Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, разберемся в ситуации, после чего будет дан ответ по жалобе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, а мой вопрос Вы проигнорировали?
Повторюсь -
Chukh писал(а):
Доброго времени суток!
Возник вопрос - а есть ли какие то внутренние правила ареста брошенного перса (отошел от компьютера)? Например - сколько ходов дано дозорному на арест посредством применения усыпляющих заклов на брошенного персонажа?
Помнится был разбор полетов по поводу прокачки в арестах посредством усыпа арестуемого на протяжении большого количества ходов, но вот не помню чем закончилось?

_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, игнорируете вопрос на протяжении 2-х недель, тогда более детально его задам!
И так, дано:
Арест 09.06.2017 иной Konsuella ,вл0!
Лог --> http://logs.dozory.ru/2017-06-09/30383683.xml

что имеем - брошенный перс, и, увидев, что перс брошен, начиная со 2-го хода, каждый ход применяется заклинание - "цветные брызги"!
После того как увидел, что перс в аресте и что происходит - задал вопрос - "нормально ли сыпить на протяжении 7 ходов?"
получен ответ - "а что такое?" и тут же был закончен арест путем введения в кому спящего перса!
Ну и результат - 09.06.2017 23:15:58 Konsuella получила 9694 опыта и 0 лицензий в этом бою.

Т.е. если бы я не увидел, что арест и не возразил по поводу усыпов, то над персом бы издевались еще больше, и получили максимум экспы?

Так вот хочу задать вопрос "компетентным", если таковые имеются, сотрудникам ДД - так это нормально или ДД ВСЁ МОЖНО?

P.S. Я человек терпеливый, но при таком НЕУВАЖЕНИИ к игрокам, если не получу ВНЯТНОГО и ИСЧЕРПЫВАЮЩЕГО ответа - получите, как минимум, заяву в Инквизицию!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Chukh, к сожалению, брошен персонаж или нет программно не определить, про использование усыпляющих заклинаний в аресте мы проконсультируемся у Великой Инквизиции. Если Вас задела процедура ареста, Дневной Дозор приносит свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за последние 2 ареста возникли вопросы:

1. Где можно почитать, какие артефакты "работают" в аресте, а какие нет?
2. Есть ли какие-то ограничения для арестующих? Почему на мага 2 ур. заходят 2 зверя в Ярости (один с 4 слоя)? Зачем тогда в принципе начинать арест 2ки 2кой если следом гарантированно заходит копа?
3. Можно ли вообще где-нибудь прочитать максимально детально про аресты? Одной ссылкой или компилировано - не принципиально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент,да в принципе как и раньше http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30971
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к компетентным сотрудникам дозора: сотрудникам дозора запрещено не делать ходы по внутреннему уставу, я всё верно понимаю?

Какое наказание применимо к нарушителю?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку не являюсь уполномоченным сотрудником - боюсь показаться невежливым, не сочтите за грубость. Почему все так рьяно интересуются ВНУТРЕННИМИ правилами дозорных организаций? Они, таки - ВНУТРЕННИЕ. Как окажетесь внутри.... я думаю, Вас сразу ознакомят а пока... (сразу оговорюсь, мое последующее замечание не имеет отношения к службе в ДД и вызвано эйфорией по поводу отъезда к морю, в общем - готов понести наказание) вспоминается часть диалога из прекрасного советского мультфильма:
— Мужичок, вы пошто животно мучите?!
— А я что — кажну соплю спрашивать буду?
— Продай котейка!
— Пожаласта! Вам всю свесить?
— Всю! Подарю мамы, на аменины.
_________________
Во всяком случае фразу этого именного заклинания из хотя из конституции русского языка именно так и нужно воспринимать, а не иначе. (с) Сталкер Беглый.
Я все понял... Сталкер - перс Кличко...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень ББ клана, ну если бы это не отражалось на боях, я бы промолчал, а так как касается это 60% его (сотрудника) боёв (логи есть, не пустые слова) думаю что меры хоть какие-нибудь должны быть приняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Busunka некорректное поведение сотрудника дозора, даже в присутствии сотрудников более высокого ранга
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konsuella



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 34
Откуда: the Infernal Knights

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
Вопрос к компетентным сотрудникам дозора: сотрудникам дозора запрещено не делать ходы по внутреннему уставу, я всё верно понимаю?

Какое наказание применимо к нарушителю?


Уважаемый Гранцент, внутренние распоряжения дозорных организаций являются закрытой информацией и публичному обсуждению не подлежат. За их соблюдением следит администрация игры.

