Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво Вирджинии и сотрудникам администрации)) Т.е. теперь каждый сотрудник НД может хамить всем подряд)) И будут только извинения от главы НД)) Молодцы)) Долой кодекс дозорных и прочее))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, вы наверняка читали соседнюю тему, тут то же самое. Сотрудники хамят, глава извиняется - обычная практика.

Вопрос: почему при аресте не предупреждают о самой процедуре - понятно, а вот почему на обкаст дают всего 1 ход и почему вход сотрудников дозора в арест не ограничивается в 53% вообще, а ограничивается только на вход? После входа дозорных перевес был 75 на 35% у арестуемого. На таких условиях не все пробуют отбить арест в принципе

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UNDEAD12008



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Могу ли я поинтересоваться это уже норма когда сотрудник на всю локу хамит, призывает саботировать бои, зовет темных абсолютов в бои, намеренно договариваясь с представителями обеих сторон о исходе боя. Раньше даже обычных людей за подобное поведение сильно наказывали, не говоря уже о сотрудниках НД.
Арбитр не хорошо так себя вести, прочти еще раз кодекс НД, у вас на сайте есть ссылочка на него если вдруг забыл.
Были и свидетели такого поведения и есть доказательства и даже повторные угрозы бана персонажа. В скайпе могу предоставить всем желающим доказательства.
Удачных выходных и надеюсь этот бардак начнется хоть как то решаться ибо уже не в первой тут пишу, а человек только борзеет в виду своей безнаказанности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=36051&start=15

Прошу ознакомиться с постом сотрудника НД в том числе с фразой, которая не соответствует действительности и придумана Арбитрром с целью очередной провакации, а именно

Плавск : " а мне по ... ( зацензурено), я буду япончика бить, я его убить должен" 

Считаю недопустимым для сотрудника НД выдавать за действительность свои фантазии, порочащие других игроков.
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать коментарии главы НД как долго сотрудники НД будут безнаказанно провацировать и врать?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, как можно было арестить по одному приговору 2 раза ? И может ли дозорный арестить арестованного? я не могу не защищаться и даже сдаться.



Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стена плача или тут дают внятные ответы?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как можно было арестить по одному приговору 2 раза ?

На вас несколько приговоров одновременно. Каждый арест снимает только 1 приговор.
Цитата:
И может ли дозорный арестить арестованного?

Раз на арестованного есть еще приговор, то да.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему посту будет ответ?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, отметили в хомяке, я не могу не сдаться не обороняться, это противоречит правилам ареста , если их еще кто то придерживается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNDEAD12008 писал(а):
Добрый вечер!
Могу ли я поинтересоваться это уже норма когда сотрудник на всю локу хамит, призывает саботировать бои, зовет темных абсолютов в бои, намеренно договариваясь с представителями обеих сторон о исходе боя. Раньше даже обычных людей за подобное поведение сильно наказывали, не говоря уже о сотрудниках НД.
Арбитр не хорошо так себя вести, прочти еще раз кодекс НД, у вас на сайте есть ссылочка на него если вдруг забыл.
Были и свидетели такого поведения и есть доказательства и даже повторные угрозы бана персонажа. В скайпе могу предоставить всем желающим доказательства.
Удачных выходных и надеюсь этот бардак начнется хоть как то решаться ибо уже не в первой тут пишу, а человек только борзеет в виду своей безнаказанности.



Добрый день, прошу Вас представить в данной теме скрины для возможности рассмотрения жалобы по существу
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=36051&start=15

Прошу ознакомиться с постом сотрудника НД в том числе с фразой, которая не соответствует действительности и придумана Арбитрром с целью очередной провакации, а именно

Плавск : " а мне по ... ( зацензурено), я буду япончика бить, я его убить должен" 

Считаю недопустимым для сотрудника НД выдавать за действительность свои фантазии, порочащие других игроков.


Уважаемый Плавск, данный текст использован, как пример, однако по Вашей просьбе пост изменен, более использоваться ник не будет
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть сотрудник НД может в качестве примера для подтверждения своих слов придумать ситуацию очернить другого, выдать эту придуманную ситуацию за случившемся факт, а потом отказаться от своих слов и эта норма поведения?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё... я не просил пост изменять. Это вы сделали по своей инициативе, как я понимаю, чтобы замести следы и через время вообще сказать что такого не было...
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подарок из коробки



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 209
Откуда: Там склизко
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Арбитр настоящий Глава НД
вирджини марионетка

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След.
Страница 34 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group