Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
Да
61%
 61%  [ 218 ]
Нет
28%
 28%  [ 102 ]
Все равно
9%
 9%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 352

Автор Сообщение
Трибут



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain писал(а):
Смысла вводить ускорение без рестарта нет. Проще уж тогда игру начинать с уровня ВК, а чтоб тем кто давно в игре небыло сильно обидно, дать внеочередной уровень. А воплам и абсолютам дать талами или игровой валютой.


как раз таки есть. дабы сократить разницу между теми кто играет 10 лет и 2 года, к примеру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибут, я же написал, проще тогда начинать игру сразу с ВК, а всех остальных проапгрейдить в соотвествии с текущим уровнем и долгожительством в игре.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Нет. Когда брал, еще не был администратором


Я в игре с 2010, админов вы уже были, значит как минимум более 7 (!) лет назад. Как можно сейчас что-либо утверждать по игре по опыту более 7-летней давности, вы там в адеквате вообще, не? Как вообще сравнивать можно? Сокол был забит, постоянно были бои, на виге бои были по 10-20 вк с одной стороны и вы сравниваете те времена с этими когда бой где 10 человек уже нифигасе для виги? Поражаюсь вам ей богу.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain писал(а):
Трибут, я же написал, проще тогда начинать игру сразу с ВК, а всех остальных проапгрейдить в соотвествии с текущим уровнем и долгожительством в игре.

Есть достаточно много игроков, которые не хотят играть на ВК.
Даже специальная ветка есть на форуме в Инквизиции.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов,это уже придумано, покупатьь опыт за таллы, индульгой называеццо
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне,эм.... Как бы индульгу можно купить только на ярмарке. Да и 100 т за 50к опыта... Для Вк по крайней мере.... Гм думаю это не тот вариант)))
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vlad ZS,однако, он есть) те кто хотел, давно уже напокупали)))
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый, для таких пусть оставят возможность даунгрейда.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
КрейзиБосс



Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
Азшхар, не лукавьте, все же на копе не так долго расти, как вы пишете))

Спасибо всем за мнения, задачу поставила.

Играть на вк крайне тяжело, как казалось ранее. Учитывая реальный перевес тьмы, игра без канала - практически не реальна. Всё утро мясом давим тьма, более менее к обеду, начинает собираться НД, только в этом случае может повести, и сколько таких боёв в день? Дай бог если целый день взять пол нормы в такие тяжелые дни(учитывая выходные когда одна тьма кругом, можете посмотреть статистику боев за выходные и поймёте о чем я)! ВК - это глобальная проблема, которую нужно срочно решать, я могу выделить своего персонажа Вам на сутки(модификаторы есть, без инки маг более менее живучий, закину 100 таллеров на свитки, искажи и прочее можете купить, и просто попробуйте поиграть изнутри увидеть ситуацию которая сейчас происходит). Про вигу я вообще молчу, слишком большая разница игры на копе и вк, похоже на игру в рулетку, дай бог закроют на виге, в противном случае 95% что тебя убьют воплы и абсолюты которые зайдут на тебя, а чем их бить? Покупать зубы за 100к на один бой? Даже в лучшем случае 3-4 искажа не убьют абса, так как он заходит кроется, и хрен попадёшь по нему. Для абсов и воплов вига служит кормом, посмотрите мои логи боёв поймёте о чём я, светлым просто невозможно брать высшего в данных условиях игры, уйдёт год, а то и более. Введите абонемент на двойной опыт в Таллерленд, это хотя бы даст возможность и стимул играть, в данный момент желание играть отпадает, и понимаю вк которые списываются до коп, но мне не хочется списываться, так как помимо приятной игры у меня всегда стоит цель прокачки. Полагаюсь на Вашу осмотрительность и здравый смысл в данной глобальной проблеме. Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирротехниг



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 17

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно , а статистика говорит о том что светлые на 100 боев в месяц выигрывают больше, не сходиться с тем что кругом тьма и не поиграть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрейзиБосс



Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирротехниг писал(а):
странно , а статистика говорит о том что светлые на 100 боев в месяц выигрывают больше, не сходиться с тем что кругом тьма и не поиграть

Ты постой с утра до вечера на якиманке и посмотри на деле как. Особенно в выходные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирротехниг



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 17

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов кстате взять вк поиграть, какие условия ?, надо что то сделать или просто погонять понять как вк со 100 талами плохо, 100 талов день неделя месяц?

 !  Yason:

Вам для ознакомления ст.28 п.4 ПВДоНН
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрейзиБосс



Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирротехниг писал(а):
готов кстате взять вк поиграть, какие условия ?, надо что то сделать или просто погонять понять как вк со 100 талами плохо, 100 талов день неделя месяц?

Я предложил администрации, а не тебе(сейчас бы кому то своего персонажа давать), ты вообще о чём говоришь? Ты видишь что в игре происходит? Играл на вк? Качайся сам до вк и поймёшь, на копе нет трудностей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lang



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрейзиБосс, Вот не поверишь, а у у ВК тьмы еще хуже, вы можете собраться каналом или группой и пойти выбить, а я вот 3 дня стоял наблюдал кучу тьмы которая бездумно лезла в каждый бой и потом на них иногда заходил канал света и собирал сливки. А света почти нету и ты либо играешь против канала собранного, либо не играешь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирротехниг



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 17

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админам предлагать вк???? давно так не смеялся, еще и 100 талов , чувак ты сделал мой день)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group