Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoLa_Shadow-King



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть я в гасителях недавно, но дегенератом себя не считаю.
Ни кому не давала повода или разрешения себя считать таковой!
И вам Ди-Мон в том числе.
Считаю высказывание дозорного не обоснованным оскорблением. Если не путаю за оскорбление личности не только в законодательстве дозоров статья.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишу, Пламбира, за левый пост столетней давности глава ДД в резерв кинула, там не было оскорблений, тем более топ орги. Вирджиния, ждем решения. Или, как сказал Ваш сотрудник АДВОКАТ, мол, обращайтесь главе...ничего не выйдет?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные, по Вашей просьбе публикую скрины, ярко отражающие мнение членов ГС.

Если Вы выносите на рассмотрение поведение дозорного, то мои извинения как главы, достаточны.
Если Вы хотите выяснять межличностные отношения, то соответствующие наказания определяются ОМИЧ.

Прошу Вас учесть тот факт, что лишнюю полемику можно перенести во внутренний ресурс - вам всем доступен мой скайп, а посты я пишу самостоятельно - дозорные видят их в момент публикации, как и Вы.

Спасибо за понимание и удачной игры




















_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, а какой реакции Вы ждали после того как оскорбили ВСЮ оргу?! Думали его холить и лелеять начнут?))))
И высказывания сотрудниками ГС попадают под наказание со стороны ОМИЧ.
Если не ошибаюсь, уставом НД запрещено сотрудникам НД оскорблять других игроков, как бы их не провоцировали.
Так что не нужно делать из Адвоката великомученника, пусть увольняется из НД и хоть каждый день кроет игроков любыми матами - перематами, там уже разберется Petroff.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, и да, а при чем тут Арбитр если жалоба подана на Адвоката?))))))))
Арбитр умный, он не оскорбляет в открытую, к нему не придерешься
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половина скринов про Арбитра, половина без даты
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Jaa,
Цитата:
Если не ошибаюсь, уставом НД запрещено сотрудникам НД оскорблять других игроков, как бы их не провоцировали.

Выделено мною.
То есть, раз сотрудникам Дозоров запрещено отвечать на оскорбления, то это повод безнаказанно провоцировать и оскорблять их в чате? Вы в игру приходите для этого?
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, 1)я в игру прихожу играть
2) провакации и скорбления - жмакаем правую кнопачку мышки и пожаловаться на оскорбления
3) с Ваших слов получается что сотрудникам НД/ДД можно оскорблять игроков?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, безнаказанно провоцировать не получится для этого есть модераторы это раз.
Два - если что-то не нравится можно добавить в игнор.
Три - провокация другого это не зелёный свет на нарушение кодекса дозорного.

Вы либо следуйте кодексу, либо отмените его и как принято в игре применяйте свое мнение избирательно, когда считаете нужным увольняете и прочее, когда не считаете отмалчиваетесь или вот такие посты выше пишите, о чем вы вообще? Пофиг на провокации, есть факт нарушения дозорным кодекса? Есть. Вынесите наказание. Нет тут смягчающих обстоятельств. Убийство человека, который молча и убийство человека, который обозвал меня разные преступления?

Игра и померла отчасти от того, что дозоровские псевдозаконы работаю избирательно. Они поэтому и псевдозаконы, а не законы.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая virgini, никоим образом не оправдывая действия и высказывания некоторых представителей ГС и не обращая внимания на то, что временные рамки у этих скриншотов весьма... расплывчаты, я бы хотел вернуться к заданному мной вопросу:
WESTFALL писал(а):
Уважаемая virgini, а можно ли узнать: является ли сейчас обязательным к соблюдению Кодекс Дозорного? И, если да, знают ли его сотрудники НД? И, если знают, то: а) почему нарушают\игнорируют? б) не вычёркиваются из списка сотрудников НД? Помнится, некоторое время назад двух человек уволили за сравнение игроков с муравьями, а здесь чёткая и категоричная характеристика...

Я просто приведу выдержки из Кодекса Дозорного:
Общие положения.

1. Дозорный - это одновременно почётная должность и ответственная работа. Дозорный, независимо от его стороны силы, обязан следовать настоящему кодексу, соблюдать все прочие игровые законы и правила, быть эталоном для своей Стороны Силы.
2. Действие данного кодекса распространяется на всех Дозорных, независимо от их положения и должности, уровня и заслуг перед игрой.©

Обязанности Дозорного.
9. Дозорный не имеет права открыто или приватно, в игре или на игровых форумах и форумах организаций, призывать к нарушению правил и законов игры, или поддерживать их нарушения, провоцировать игроков на нарушение игровых законов и правил, оскорблять игроков и других Дозорных (1).©

Комментарии к Кодексу Дозорного

(1)Примечание. Этот запрет не распространяется на т.н. отыгрыш, то есть критику игровых действий персонажа, связанную с отыгрышем роли. Под игровыми действиями понимаются действия персонажей непосредственно в игре. При этом недопустимы оценки личных качеств самого игрока, оскорбления чести и достоинства.©

Таким образом, подводя итоги вышесказанному, поясните, пожалуйста, является ли допустимым нарушение Кодекса пусть даже и в ответ на хамские высказывания оппонентов?
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Jaa, так пользуйтесь собственным п.2. Все жалобы на чат рассматриваются и наказание выносится соответственное.
Цитата:
3) с Ваших слов получается что сотрудникам НД/ДД можно оскорблять игроков?

Смотрю, вы очень любите анекдот про рыбку, раз выворачиваете мои слова как вам хочется.

К вам, Gruffi, это тоже относится.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, БРАВО!!! Аплодирую СТОЯ
так Вы мне на вопрос то ответите? Дозорному разрешено нарушать "Кодекс Дозорного" или нет?)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, так вы сами задали такое общение к дозорам через тему и скрины, а теперь отнекиваетесь?
Надо было изначально отсылать туда, а не здесь все это уже в течении 5 лет обсуждать
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, так где скрины с провокацией дозорного перед тем как он высказался о ГС? То что представляет глава НД не относится к тому моменту.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте по существу. По факту дозорный оскорбил 134 человека, 99% из них никому не хамили. В довесок к оскорблению предложил пойти пожаловаться главе НД (мол, делайте, что хотите, мне ничего не будет). Я понимаю, что глава НД будет защищать своих сотрудников, но я, как глава ГС, требую наказания дозорного Адвоката. Уважаемая Вирждиния, простите, но одного Вашего извинения тут недостаточно.
Про кодекс дозорных и поведение отлично написал Вест, цитировать не буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.
Страница 30 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group