Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
Да
61%
 61%  [ 218 ]
Нет
28%
 28%  [ 102 ]
Все равно
9%
 9%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 352

Автор Сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько за последние 10 лет нововведений ввела именно администрация?
Пальцев одной руки хватит, чтобы сосчитать. И большинство из них и докатило игру до такого состояния, которое сейчас. Пятница вечер, один бой на виге (2 на 3) и якиманка (8 на 5).

Я даже подскажу какие это нововведения: ввод лицензий, сердце бурана, а затем буранозаменитель на инфе (забыл даж как назывались)), искажи 3-х зарядные.

Вместо того, чтобы стараться делать игру более командной и меньше зависящей от артов вами движило лишь желание набить карманы (а может и лишь оплатить стоимость владения игрой) вы только усиливали артефакты и сделали просто огромным провал между теми кто донатит и нет, вы сделали игру бесплатно - невозможной.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, Кажется кто-то скоро договорится) а когда был в НД что молчали то? А как от кормушки отогнали так все такие правдорубы)
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощутили провал от нынешних НД) помнится по-другому раньше пели... и админам челом не лень вам было бить)
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск, я в не был наверное уже года 3 назад и на счёт чего я тогда молчал? Я всегда говорил, что надо менять многое и причём тут все это.

Да буду я тут писать или нет все равно ничего не поменяется.

Помню как админы стебались над игроками отправляя их к РП, это было самое показательное отношение к игрокам) это кстати тоже одна из причин поминания проекта, что никто не мог нагнуть обнаглевших админов и они делали чего хотели.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, то есть работая в мчс тебя не научили понятию субординация?) или если тебя, условно, в турфирме обидит один менеджер, то ты к другому жаловаться пойдешь?)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 450
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск,
Вы бы меньше всяким "Арбитрам" верили про "отогнали".
Посмотрите последние ответы Ясона - Груфу и Грымзы - Улыбке. Конечно по большому все в пределах, но попахивает все-таки хамством. Видимо у Арбитра учатся, или он у них...
Насчет субординации. Другому менеджеру не пойдешь жаловаться, на то есть вышестоящее начальство, которого в Игре как раз и нет. Т.е. РП как НЛО вроде его кто и видел и хочется верить , что он существует, но доказательств мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vahsh, Ну я помню НД коьорое хотелось уважать, а сейчас дозорные ещё плюс один раздражитель, а НД показатель начихания на простых игроков. Но я про другое писал) И вы, в том числе, в свое время, молчали, чтобы тупо ур взять) и не думали о тех на ком качаетесь
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, причём тут субординация? Ты сначала почитай, что это, а потом используй в лексиконе. И если ты не понял, то в своих постах к админам я использую множественное число.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азшхар



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясон, ну посмотрите собственную статистику, неужели так сложно? 20к в день на копе уже в радость, уверен, у меня средний опыт меньше 20к/день, а следовательно 64 дня умножаем на 3.5 и это все ещё если играть каждый божий день! Вот 3 года назад я брал норму каждый день если хотел, прыгая из боя в бой, думаю, вы качали своих персонажей никак не позже этого срока. Сейчас же 1 бой на яках и ни одного боя в других локациях, причем весь вечер может проигрывать одна сторона силы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЁРНЫЙ МЫШ



Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азшхар писал(а):
Ясон, ну посмотрите собственную статистику, неужели так сложно? 20к в день на копе уже в радость, уверен, у меня средний опыт меньше 20к/день, а следовательно 64 дня умножаем на 3.5 и это все ещё если играть каждый божий день! Вот 3 года назад я брал норму каждый день если хотел, прыгая из боя в бой, думаю, вы качали своих персонажей никак не позже этого срока. Сейчас же 1 бой на яках и ни одного боя в других локациях, причем весь вечер может проигрывать одна сторона силы.

Ага, бывает)
_________________
Летучий МЫШ не так летуч,
Как стаи облаков и туч.
Зато он слышит лучше их,
Поскольку ухов нет у них.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вернуть опыт за варку или как это фигня называется, ну переработка ингров, до ВК включительно, особенно будет актуально когда нет боев.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще, но я сразу требую 20% процентов от администрации за идею, продавать опыт за талеры, допустим 20 талеров за дневную норму
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, то есть теперь вклбчаешь режим дуркака - ну ок) это норм для тебя)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,да это ты херь как всегда, как во всех ветках пишешь.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, да у вас с Кажучем все глупые, кроме вас. Нормально тебе Ди-Мон, написал.
Смысла вводить ускорение без рестарта нет. Проще уж тогда игру начинать с уровня ВК, а чтоб тем кто давно в игре небыло сильно обидно, дать внеочередной уровень. А воплам и абсолютам дать талами или игровой валютой.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group