По сотруднику Дневного Дозора Busunka, приносим свои извинения. С сотрудником будет проведена воспитательная работа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень настоятельно напоминаю о правилах данной темы, в частности о
Цитата:
в теме "Вопросы к компетентным сотрудникам НД/ДД" пишет вопрошающий (пострадавший и т.п.) и сотрудник Дозора, уполномоченный отвечать там.
Все остальное считается оффтопом и отмечается замечанием.

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsuella, О администрации игры уже были отправлены логи боёв сотрудника, но мер принято не было. С сотрудником не проведена никакая воспитательная работа ни администрацией, ни уполномоченными представителями ДД.

Что касаемо сотрудника Дневного Дозора Busunka, я так же настроен скептически, потому что знаю, что ей ничего не будет. Ей даже не стыдно.
Вы извинились за неё, как за нашкодившего котёнка или как за хулигана дошкольника и извинитесь в будущем, и дальше извинений ваших дело не пойдёт. Busunka что, не владеет коммуникативными навыками или чувством ответственности?
Почему за неё извиняетесь Вы? Она ведь самостоятельно осмыслила то, что ей надо написать, почему она за полтора дня ожидания не могла самостоятельно написать "простите меня, я больше не буду"?

Я хочу понять, почему среди ваших сотрудников я замечаю оскорбления, непринятие действий, битьё кулаками и прочие моменты, которые запрещены по вашему же кодексу? Почему администрация проекта к вам относится лояльнее, чем к сотрудникам НД? За те же действия там увольняют, переводят в резерв и устраивают показательную порку а у ДД: "мы ̶н̶е̶ проведём с сотрудником воспитательную работу, потому что нам очень важно ̶н̶а̶п̶л̶е̶в̶а̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ваше мнение"


Это не саботаж, это не уловка,
Во мне зреет мандраж достаточно долго,
Я не могу в прозе, но могу в поэзии
Всем открыть глаза на ваши жёсткие репрессии,
Вы, своим высокопарным, пустым лицемерием
Всем говорите "МЫ обязательно примем меры",
И что? Может быть кто-то ушёл,
Гордо волоча ноги по эшафоту?
Может быть был некролог с покаянием?
Может, от ДД "отсекли" достояние?
Может хотя бы, хоть кто-нибудь напился?
Нет, тут даже обидчик не извинился.

Я чувствую себя в детском саду,
Вокруг воспитатели папы и мамы,
Busunka открыла мне всю наготу,
А для вас, ну совсем тут не видно драмы,
Сухое "простите", бросила дама
Но увы, я не вижу движения,
Я вижу застой устоявшихся рамок.
За такое у вас что - поощрение?

Мне надоело. Всё. Устал,
Складывать рифмы в текста,
Чтоб донести до вас истину, что на деле проста,
Пока Тиграна, за кулак в бою, распяли как Христа,
Вы умудряетесь не сечь за это хамство на устах!
Признайтесь, у кого из ваших пажей вообще совесть чиста?
Я мог бы вскрыть этот нарыв, но он не даст мне пьедестал.
Мои потуги достучаться - лишь пара строчек Поста.
Пока одних, кто-то, всего лишь держит в тонусе,
Пока другие рвут себе же сфинктеры за бонусы,
Пока раком, за все косяки, имеют лишь синий дозор
Подобным ответам ДД один приговор - позор!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему администрация проекта к вам относится лояльнее, чем к сотрудникам НД? За те же действия там увольняют, переводят в резерв и устраивают показательную порку а у ДД: "мы ̶н̶е̶ проведём с сотрудником воспитательную работу

Вы соседнюю тему читали??
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busunka



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постольку, поскольку речь идёт обо мне я думаю, что имею право высказаться.

1. Я не имела умысла как-либо оскорбить Границента. Я лишь, сделав свои выводы на основе его поведения, искренне высказала своё мнение о нём и своё отношение к нему.
2. Вина моя лишь в том, что я вовремя не добавила его в игнор лист. Эту вину признаю. Готова понести наказание до 2 месяцев перевода в резерв ДД.
3. Передайте Границенту... что я предлагаю, что бы он последовал моему примеру (добавил меня в игнор лист как я его) и подобных казусов априори не сможет в будущем случится.

Всё просто он не высказывается в мой адрес или обо мне, а я как партизанка молчу о нём...

Проблем у других игроков в общении со мной нет... и быть не может.

"Воля моя, я сделала что могла, я сделала что хотела. Если будет беда - мой страх её не прогонит. Если не будет беды - мой страх не нужен. Не жалею о том, что сделала, размышляю о том, что сделаю" (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 34, 35, 36  След.
Страница 18 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group