Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все об Оборотнях/Перевертышах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toothbreaker, звери сила если их несколько. 2-3 зверька начиная от 2ого уровня могут слопать даже вк

Но как правило пушистики ходят по одиночке, не имеют защиты и умирают первыми, в отличии от магов где вариаций раскачек - множество, потому и популярны.

Если соберёте пару друзей и будете вместе ходить в бои - станете серьёзными соперниками

Нубомоды дают за покупку таллеров. Не обязательно брать все, достаточно описанных Измоты снимаются полностью "зельем релаксации" (при покупки таллеров вам выдадут 100 зарядов сего чуда)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toothbreaker



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
Toothbreaker, звери сила если их несколько. 2-3 зверька начиная от 2ого уровня могут слопать даже вк

Но как правило пушистики ходят по одиночке, не имеют защиты и умирают первыми, в отличии от магов где вариаций раскачек - множество, потому и популярны.

Если соберёте пару друзей и будете вместе ходить в бои - станете серьёзными соперниками

Нубомоды дают за покупку таллеров. Не обязательно брать все, достаточно описанных Измоты снимаются полностью "зельем релаксации" (при покупки таллеров вам выдадут 100 зарядов сего чуда)


не знаю кто будет нашими соперниками) в локациях 4-5-6 не видно даже, а по старшим, я даже не попадаю, какой-то странный баланс. Походу зря артек убрали..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toothbreaker, до 3 уровня это 100% големы, без вариантов. на 3 уже можно попробовать массовые бои, но выживаемость ваша будет под вопросом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toothbreaker



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
Toothbreaker, до 3 уровня это 100% големы, без вариантов. на 3 уже можно попробовать массовые бои, но выживаемость ваша будет под вопросом

с голема сейчас по 14 опыта дают
пару часов назад в потасовке я за ход попал по 1-ке 3 раза не пробив защиту и в этот же ход в кому отправили, дали 100 опыта... правда бой был 30 ходов и 30 минут я потом одыхал от измота
взял обормота темного чтобы нападать на кого-то уровня как я, но таких нету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr J Watt



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много что почитал и вопрос в том, что специфика орги не позволяет нападать, поэтому особо глушить и некого с уровня повыше. А на копе и на ВК кто лучше? Конкретно Мишка или Пантерка?
_________________
Mr J Watt

Заходи смело;
Проси чётко;
Бери мало;
Уходи быстро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr J Watt, тут очень много факторов начиная от того, что носишь в бои и завершая "чем можешь быть полезен союзникам". Например зайдя в бой к кубу и некру против кк на копе тебе всё равно будет, мишка у тебя или пантера.

Самый популярный тотем сейчас лев (и статы универсальные, и тотемный закл отличный).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr J Watt



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
Mr J Watt, тут очень много факторов начиная от того, что носишь в бои и завершая "чем можешь быть полезен союзникам". Например зайдя в бой к кубу и некру против кк на копе тебе всё равно будет, мишка у тебя или пантера.

Самый популярный тотем сейчас лев (и статы универсальные, и тотемный закл отличный).


Тогда останусь пожалуй на мишке. Чую что шило на мыло променяю... А мишка он уже... Родной чтоль)))
_________________
Mr J Watt

Заходи смело;
Проси чётко;
Бери мало;
Уходи быстро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr J Watt, я сейчас не вижу ни одного медведя на вк, скорее всего потому, что для панельки сила не важна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЁРНЫЙ МЫШ



Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила важна для поедания в режиме " сожру за ход" и для ХП. Но , к несчастью самих зверей, в ущерб скорости))))
_________________
Летучий МЫШ не так летуч,
Как стаи облаков и туч.
Зато он слышит лучше их,
Поскольку ухов нет у них.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЁРНЫЙ МЫШ, мы обсуждаем тотемы, а не статы по статам все сложнее, но я не возмусь судить, потому что не был ВК зверем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley Quinn
Магистр Ролевого Движения.


Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr J Watt писал(а):
А на копе и на ВК кто лучше? Конкретно Мишка или Пантерка?


Лев. Естественно с модиком быры и метлой на 12. Когда находитесь в бою, бейте тотемом вошедших... это очень бывает эффективно. Уж поверьте на слово)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
WalorCHEG



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,такой вопрос, у меня тотем тигр,в принципе меня все устраивает, но вижу что ВК обормотов с тотемом тигр почти нет,неужели тигра вообще не катируется на более высоких уровнях?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAY3



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 244

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WalorCHEG писал(а):
Доброго времени суток,такой вопрос, у меня тотем тигр,в принципе меня все устраивает, но вижу что ВК обормотов с тотемом тигр почти нет,неужели тигра вообще не катируется на более высоких уровнях?


Тотемный закл бессмысленный по нынешним временам, у всех моды, паны. Статы как у льва, но у льва рык в разы полезнее. У пантеры больше быстры, а она лишней не бывает.

Сам начинал тигром, потом львом, щас и от льва отказался в пользу пантеры. Не шакалю, в боях все друг друга прикрывают так что рык не очень актуален на вк. Пантеркой быстрее многих воплов хожу в бою, или же лишний стат можно в концу перекинуть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WalorCHEG



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,по возможности попробую другой тотем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley Quinn
Магистр Ролевого Движения.


Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAY3 писал(а):
Не шакалю, в боях все друг друга прикрывают так что рык не очень актуален на вк. Пантеркой быстрее многих воплов хожу в бою, или же лишний стат можно в концу перекинуть.


Рык не актуален?) Ну вот вам, один из логов. Тут все наглядно, и про рык на входе, и про паны союзам )

http://logs.dozory.ru/2017-09-29/30508355.xml

По быре тоже самое, единственное, чем лев уступает пантере, это большой расход метлы (для каста на +12)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.
Страница 51 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group