млн слов. Корпус русского языка — это информационно-справочная система, основанная на собрании русских текстов в электронной форме. Его я привел, для того, чтобы вы убедились в каких ситуациях и в каких значениях используется слово "чурбан".

2. Вы обвиняете игрока в расизме, а модераторов игрового чата в бездействии. Я не защищаю ни себя, ни игрока - я не приемлю ложных обчинений в расизме.

3. Тут я ошибся, признаю, Магомед__05 - маг, но это не отменяет того, что у него нет инки: http://logs.dozory.ru/2017-10-05/30515439.xml Крылся он артом. И щитов не использовал, кроме панельных. Я ошибся, потому что он из Театра Вампиров. Не нужно меня обвинять во лжи!

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19:57 Вынесено предупреждение модератором чата (Нирбия) Иной Улыбка. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
А за что?))

 !  Petroff:


за оскорбление модератора
в данном случае нужно было выдать молчу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Chupka
2/

то есть за выражение от светлого иного ВК Руха молчи не следует, даже предупреждения. а к темному сразу молчанка???

3. Требую лишить модератор звания, абсолютно предвзятое отношение к игрокам, таким модераторам не место, в нашем игровом сообществе

 !  Petroff:


жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 151, 152, 153  След.
Страница 115 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group