Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
вопросы новичка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риглей



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: вопросы новичка Ответить с цитатой

Добрый день, старожилы проекта. 4 года не заходил в игру, появились вопросы. Раньше было много игроков, были потасовки, следовательно кач. Сейчас вообще людей мало. Не повился ли альтернативный источник кача? А то с големов по 10 опыта дают. И еще вопрос: как распределяется опыт от боя? Что надо использовать, чтоб получить больше опыта? Вопрос и по одиночным боям и по потасовкам и по боям с големами. Если кто посоветует, буду очень благодарен. Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риглей, для маленьких кач только в канализации. Все бои сейчас это вига, яки, и иногда манега
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риглей, наверное дополнительным источником кача можно назвать походы в лабиринт c 2 ночи по серверу. Там тоже големы и я не знаю, столько ли же опыта за них дают как в канализации - никогда по понятным причинам в канализации не бился ни с кем, но я будучи ВК в лабе ночью я получал около трети дневной нормы.
Но это очень скучно, если честно.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4-ке уже можно спокойно ходить на яки и вигу. До 2-ки можно филонить и получать нормальный опыт, а к этому времени уже освоишься и научишься щитовать и правильно атаковать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в боях опыт дают за полезные действия.
Например: нанёс урон противнику, вылечил себя/союзника (лечение +0 не считается за полезное), восстановил энергию себе/союзнику (+0 опять не в счёт), наложение положительных состояний на себя/союзников (обновление состояний - наложение такого, которое уже лежит - не считается за полезное) и т. д.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риглей



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
На 4-ке уже можно спокойно ходить на яки и вигу. До 2-ки можно филонить и получать нормальный опыт, а к этому времени уже освоишься и научишься щитовать и правильно атаковать

Буду выглядеть очень глупо,спросив: что это такое все? Можно поподробнее для нуба?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не по тематике раздела, дальнейшее обсуждение настоятельно советую продолжить здесь, или здесь, либо непосредственно о магах - тут.

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group