Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoLa_Shadow-King



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю высказывание Улыбки.
Я (и на сколько знаю мой муж тоже) не оскорбили ни 1 игрока (не то что дозорных).
Ни кого не провоцировали.
virgini на основании предоставленных вами скринов мы должны терпеть любые оскорбления от ваших дозорных?
Кор Делия я в игру прихожу не для этого! А вы считаете что дозорный имеет право меня оскорблять, а может даже матом крыть? Просто потому, что ему кто-то не то сказал? Вы хотите корректного поведения от игроков, а для дозорных это не обязательно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuisVuitton



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 195

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логи почитал выложенные). Как это там написано то "воссоснуть тунца"))). Ну ГС походу орга рыбаков у нас, ну не мужской же ласки он там искал)? А после рыбалки само то на форуме сопли жувать за грубость чужую). А Понча вообще удивил). Когда бухой всех матом кроет в локе, а проспится вот академическое воспитание на форумах показывает). Понча это переводит тебя из категории брутального самца, в категорию Павлика Морозова, гораздо менее уважаемую и почетную.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuisVuitton



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 195

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там обоюдные оскорбления, наказывать нужно обоих.
_________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь грезится мне .(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuisVuitton, поверхностно судишь. Проблема не во мне, а в разном отношении администрации к разным сторонам Силы,так скажем. Правила одни для всех должны быть, а выходит нет.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuisVuitton



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 195

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, А я никого не сужу). Я говорю, что вижу). И чо ты так серьезно то сейчас, валяй как всегда - "О Люсек ..." и все такое, а потом сюда мой ответ выложишь). Слуша, а это же у вас закл орговский про тушение костра по пионерски, или я путаю).
_________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь грезится мне .(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 450
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini,Кор Делия,
С каких пор аргумент "они его сами спровоцировали" стал основанием для наказания только по "внутренним" правилам Дозора?
Помнится, ваш нынешний сотрудник Арбитр ранее, до вступления в НД, все время провоцировал на национальной, территориальной, личной (имена игроков) почве игроков НД, кстати пользуясь поддержкой некоторых участников нынешнего ГС, а затем выкладывал скрины и требовал "справедливости". Можно найти такие требование где-то в начале данной темы. А теперь такой же монетой его бывшие "соратники" достают НД и его .
Администрация игры наказывала сотрудников Дозора за нарушения кодекса и никакие аргументы "они сами его вывели" не принимались. Причем наказывали не какой-то там "беседой", а резервом и исключением.
Я не говорю что ГС-цы эталон общения в чате, но они не Дозорные.
Так что админы и применяйте правила одинаково ко всем, а не выборочно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кремлёвский домовой



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер всем добрый!
Можно ли уточнить пару моментов касаемо дозорных.
1. Имеют ли право указывать игрокам куда заходить, как играть и тд.?
2. В случае корректного пояснения многократно повторяемого сотрудникам, что это игра и не цепляйтесь к игрокам, каждый играет так как может, хочет считает нужным. В ответ получил угрозы о том что если я не буду играть как им хочется на меня меня попросту забанят.

Это было не однократно, скрины если нужно могу парочку предоставить, но думаю люди играющие неоднократно наблюдающую эту картину подтвердят.
Со всем уважением и удачных всем выходных.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1426
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный домовой) Все время сливает бои свету (входит на коп, через пару ходов мрет или падает), а НД виноваты) Все поголовно говорят, чтоб бои не портил, но пожаловаться можно только на циклопчиков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА Я УСЛЫШУ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС??? СКОЛЬКО ЖДАТЬ ??? ЧТО ЗА ИГНОР?? ВЫ ГЛАВА НД ИЛИ КТО?? просьба не удалять пост
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35731&start=270 Можешь и не дождаться НИКОГДА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет писал(а):
virgini,Все дозорные, включая меня, имеют регулярный он-лайн... за две недели вы не можете ответить на вопрос??? (тока не удаляйте сообщение а то у вас это практикуется)


Уважаемый Иной Прсто Свет, я официально нахожусь в отпуске, отвечаю только на срочные вопросы, которые требуют незамедлительной реакции.
Специально для Вас отвечаю с черноморского побережья: сотрудник НД, возможно, своим сообщением предупредил союзников в бою и Свет о своей будущей тактике игры. Не могу быть уверенной, но предполагаю, что это один из вариантов. Если Вы хотите узнать конкретно, что имеет ввиду тот или иной персонаж в игре, обращайтесь к нему. Если каждый будет трактовать высказывания дозорных по своему или просить предположить их значение, мы с Вами начнем играть в игры слов.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пюре по тарелке размазали.... ответ такой что, "вобщем думайте что хотите и решайте сами свои проблемы с нд"
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Г.Раневская!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 450
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini,

Если Вы в отпуске, у Вас есть руководители отделов, которые на время (с разрешения Инков конечно) могут отвечать в данной теме и решать возникшие проблемы. Так что Ваш ответ ну совсем не очень). Смахивает на "мы с грымзой дружим, так что ваши претензии нам по...боку".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini,, объясните поведения сотрудника CrueLesT ,сам он не смог объяснить свои слова!!
Если Вы хотите узнать конкретно, что имеет ввиду тот или иной персонаж в игре, обращайтесь к нему.
вы вопрос читали?))
и еще всем бы такой отпуск на 2 месяц на черноморском побережье))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепел



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 53

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсто Свет, а у нее, может даже на курорте, как в том анекдоте - "Станки...станки"...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 63, 64, 65  След.
Страница 31 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group